32
Edad · 20/8/1994
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Sevilla1-2 | 78′ | 0 | 0 | 0 | 15/22 | 68% | 36 | 1 | 1/1 | 6,75 |
| 20/8 | vs Deportivo Alavés1-1 | 35′ | 0 | 0 | 0 | 8/9 | 89% | 17 | 0 | 2/2 | 6,75 |
| 31/8 | @ FC Barcelona2-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 17/23 | 74% | 43 | 4 | 2/4 | 6,40 |
| 5/9 | vs Racing Santander3-2 | 57′ | 0 | 0 | 0 | 41/44 | 93% | 50 | 5 | 0 | 6,39 |
| 13/9 | @ Real Madrid1-4 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 17/18 | 94% | 21 | 1 | 0/1 | 6,89 |
| 16/9 | vs Espanyol2-1 | 29′ | 0 | 0 | 0 | 14/14 | 100% | 19 | 2 | 0/2 | 6,93 |
| 20/9 | @ Osasuna1-1 | 60′ | 0 | 0 | 0 | 42/46 | 91% | 57 | 5 | 1/1 | 6,72 |
| 7 partidos | 372′ | 0 | 0 | 0 | 154/176 | 88% | 243 | 18 | 6/11 | 6,69 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Sevilla1-2 | 78′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/8 | vs Deportivo Alavés1-1 | 35′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31/8 | @ FC Barcelona2-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 5/9 | vs Racing Santander3-2 | 57′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Real Madrid1-4 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Espanyol2-1 | 29′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Osasuna1-1 | 60′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 372′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1/1 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Sevilla1-2 | 78′ | 15/22 | 68% | 5 | 0 | 0 | 0/2 | 3 |
| 20/8 | vs Deportivo Alavés1-1 | 35′ | 8/9 | 89% | 1 | 0 | 0/1 | 0/1 | 1 |
| 31/8 | @ FC Barcelona2-5 | 90′ | 17/23 | 74% | 1 | 0 | 0/1 | 0/2 | 1 |
| 5/9 | vs Racing Santander3-2 | 57′ | 41/44 | 93% | 6 | 0 | 0 | 0/1 | 5 |
| 13/9 | @ Real Madrid1-4 | 23′ | 17/18 | 94% | 3 | 1 | 0 | 1/1 | 2 |
| 16/9 | vs Espanyol2-1 | 29′ | 14/14 | 100% | 2 | 0 | 0 | 2/2 | 1 |
| 20/9 | @ Osasuna1-1 | 60′ | 42/46 | 91% | 5 | 1 | 0 | 2/3 | 5 |
| 7 partidos | 372′ | 154/176 | 88% | 23 | 2 | 0/2 | 5/12 | 18 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Sevilla1-2 | 78′ | 1/1 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 20/8 | vs Deportivo Alavés1-1 | 35′ | 2/2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 31/8 | @ FC Barcelona2-5 | 90′ | 2/4 | 2 | 4 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 5/9 | vs Racing Santander3-2 | 57′ | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 13/9 | @ Real Madrid1-4 | 23′ | 0/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 16/9 | vs Espanyol2-1 | 29′ | 0/2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Osasuna1-1 | 60′ | 1/1 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 7 partidos | 372′ | 6/11 | 6 | 18 | 18 | 4 | 5 | 6 | 5 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Sevilla1-2 | 78′ | 3/6 | 1/2 | 36 | 7 | 0 | 0 |
| 20/8 | vs Deportivo Alavés1-1 | 35′ | 4/4 | 1/1 | 17 | 2 | 0 | 0 |
| 31/8 | @ FC Barcelona2-5 | 90′ | 6/15 | 1/1 | 43 | 8 | 0 | 1 |
| 5/9 | vs Racing Santander3-2 | 57′ | 0/1 | 0 | 50 | 4 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Real Madrid1-4 | 23′ | 3/3 | 0 | 21 | 1 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Espanyol2-1 | 29′ | 5/7 | 3/4 | 19 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Osasuna1-1 | 60′ | 3/8 | 1/4 | 57 | 7 | 0 | 2 |
| 7 partidos | 372′ | 24/44 | 7/12 | 243 | 29 | 0 | 3 |
| Métrica |
26/27
Rayo Vallecano
1ª
|
25/26
Rayo Vallecano
1ª
|
24/25
Rayo Vallecano
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Rayo Vallecano
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 372′ | 33 · 2118′ | 34 · 1829′ | 34 · 2702′ | 34 · 2563′ | 35 · 2579′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0428 137 | 0,0012 012 | 0,0330 142 | 0,0013 013 | 0,0017 017 |
