27
Edad · 14/1/1999
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30/8 | @ Real Oviedo3-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 26/37 | 70% | 48 | 2 | 0/1 | 6,80 |
| 6/9 | @ Tenerife0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 3/57 | 5% | 63 | 5 | 0 | 6,90 |
| 14/9 | vs Sporting Gijón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 1/41 | 2% | 55 | 3 | 0 | 6,80 |
| 22/9 | @ Castellón1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 18/31 | 58% | 38 | 0 | 0/1 | 7,04 |
| 30/9 | vsFC Cartagena0-0 | 81′ | 0 | 0 | 0 | 55/63 | 87% | 71 | 4 | 1/2 | 6,90 |
| 5/10 | @ Real Zaragoza3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 21/28 | 75% | 38 | 3 | 0 | 6,50 |
| 13/10 | vs Levante1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 47/61 | 77% | 72 | 3 | 1/1 | 7,20 |
| 20/10 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 42/54 | 78% | 67 | 4 | 0 | 7,20 |
| 27/10 | @ Deportivo A Coruña2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 37/42 | 88% | 52 | 0 | 0/1 | 7,04 |
| 2/11 | vs Albacete1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 3/54 | 6% | 68 | 5 | 0/1 | 7,26 |
| 10/11 | @ Racing Ferrol2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 24/34 | 71% | 50 | 0 | 0 | 6,83 |
| 16/11 | vs Burgos2-0 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 24/35 | 69% | 47 | 3 | 0 | 7,60 |
| 23/11 | @ Málaga0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 42/48 | 88% | 64 | 3 | 2/2 | 7,70 |
| 30/11 | vs Mirandés0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 64/69 | 93% | 85 | 4 | 0 | 8,00 |
| 7/12 | @ Granada0-3 | 61′ | 0 | 0 | 0 | 34/41 | 83% | 43 | 1 | 0 | 6,46 |
| 19/12 | @ Elche0-3 | 88′ | 0 | 0 | 2 | 29/35 | 83% | 48 | 4 | 1/2 | 6,39 |
| 11/1 | @ Albacete2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 41/47 | 87% | 63 | 2 | 0 | — |
| 19/1 | vs Racing Ferrol6-0 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 41/51 | 80% | 60 | 2 | 1/1 | 7,32 |
| 25/1 | @ Córdoba2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 26/42 | 62% | 51 | 2 | 0 | 6,92 |
| 1/2 | vs Málaga2-1 | 80′ | 0 | 0 | 1 | 27/36 | 75% | 44 | 0 | 1/1 | 6,75 |
| 9/2 | @ Burgos1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 64/75 | 85% | 77 | 4 | 0/1 | 6,60 |
| 15/2 | vs Cádiz2-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 45/63 | 71% | 70 | 2 | 0/1 | 6,75 |
| 22/2 | @ SD Eibar2-2 | 69′ | 0 | 0 | 0 | 48/57 | 84% | 69 | 3 | 0 | 6,38 |
| 23 partidos | 1999′ | 1 | 1 | 10 | 762/1101 | 69% | 1343 | 59 | 7/15 | 6,97 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30/8 | @ Real Oviedo3-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Tenerife0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14/9 | vs Sporting Gijón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/9 | @ Castellón1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/9 | vsFC Cartagena0-0 | 81′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/10 | @ Real Zaragoza3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13/10 | vs Levante1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/10 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/10 | @ Deportivo A Coruña2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2/11 | vs Albacete1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10/11 | @ Racing Ferrol2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/11 | vs Burgos2-0 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/11 | @ Málaga0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/11 | vs Mirandés0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7/12 | @ Granada0-3 | 61′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19/12 | @ Elche0-3 | 88′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11/1 | @ Albacete2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 1 |
