25
Edad · 1/3/2001
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 30/46 | 65% | 53 | 17 | 0 | 5,96 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 26/48 | 54% | 34 | 13 | 0 | 7,23 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 38/49 | 78% | 62 | 13 | 0 | 7,40 |
| 3 partidos | 270′ | 0 | 0 | 0 | 94/143 | 66% | 149 | 43 | 0 | 6,86 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 partidos | 270′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 90′ | 30/46 | 65% | 14 | 0 | 0 | 6/22 | 0 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 90′ | 26/48 | 54% | 12 | 1 | 0 | 5/16 | 0 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 90′ | 38/49 | 78% | 10 | 0 | 0 | 13/24 | 0 |
| 3 partidos | 270′ | 94/143 | 66% | 36 | 1 | 0 | 24/62 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 partidos | 270′ | 0 | 0 | 5 | 43 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 90′ | 0 | 0 | 53 | 16 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 90′ | 1/1 | 0 | 34 | 22 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 62 | 11 | 0 | 0 |
| 3 partidos | 270′ | 2/2 | 1/1 | 149 | 49 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 90′ | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 30/46 | 65% | 5,96 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 90′ | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 26/48 | 54% | 7,23 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 90′ | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 38/49 | 78% | 7,40 |
| 3 partidos | 270′ | 7 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 94/143 | 66% | 6,86 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Deportivo Alavés
1ª
|
23/24
Deportivo Alavés
1ª
|
22/23
Deportivo Alavés
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 270′ | 20 · 1754′ | 6 · 486′ | 4 · 360′ | 1 · 90′ | 1 · 90′ |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Deportivo Alavés
1ª
|
23/24
Deportivo Alavés
1ª
|
22/23
Deportivo Alavés
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 270′ | 20 · 1754′ | 6 · 486′ | 4 · 360′ | 1 · 90′ | 1 · 90′ |
| Pases | 47,67 143 | 41,8295 81547 | 27,78 150 | 27,00 108 | 31,00 31 | 21,00 21 |
| Pases completados | 66% 66% | 74%80 74%80 | 58% 58% | 62% 62% | 74% 74% | 43% 43% |
| Pases al último tercio | 12,00 36 | 5,3465 10441 | 4,81 26 | — — | — — | — — |
| Balones largos | 20,67 62 | 15,6541 30532 | 20,74 112 | 20,00 80 | 0,00 0 | — — |
| Balones largos ganados | 8,00 24 | 5,23 102 | 9,07 49 | 9,50 38 | 0,00 0 | — — |
| Acierto en balones largos | 39% 39% | 33%17 33%17 | 44% 44% | 48% 48% | — — | — — |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Deportivo Alavés
1ª
|
23/24
Deportivo Alavés
1ª
|
22/23
Deportivo Alavés
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 270′ | 20 · 1754′ | 6 · 486′ | 4 · 360′ | 1 · 90′ | 1 · 90′ |
| Recuperaciones | 14,33 43 | 8,1644 15929 | 4,81 26 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Deportivo Alavés
1ª
|
23/24
Deportivo Alavés
1ª
|
22/23
Deportivo Alavés
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 270′ | 20 · 1754′ | 6 · 486′ | 4 · 360′ | 1 · 90′ | 1 · 90′ |
| Toques | 49,67 149 | 51,9398 1.01247 | 34,07 184 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Deportivo Alavés
1ª
|
23/24
Deportivo Alavés
1ª
|
22/23
Deportivo Alavés
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 270′ | 20 · 1754′ | 6 · 486′ | 4 · 360′ | 1 · 90′ | 1 · 90′ |
| Paradas | 2,33 7 | 2,8227 5526 | 1,30 7 | 4,00 16 | 3,00 3 | 3,00 3 |
| Goles encajados▾ | 1,00 3 | 1,1383 2280 | 1,30 7 | 2,00 8 | 28,00 28 | 4,00 4 |