25
Edad · 15/11/2000
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/9 | @ Girona4-0 | 55′ | 0 | 0 | 0 | 41/42 | 98% | 44 | 3 | 0 | 6,63 |
| 23/9 | vs Real Madrid1-4 | 65′ | 0 | 0 | 0 | 25/32 | 78% | 39 | 4 | 1/2 | 6,53 |
| 27/9 | @ Getafe1-1 | 62′ | 0 | 0 | 0 | 8/14 | 57% | 27 | 3 | 0/2 | 6,09 |
| 4/10 | @ Real Oviedo2-0 | 66′ | 0 | 0 | 0 | 31/39 | 79% | 46 | 3 | 0 | 6,60 |
| 19/10 | vs Rayo Vallecano0-3 | 74′ | 0 | 0 | 0 | 38/47 | 81% | 63 | 5 | 6/7 | 7,70 |
| 26/10 | @ Mallorca1-1 | 88′ | 0 | 0 | 0 | 25/33 | 76% | 49 | 5 | 2/3 | 6,92 |
| 2/11 | vs Celta de Vigo1-2 | 29′ | 0 | 0 | 0 | 11/12 | 92% | 16 | 3 | 0 | 5,00 |
| 21/11 | @ Valencia0-1 | 83′ | 0 | 0 | 0 | 26/38 | 68% | 44 | 2 | 1/1 | 6,41 |
| 8/12 | @ Osasuna0-2 | 77′ | 0 | 0 | 0 | 47/53 | 89% | 71 | 2 | 1/3 | 6,88 |
| 20/12 | vs Real Sociedad1-1 | 82′ | 0 | 0 | 0 | 27/36 | 75% | 51 | 5 | 1/1 | 7,00 |
| 4/1 | @ Sevilla3-0 | 10′ | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 50% | 6 | 1 | 0/1 | 6,46 |
| 11/1 | vs Espanyol1-1 | 11′ | 0 | 0 | 0 | 6/6 | 100% | 8 | 1 | 0 | 6,70 |
| 17/1 | @ Real Madrid0-2 | 66′ | 0 | 0 | 0 | 24/25 | 96% | 32 | 0 | 1/2 | 6,51 |
| 15/2 | vs Valencia0-2 | 12′ | 0 | 0 | 0 | 11/13 | 85% | 15 | 0 | 0 | 6,92 |
| 18/2 | vs Villarreal0-1 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 15/20 | 75% | 23 | 1 | 0/1 | 6,73 |
| 7/3 | vs Girona1-1 | 12′ | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 100% | 3 | 1 | 0 | 6,39 |
| 16 partidos | 817′ | 0 | 0 | 0 | 339/416 | 81% | 537 | 39 | 13/23 | 6,59 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/9 | @ Girona4-0 | 55′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/9 | vs Real Madrid1-4 | 65′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0/1 | 0 |
| 27/9 | @ Getafe1-1 | 62′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Real Oviedo2-0 | 66′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19/10 | vs Rayo Vallecano0-3 | 74′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 26/10 | @ Mallorca1-1 | 88′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2/11 | vs Celta de Vigo1-2 | 29′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21/11 | @ Valencia0-1 | 83′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8/12 | @ Osasuna0-2 | 77′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/4 | 0 |
| 20/12 | vs Real Sociedad1-1 | 82′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 4/1 | @ Sevilla3-0 | 10′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/1 | vs Espanyol1-1 | 11′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17/1 | @ Real Madrid0-2 | 66′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15/2 | vs Valencia0-2 | 12′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/1 | 0 |
| 18/2 | vs Villarreal0-1 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7/3 | vs Girona1-1 | 12′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 partidos | 817′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 0 | 5/8 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/9 | @ Girona4-0 | 55′ | 41/42 | 98% | 5 | 0 | 1/1 | 6/6 | 8 |
| 23/9 | vs Real Madrid1-4 | 65′ | 25/32 | 78% | 3 | 2 | 1/1 | 1/3 | 6 |
| 27/9 | @ Getafe1-1 | 62′ | 8/14 | 57% | 8 | 1 | 1/2 | 0/5 | 3 |
| 4/10 | @ Real Oviedo2-0 | 66′ | 31/39 | 79% | 6 | 1 | 1/3 | 5/8 | 5 |
| 19/10 | vs Rayo Vallecano0-3 | 74′ | 38/47 | 81% | 12 | 1 | 1/1 | 5/8 | 6 |
| 26/10 | @ Mallorca1-1 | 88′ | 25/33 | 76% | 5 | 1 | 2/3 | 3/8 | 5 |
| 2/11 | vs Celta de Vigo1-2 | 29′ | 11/12 | 92% | 1 | 0 | 0/1 | 2/3 | 2 |
