27
Edad · 4/5/1999
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 10′ | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 100% | 5 | 1 | 0 | 6,55 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 12′ | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 50% | 5 | 1 | 0 | 6,65 |
| 11/10 | @ Levante3-3 | 22′ | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 60% | 13 | 0 | 0 | 6,27 |
| 3 partidos | 44′ | 0 | 0 | 1 | 6/9 | 67% | 23 | 2 | 0 | 6,49 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 10′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 12′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Levante3-3 | 22′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 3 partidos | 44′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 10′ | 2/2 | 100% | 0 | 1 | 1/1 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 12′ | 1/2 | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Levante3-3 | 22′ | 3/5 | 60% | 1 | 0 | 0/2 | 1/1 | 2 |
| 3 partidos | 44′ | 6/9 | 67% | 1 | 1 | 1/3 | 1/1 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 10′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 12′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Levante3-3 | 22′ | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 3 partidos | 44′ | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 10′ | 0/1 | 0 | 5 | 2 | 1 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 12′ | 1/3 | 1/1 | 5 | 3 | 1 |
| 11/10 | @ Levante3-3 | 22′ | 2/7 | 1/2 | 13 | 6 | 0 |
| 3 partidos | 44′ | 3/11 | 2/3 | 23 | 11 | 2 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Villarreal +1
1ª · Villarreal / Sevilla
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
22/23
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 44′ | 20 · 637′ | 26 · 1372′ | 8 · 220′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,28 2 | 0,3392 584 | 0,00 0 |
| Tiros | 2,05 1 | 2,40 17 | 3,0297 4685 | 0,82 2 |
| Tiros a puerta | 2,05 1 | 1,41 10 | 1,38 21 | 0,41 1 |
| Acierto de tiro | — — | — — | 60%59 60%59 | — — |
| xG (goles esperados) | — — | 0,30 2 | 0,2384 376 | — — |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Villarreal +1
1ª · Villarreal / Sevilla
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
22/23
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 44′ | 20 · 637′ | 26 · 1372′ | 8 · 220′ |
| Pases | 18,41 9 | 18,65 132 | 21,788 33215 | 16,77 41 |
| Pases completados | — — | 81% 81% | 77%20 77%20 | 46% 46% |
| Pases al último tercio | 2,05 1 | 1,70 12 | 1,442 226 | — — |
| Pases clave | 2,05 1 | 1,27 9 | 1,5771 2464 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 2,05 1 | 1,13 8 | 1,0573 1659 | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,1363 258 | 0,00 0 |
| Centros | 6,14 3 | 1,84 13 | 2,5664 3961 | 1,64 4 |
| Centros acertados | 2,05 1 | 0,57 4 | 0,33 5 | 0,00 0 |
| Balones largos | 2,05 1 | 0,57 4 | 0,925 146 | 0,00 0 |
| Balones largos ganados | 2,05 1 | 0,14 1 | 0,20 3 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Villarreal +1
1ª · Villarreal / Sevilla
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
22/23
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 44′ | 20 · 637′ | 26 · 1372′ | 8 · 220′ |
| Entradas | 0,00 0 | 0,42 3 | 0,521 84 | 0,82 2 |
| Entradas ganadas | 0,00 0 | 0,14 1 | 0,20 3 | — — |
| Intercepciones | 2,05 1 | 0,42 3 | 0,3311 514 | 0,00 0 |
| Despejes | 4,09 2 | 0,99 7 | 0,205 36 | 0,41 1 |
| Recuperaciones | 4,09 2 | 3,53 25 | 2,302 3511 | — — |
| Regateado▾ | 2,05 1 | 0,71 5 | 0,5289 887 | 0,41 1 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Villarreal +1
1ª · Villarreal / Sevilla
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
22/23
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 44′ | 20 · 637′ | 26 · 1372′ | 8 · 220′ |
| Duelos ganados | 6,14 3 | 2,68 19 | 4,40 67 | 5,32 13 |
| Acierto en duelos | 30% 30% | 40% 40% | 44%15 44%15 | 46% 46% |
| Duelos aéreos ganados | 4,09 2 | 0,28 2 | 0,20 3 | 1,23 3 |
| Regates completados | 0,00 0 | 0,99 7 | 1,64 25 | 0,00 0 |
| Acierto en regates | — — | — — | 54%21 54%21 | — — |
| Toques | 47,05 23 | 38,43 272 | 40,807 62219 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 22,50 11 | 12,72 90 | 13,2541 20258 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 4,09 2 | 2,54 18 | 1,3823 2139 | 1,23 3 |
| Faltas cometidas▾ | 8,18 4 | 1,41 10 | 0,9869 1572 | 1,64 4 |
| Faltas recibidas | 2,05 1 | 1,13 8 | 2,03 31 | 3,27 8 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Villarreal +1
1ª · Villarreal / Sevilla
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
22/23
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 44′ | 20 · 637′ | 26 · 1372′ | 8 · 220′ |