| 19/1 | vs Racing Ferrol6-0 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25/1 | @ Córdoba2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1/2 | vs Málaga2-1 | 80′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9/2 | @ Burgos1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15/2 | vs Cádiz2-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/2 | @ SD Eibar2-2 | 69′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 partidos | 1999′ | 1 | 1 | 10 | 2 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0/1 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30/8 | @ Real Oviedo3-1 | 90′ | 26/37 | 70% | 2 | 0 | 0 | 3/9 | 2 |
| 6/9 | @ Tenerife0-0 | 90′ | 3/57 | 5% | 2 | 0 | 0 | 3/7 | 1 |
| 14/9 | vs Sporting Gijón0-0 | 90′ | 1/41 | 2% | 2 | 0 | 0/1 | 1/9 | 0 |
| 22/9 | @ Castellón1-0 | 90′ | 18/31 | 58% | 0 | 0 | 0 | 4/11 | 0 |
| 30/9 | vsFC Cartagena0-0 | 81′ | 55/63 | 87% | 10 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 5/10 | @ Real Zaragoza3-2 | 90′ | 21/28 | 75% | 6 | 1 | 0 | 2/5 | 0 |
| 13/10 | vs Levante1-0 | 90′ | 47/61 | 77% | 7 | 0 | 0 | 2/7 | 1 |
| 20/10 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 42/54 | 78% | 8 | 0 | 0/1 | 9/12 | 1 |
| 27/10 | @ Deportivo A Coruña2-1 | 90′ | 37/42 | 88% | 0 | 0 | 0 | 2/5 | 0 |
| 2/11 | vs Albacete1-1 | 90′ | 3/54 | 6% | 4 | 0 | 0 | 3/4 | 4 |
| 10/11 | @ Racing Ferrol2-1 | 90′ | 24/34 | 71% | 0 | 0 | 0 | 2/6 | 0 |
| 16/11 | vs Burgos2-0 | 90′ | 24/35 | 69% | 7 | 0 | 0 | 1/5 | 1 |
| 23/11 | @ Málaga0-0 | 90′ | 42/48 | 88% | 2 | 0 | 0 | 1/4 | 4 |
| 30/11 | vs Mirandés0-1 | 90′ | 64/69 | 93% | 2 | 0 | 0 | 2/4 | 2 |
| 7/12 | @ Granada0-3 | 61′ | 34/41 | 83% | 6 | 0 | 0 | 1/6 | 4 |
| 19/12 | @ Elche0-3 | 88′ | 29/35 | 83% | 7 | 1 | 0 | 0/5 | 1 |
| 11/1 | @ Albacete2-2 | 90′ | 41/47 | 87% | 4 | 0 | 0 | 3/6 | 0 |
| 19/1 | vs Racing Ferrol6-0 | 90′ | 41/51 | 80% | 10 | 1 | 0 | 2/11 | 4 |
| 25/1 | @ Córdoba2-1 | 90′ | 26/42 | 62% | 10 | 0 | 0 | 6/19 | 1 |
| 1/2 | vs Málaga2-1 | 80′ | 27/36 | 75% | 9 | 0 | 0 | 4/10 | 2 |
| 9/2 | @ Burgos1-2 | 90′ | 64/75 | 85% | 13 | 0 | 0 | 5/14 | 4 |
| 15/2 | vs Cádiz2-3 | 90′ | 45/63 | 71% | 10 | 1 | 1/1 | 6/15 | 2 |
| 22/2 | @ SD Eibar2-2 | 69′ | 48/57 | 84% | 6 | 0 | 0 | 2/7 | 4 |
| 23 partidos | 1999′ | 762/1101 | 69% | 127 | 4 | 1/3 | 65/184 | 38 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30/8 | @ Real Oviedo3-1 | 90′ | 0/1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Tenerife0-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14/9 | vs Sporting Gijón0-0 | 90′ | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 22/9 | @ Castellón1-0 | 90′ | 0/1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 30/9 | vsFC Cartagena0-0 | 81′ | 1/2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 5/10 | @ Real Zaragoza3-2 | 90′ | 0 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 13/10 | vs Levante1-0 | 90′ | 1/1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 20/10 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 27/10 | @ Deportivo A Coruña2-1 | 90′ | 0/1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2/11 | vs Albacete1-1 | 90′ | 0/1 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10/11 | @ Racing Ferrol2-1 | 90′ | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16/11 | vs Burgos2-0 | 90′ | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 23/11 | @ Málaga0-0 | 90′ | 2/2 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 30/11 | vs Mirandés0-1 | 90′ | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 7/12 | @ Granada0-3 | 61′ | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19/12 | @ Elche0-3 | 88′ | 1/2 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11/1 | @ Albacete2-2 | 90′ | 0 | 4 | 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 19/1 | vs Racing Ferrol6-0 | 90′ | 1/1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25/1 | @ Córdoba2-1 | 90′ | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1/2 | vs Málaga2-1 | 80′ | 1/1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9/2 | @ Burgos1-2 | 90′ | 0/1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 15/2 | vs Cádiz2-3 | 90′ | 0/1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22/2 | @ SD Eibar2-2 | 69′ | 0 | 1 | 10 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 23 partidos | 1999′ | 7/15 | 33 | 102 | 59 | 12 | 12 | 16 | 19 | 5 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30/8 | @ Real Oviedo3-1 | 90′ | 5/8 | 4/6 | 48 | 11 | 0 |
