22
Edad · 14/7/2004
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Rayo Vallecano2-1 | 70′ | 0 | 0 | 1 | 9/16 | 56% | 42 | 5 | 0/1 | 7,11 |
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 46′ | 0 | 0 | 1 | 5/7 | 71% | 15 | 1 | 1/2 | 6,91 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 80′ | 1 | 0 | 4 | 12/17 | 71% | 42 | 2 | 1/1 | 7,67 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 71′ | 0 | 0 | 1 | 14/17 | 82% | 38 | 4 | 1/1 | 6,77 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 63′ | 0 | 0 | 1 | 14/16 | 88% | 30 | 1 | 0 | 6,36 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 27/35 | 77% | 64 | 10 | 3/5 | 7,55 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 79′ | 0 | 0 | 0 | 17/22 | 77% | 40 | 4 | 2/2 | 6,94 |
| 11/10 | @ Levante3-3 | 68′ | 0 | 0 | 3 | 16/20 | 80% | 35 | 1 | 1/2 | 6,62 |
| 8 partidos | 567′ | 2 | 0 | 13 | 114/150 | 76% | 306 | 28 | 9/14 | 6,99 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Rayo Vallecano2-1 | 70′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 46′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 0 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 80′ | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4/6 | 0 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 71′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 1 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 63′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3/10 | 0 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 79′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4/4 | 0 |
| 11/10 | @ Levante3-3 | 68′ | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 0 |
| 8 partidos | 567′ | 2 | 0 | 13 | 5 | 4 | 4 | 7 | 0 | 0 | 20/34 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Rayo Vallecano2-1 | 70′ | 9/16 | 56% | 3 | 2 | 0/1 | 1/3 | 4 |
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 46′ | 5/7 | 71% | 1 | 0 | 0 | 1/3 | 3 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 80′ | 12/17 | 71% | 0 | 2 | 0/2 | 0/1 | 6 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 71′ | 14/17 | 82% | 2 | 0 | 1/4 | 0/1 | 7 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 63′ | 14/16 | 88% | 2 | 0 | 0/3 | 1/1 | 6 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 27/35 | 77% | 6 | 2 | 1/4 | 0 | 8 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 79′ | 17/22 | 77% | 1 | 1 | 1/2 | 0 | 4 |
| 11/10 | @ Levante3-3 | 68′ | 16/20 | 80% | 4 | 1 | 0 | 1/2 | 4 |
| 8 partidos | 567′ | 114/150 | 76% | 19 | 8 | 3/16 | 4/11 | 42 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Rayo Vallecano2-1 | 70′ | 0/1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 46′ | 1/2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 80′ | 1/1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 71′ | 1/1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 63′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 3/5 | 0 | 0 | 10 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 79′ | 2/2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 11/10 | @ Levante3-3 | 68′ | 1/2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 567′ | 9/14 | 1 | 3 | 28 | 0 | 13 | 8 | 14 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Rayo Vallecano2-1 | 70′ | 7/15 | 2/5 | 42 | 15 | 0 | 3 |
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 46′ | 6/7 | 0 | 15 | 2 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 80′ | 8/16 | 2/3 | 42 | 13 | 0 | 2 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 71′ | 6/13 | 0/1 | 38 | 12 | 0 | 1 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 63′ | 2/6 | 1/2 | 30 | 10 | 5 | 2 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 12/27 | 1/2 | 64 | 21 | 10 | 2 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 79′ | 10/16 | 1/3 | 40 | 11 | 0 | 2 |
| 11/10 | @ Levante3-3 | 68′ | 8/17 | 4/4 | 35 | 10 | 0 | 2 |
| 8 partidos | 567′ | 59/117 | 11/20 | 306 | 94 | 15 | 14 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 567′ | 4 · 58′ |
| Goles | 0,32 2 | 0,00 0 |
| Tiros | 2,06 13 | 6,21 4 |
| Tiros a puerta | 0,79 5 | 1,55 1 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,53 0 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 567′ | 4 · 58′ |
| Pases | 23,81 150 | 37,24 24 |
| Pases completados | 76% 76% | 63% 63% |
| Pases al último tercio | 3,02 19 | 3,10 2 |
| Pases clave | 1,27 8 | 1,55 1 |
| Ocasiones creadas | 1,11 7 | 0,00 0 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros | 2,54 16 | 6,21 4 |
| Centros acertados | 0,48 3 | 1,55 1 |
| Acierto en centros | 30% 30% | — — |
| Balones largos | 1,75 11 | 6,21 4 |
| Balones largos ganados | 0,63 4 | 1,55 1 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 567′ | 4 · 58′ |
| Entradas | 2,22 14 | 6,21 4 |
| Entradas ganadas | 1,43 9 | 1,55 1 |
| Acierto en entradas | 69% 69% | — — |
| Intercepciones | 0,16 1 | 0,00 0 |
| Despejes | 0,48 3 | 3,10 2 |
| Recuperaciones | 4,44 28 | 7,76 5 |
| Regateado▾ | 2,06 13 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 567′ | 4 · 58′ |
| Duelos ganados | 9,37 59 | 13,97 9 |
| Acierto en duelos | 50% 50% | 69% 69% |
| Duelos aéreos ganados | 1,75 11 | 0,00 0 |
| Acierto aéreo | 55% 55% | — — |
| Regates completados | 3,17 20 | 3,10 2 |
| Acierto en regates | 61% 61% | — — |
| Toques | 48,57 306 | 76,03 49 |
| Pérdidas de balón▾ | 14,92 94 | 23,28 15 |
| Desposesiones sufridas▾ | 2,22 14 | 1,55 1 |
| Faltas cometidas▾ | 1,27 8 | 1,55 1 |
| Faltas recibidas | 2,22 14 | 4,66 3 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 567′ | 4 · 58′ |