| 21/11 | @ Valencia0-1 | 83′ | 26/38 | 68% | 7 | 1 | 1/2 | 0/5 | 2 |
| 8/12 | @ Osasuna0-2 | 77′ | 47/53 | 89% | 11 | 1 | 0/3 | 7/8 | 4 |
| 20/12 | vs Real Sociedad1-1 | 82′ | 27/36 | 75% | 13 | 1 | 0/3 | 4/5 | 5 |
| 4/1 | @ Sevilla3-0 | 10′ | 2/4 | 50% | 2 | 0 | 0/1 | 0 | 0 |
| 11/1 | vs Espanyol1-1 | 11′ | 6/6 | 100% | 2 | 1 | 0 | 1/1 | 1 |
| 17/1 | @ Real Madrid0-2 | 66′ | 24/25 | 96% | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 15/2 | vs Valencia0-2 | 12′ | 11/13 | 85% | 6 | 1 | 0 | 5/6 | 1 |
| 18/2 | vs Villarreal0-1 | 25′ | 15/20 | 75% | 3 | 1 | 1/1 | 1/3 | 3 |
| 7/3 | vs Girona1-1 | 12′ | 2/2 | 100% | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| 16 partidos | 817′ | 339/416 | 81% | 85 | 12 | 9/22 | 41/70 | 56 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/9 | @ Girona4-0 | 55′ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 23/9 | vs Real Madrid1-4 | 65′ | 1/2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 27/9 | @ Getafe1-1 | 62′ | 0/2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Real Oviedo2-0 | 66′ | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19/10 | vs Rayo Vallecano0-3 | 74′ | 6/7 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 26/10 | @ Mallorca1-1 | 88′ | 2/3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2/11 | vs Celta de Vigo1-2 | 29′ | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21/11 | @ Valencia0-1 | 83′ | 1/1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 8/12 | @ Osasuna0-2 | 77′ | 1/3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 20/12 | vs Real Sociedad1-1 | 82′ | 1/1 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 4/1 | @ Sevilla3-0 | 10′ | 0/1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11/1 | vs Espanyol1-1 | 11′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 17/1 | @ Real Madrid0-2 | 66′ | 1/2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 15/2 | vs Valencia0-2 | 12′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18/2 | vs Villarreal0-1 | 25′ | 0/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7/3 | vs Girona1-1 | 12′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 partidos | 817′ | 13/23 | 6 | 14 | 39 | 5 | 16 | 24 | 8 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/9 | @ Girona4-0 | 55′ | 1/5 | 0 | 44 | 1 | 0 | 0 |
| 23/9 | vs Real Madrid1-4 | 65′ | 4/10 | 0 | 39 | 8 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Getafe1-1 | 62′ | 2/9 | 0/1 | 27 | 9 | 0 | 1 |
| 4/10 | @ Real Oviedo2-0 | 66′ | 1/7 | 1/3 | 46 | 11 | 0 | 0 |
| 19/10 | vs Rayo Vallecano0-3 | 74′ | 11/14 | 1/2 | 63 | 11 | 1 | 1 |
| 26/10 | @ Mallorca1-1 | 88′ | 4/11 | 1/4 | 49 | 10 | 1 | 0 |
| 2/11 | vs Celta de Vigo1-2 | 29′ | 0/2 | 0 | 16 | 3 | 1 | 0 |
| 21/11 | @ Valencia0-1 | 83′ | 3/10 | 2/4 | 44 | 13 | 0 | 0 |
| 8/12 | @ Osasuna0-2 | 77′ | 8/15 | 3/4 | 71 | 11 | 0 | 0 |
| 20/12 | vs Real Sociedad1-1 | 82′ | 4/9 | 2/3 | 51 | 13 | 0 | 1 |
| 4/1 | @ Sevilla3-0 | 10′ | 1/2 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 11/1 | vs Espanyol1-1 | 11′ | 2/3 | 1/2 | 8 | 1 | 0 | 0 |
| 17/1 | @ Real Madrid0-2 | 66′ | 3/6 | 0/2 | 32 | 1 | 0 | 1 |
| 15/2 | vs Valencia0-2 | 12′ | 1/1 | 0 | 15 | 2 | 0 | 0 |
| 18/2 | vs Villarreal0-1 | 25′ | 4/4 | 3/3 | 23 | 5 | 0 | 0 |
| 7/3 | vs Girona1-1 | 12′ | 0/1 | 0/1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 16 partidos | 817′ | 49/109 | 14/28 | 537 | 102 | 3 | 4 |
| Métrica |
25/26
Levante +1
1ª · Levante / Athletic Club