| 6/9 | @ Tenerife0-0 | 90′ | 3/4 | 3/6 | 63 | 14 | 0 |
| 14/9 | vs Sporting Gijón0-0 | 90′ | 7/9 | 4/6 | 55 | 5 | 1 |
| 22/9 | @ Castellón1-0 | 90′ | 2/4 | 1/1 | 38 | 0 | 0 |
| 30/9 | vsFC Cartagena0-0 | 81′ | 10/13 | 5/7 | 71 | 9 | 0 |
| 5/10 | @ Real Zaragoza3-2 | 90′ | 4/7 | 3/4 | 38 | 7 | 0 |
| 13/10 | vs Levante1-0 | 90′ | 3/3 | 1/1 | 72 | 14 | 0 |
| 20/10 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 4/5 | 2/3 | 67 | 15 | 0 |
| 27/10 | @ Deportivo A Coruña2-1 | 90′ | 5/8 | 4/4 | 52 | 0 | 0 |
| 2/11 | vs Albacete1-1 | 90′ | 3/9 | 3/6 | 68 | 5 | 1 |
| 10/11 | @ Racing Ferrol2-1 | 90′ | 2/4 | 2/3 | 50 | 0 | 0 |
| 16/11 | vs Burgos2-0 | 90′ | 7/12 | 5/8 | 47 | 13 | 0 |
| 23/11 | @ Málaga0-0 | 90′ | 8/9 | 3/3 | 64 | 6 | 0 |
| 30/11 | vs Mirandés0-1 | 90′ | 7/11 | 6/10 | 85 | 7 | 0 |
| 7/12 | @ Granada0-3 | 61′ | 2/3 | 2/2 | 43 | 7 | 0 |
| 19/12 | @ Elche0-3 | 88′ | 6/9 | 4/5 | 48 | 6 | 0 |
| 11/1 | @ Albacete2-2 | 90′ | 6/9 | 5/7 | 63 | 6 | 0 |
| 19/1 | vs Racing Ferrol6-0 | 90′ | 4/8 | 3/6 | 60 | 13 | 0 |
| 25/1 | @ Córdoba2-1 | 90′ | 1/3 | 1/3 | 51 | 16 | 0 |
| 1/2 | vs Málaga2-1 | 80′ | 4/5 | 3/3 | 44 | 8 | 0 |
| 9/2 | @ Burgos1-2 | 90′ | 3/5 | 2/4 | 77 | 11 | 0 |
| 15/2 | vs Cádiz2-3 | 90′ | 2/7 | 1/5 | 70 | 16 | 0 |
| 22/2 | @ SD Eibar2-2 | 69′ | 3/7 | 2/3 | 69 | 12 | 0 |
| 23 partidos | 1999′ | 101/152 | 69/106 | 1343 | 201 | 2 |
| Métrica |
26/27
Leganés
2ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 4 · 227′ | 29 · 2305′ | 23 · 1999′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0463 166 | 0,0565 164 |
| Tiros | 0,00 0 | 0,3524 940 | 0,4545 1052 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,04 1 | 0,09 2 |
| Métrica |
26/27
Leganés
2ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 4 · 227′ | 29 · 2305′ | 23 · 1999′ |
| Pases | 67,00 169 | 61,8195 1.58390 | 49,5778 1.10172 |
| Pases completados | 83% 83% | 86%73 86%73 | 69%15 69%15 |
| Pases al último tercio | 7,53 19 | 7,3087 18782 | 5,7265 12767 |
| Pases clave | 0,40 1 | 0,2326 639 | 0,1820 426 |
| Ocasiones creadas | 0,79 2 | 0,1624 438 | 0,1424 328 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0023 023 | 0,0561 161 |
| Centros | 0,40 1 | 0,004 04 | 0,1433 334 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,05 1 |
| Balones largos | 8,33 21 | 9,9297 25493 | 8,2885 18478 |
| Balones largos ganados | 3,17 8 | 4,26 109 | 2,93 65 |
| Acierto en balones largos | 38% 38% | 44%29 44%29 | 36%8 36%8 |
| Métrica |
26/27
Leganés
2ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 4 · 227′ | 29 · 2305′ | 23 · 1999′ |
| Entradas | 0,40 1 | 0,783 2024 | 0,682 1514 |
| Entradas ganadas | 0,00 0 | 0,55 14 | 0,32 7 |
| Acierto en entradas | — — | 88%96 88%96 | — — |
| Intercepciones | 1,59 4 | 0,624 1630 | 1,4981 3378 |
| Despejes | 5,95 15 | 5,1972 13376 | 4,5968 10272 |
| Recuperaciones | 5,55 14 | 3,5147 9063 | 2,6626 5942 |
| Regateado▾ | 0,40 1 | 0,2786 773 | 0,5444 1240 |
| Métrica |
26/27
Leganés
2ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 4 · 227′ | 29 · 2305′ | 23 · 1999′ |
| Duelos ganados | 3,57 9 | 3,20 82 | 4,55 101 |
| Acierto en duelos | 43% 43% | 59%75 59%75 | 61%77 61%77 |
| Duelos aéreos ganados | 1,59 4 | 1,87 48 | 3,11 69 |
| Acierto aéreo | — — | 67%95 67%95 | 64%90 64%90 |
| Regates completados | 0,40 1 | 0,04 1 | 0,00 0 |
| Toques | 78,90 199 | 72,6288 1.86079 | 60,4747 1.34357 |
| Pérdidas de balón▾ | 12,29 31 | 9,1863 23544 | 9,0559 20148 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,00 0 | 0,1668 463 | 0,0981 276 |
| Faltas cometidas▾ | 2,78 7 | 1,1351 2940 | 0,7283 1667 |
| Faltas recibidas | 1,19 3 | 0,59 15 | 0,86 19 |
| Métrica |
26/27
Leganés
2ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 4 · 227′ | 29 · 2305′ | 23 · 1999′ |