| Tiros | 0,00 0 | 0,5511 1328 | 0,251 56 | 0,5012 1530 | 0,284 816 | 0,318 923 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,17 4 | 0,05 1 | 0,23 7 | 0,04 1 | 0,07 2 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,0629 143 | 0,0310 113 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Rayo Vallecano
1ª
|
25/26
Rayo Vallecano
1ª
|
24/25
Rayo Vallecano
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Rayo Vallecano
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 372′ | 33 · 2118′ | 34 · 1829′ | 34 · 2702′ | 34 · 2563′ | 35 · 2579′ |
| Pases | 42,58 176 | 37,7844 88966 | 40,2551 81856 | 40,9050 1.22881 | 41,0559 1.16981 | 45,8563 1.31485 |
| Pases completados | 88% 88% | 89%83 89%83 | 83%56 83%56 | 82%46 82%46 | 82%47 82%47 | 84%66 84%66 |
| Pases al último tercio | 5,56 23 | 4,3843 10362 | 5,4157 11061 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 0,48 2 | 0,427 1018 | 0,6422 1328 | 0,406 1230 | 0,6721 1952 | 0,5223 1550 |
| Ocasiones creadas | 0,48 2 | 0,347 819 | 0,4930 1039 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0011 011 | 0,0012 012 | 0,0012 012 | 0,0012 012 | 0,0015 015 |
| Centros | 0,48 2 | 0,135 38 | 0,155 35 | 0,237 718 | 0,115 38 | 0,109 313 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,10 2 | 0,03 1 | 0,07 2 | 0,03 1 |
| Balones largos | 2,90 12 | 2,0833 4953 | 3,4460 7068 | 4,1071 12384 | 3,1679 9087 | — — |
| Balones largos ganados | 1,21 5 | 1,06 25 | 1,57 32 | 1,80 54 | 1,40 40 | — — |
| Acierto en balones largos | — — | 64%45 64%45 | 54%14 54%14 | 49%7 49%7 | 49%8 49%8 | 54%21 54%21 |
| Métrica |
26/27
Rayo Vallecano
1ª
|
25/26
Rayo Vallecano
1ª
|
24/25
Rayo Vallecano
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Rayo Vallecano
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 372′ | 33 · 2118′ | 34 · 1829′ | 34 · 2702′ | 34 · 2563′ | 35 · 2579′ |
| Entradas | 2,66 11 | 3,0696 7298 | 2,7189 5585 | 3,5696 107100 | 3,2397 9298 | 3,5698 102100 |
| Entradas ganadas | 1,45 6 | 1,78 42 | 1,92 39 | — — | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 65%18 65%18 | 75%60 75%60 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 1,45 6 | 1,2787 3091 | 1,2383 2580 | 1,1378 3492 | 1,5594 4497 | 1,3682 3994 |
| Despejes | 4,35 18 | 2,6394 6297 | 2,4195 4991 | 1,5783 4791 | 0,9165 2681 | 1,5077 4392 |
| Recuperaciones | 4,35 18 | 4,3349 10274 | 5,2779 10769 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 1,21 5 | 1,4012 338 | 1,773 364 | 1,635 491 | 2,351 670 | 2,136 611 |
| Métrica |
26/27
Rayo Vallecano
1ª
|
25/26
Rayo Vallecano
1ª
|
24/25
Rayo Vallecano
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Rayo Vallecano
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 372′ | 33 · 2118′ | 34 · 1829′ | 34 · 2702′ | 34 · 2563′ | 35 · 2579′ |
| Duelos ganados | 5,81 24 | 5,31 125 | 6,10 124 | 6,26 188 | 6,18 176 | 7,26 208 |
| Acierto en duelos | 56% 56% | 50%53 50%53 | 49%42 49%42 | 50%45 50%45 | 45%25 45%25 | 55%74 55%74 |
| Duelos aéreos ganados | 1,69 7 | 1,15 27 | 1,62 33 | 1,13 34 | 0,95 27 | 1,29 37 |
| Acierto aéreo | 58% 58% | 46%37 46%37 | 46%36 46%36 | — — | — — | — — |
| Regates completados | 0,24 1 | 0,30 7 | 0,25 5 | 0,23 7 | 0,18 5 | 0,56 16 |
| Acierto en regates | — — | — — | — — | — — | — — | 84%79 84%79 |
| Toques | 58,79 243 | 53,2037 1.25264 | 55,5144 1.12851 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 7,02 29 | 6,2999 14872 | 8,5687 17472 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,73 3 | 0,5585 1368 | 0,3994 885 | 0,3094 982 | 0,4687 1365 | 0,3886 1168 |
| Faltas cometidas▾ | 1,45 6 | 1,3248 3129 | 2,802 573 | 2,565 771 | 2,637 751 | 1,7435 5010 |
| Faltas recibidas | 1,21 5 | 0,93 22 | 1,53 31 | 1,37 41 | 1,76 50 | 1,92 55 |
| Métrica |
26/27
Rayo Vallecano
1ª
|
25/26
Rayo Vallecano
1ª
|
24/25
Rayo Vallecano
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Rayo Vallecano
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 372′ | 33 · 2118′ | 34 · 1829′ | 34 · 2702′ | 34 · 2563′ | 35 · 2579′ |