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
23/24
SD Eibar
2ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
21/22
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 16 · 817′ | 37 · 2689′ | 38 · 1345′ | 10 · 183′ | 34 · 2396′ |
| Goles | 0,0011 011 | 0,0013 013 | 0,1371 263 | 0,00 0 | 0,0017 017 |
| Tiros | 0,000 00 | 0,4412 1330 | 0,6018 914 | 1,48 3 | 0,6832 1860 |
| Métrica |
25/26
Levante +1
1ª · Levante / Athletic Club
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
23/24
SD Eibar
2ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
21/22
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 16 · 817′ | 37 · 2689′ | 38 · 1345′ | 10 · 183′ | 34 · 2396′ |
| Pases | 45,8368 41623 | 57,9097 1.73097 | 61,9698 92665 | 59,51 121 | 47,1067 1.25482 |
| Pases completados | 82%36 82%36 | 78%48 78%48 | 83%60 83%60 | 88% 88% | 80%47 80%47 |
| Pases al último tercio | 9,3695 8552 | 8,7798 26298 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 1,3258 1226 | 0,4011 1234 | 1,2761 1949 | 0,98 2 | 0,5627 1550 |
| Ocasiones creadas | 1,1059 1028 | 0,3014 937 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,0011 011 | 0,0744 261 | 0,2794 484 | 0,00 0 | 0,0015 015 |
| Centros | 2,4259 2239 | 0,9034 2754 | 4,4883 6771 | 0,98 2 | 1,7755 4767 |
| Centros acertados | 64%98 64%98 | 27%4 27%4 | 36%41 36%41 | — — | 36%44 36%44 |
| Balones largos | 7,71100 7073 | 5,4689 16395 | 8,1696 12277 | 2,95 6 | — — |
| Balones largos ganados | 68%60 68%60 | 45%2 45%2 | 57%32 57%32 | — — | 60%41 60%41 |
| Métrica |
25/26
Levante +1
1ª · Levante / Athletic Club
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
23/24
SD Eibar
2ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
21/22
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 16 · 817′ | 37 · 2689′ | 38 · 1345′ | 10 · 183′ | 34 · 2396′ |
| Entradas | 2,5390 2333 | 2,2874 6893 | 1,8753 2840 | 1,48 3 | 0,9810 2641 |
| Entradas ganadas | 68%33 68%33 | 67%25 67%25 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 0,6641 618 | 1,5795 4798 | 0,7449 1138 | 0,49 1 | 0,7132 1960 |
| Despejes | 1,5474 1439 | 1,0049 3070 | 1,9488 2971 | 0,49 1 | 0,7542 2062 |
| Recuperaciones | 4,3048 3911 | 4,6274 13888 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 1,764 1645 | 1,542 461 | 1,0036 1557 | 2,46 5 | 1,2846 3416 |
| Métrica |
25/26
Levante +1
1ª · Levante / Athletic Club
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
23/24
SD Eibar
2ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
21/22
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 16 · 817′ | 37 · 2689′ | 38 · 1345′ | 10 · 183′ | 34 · 2396′ |
| Duelos ganados | 46%30 46%30 | 52%63 52%63 | 56%81 56%81 | 47% 47% | 48%35 48%35 |
| Duelos aéreos ganados | 50%53 50%53 | 61%91 61%91 | — — | — — | — — |
| Regates completados | — — | 58%31 58%31 | — — | — — | 96%98 96%98 |
| Toques | 59,1656 53714 | 71,0695 2.12395 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 11,2463 10291 | 10,4854 31321 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,4492 498 | 0,5085 1555 | 0,6764 1072 | 1,97 4 | 0,8361 2232 |
| Faltas cometidas▾ | 2,643 2444 | 1,7125 517 | 1,4742 2262 | 5,90 12 | 1,0575 2837 |
| Métrica |
25/26
Levante +1
1ª · Levante / Athletic Club
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
23/24
SD Eibar
2ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
21/22
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 16 · 817′ | 37 · 2689′ | 38 · 1345′ | 10 · 183′ | 34 · 2396′ |