25
Edad · 8/1/2001
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Las Palmas1-2 | 19′ | 0 | 0 | 1 | 2/5 | 40% | 15 | 1 | 0 | 6,22 |
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 11/14 | 79% | 22 | 4 | 0/1 | 6,59 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 16′ | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 80% | 11 | 1 | 0 | 6,56 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 67′ | 1 | 0 | 4 | 15/23 | 65% | 44 | 2 | 1/1 | 7,71 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 59′ | 0 | 0 | 1 | 9/13 | 69% | 28 | 0 | 1/1 | 6,41 |
| 5 partidos | 207′ | 1 | 0 | 6 | 41/60 | 68% | 120 | 8 | 2/3 | 6,70 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Las Palmas1-2 | 19′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 16′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 67′ | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 59′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 5 partidos | 207′ | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2/5 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Las Palmas1-2 | 19′ | 2/5 | 40% | 0 | 0 | 0/2 | 0 | 2 |
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 46′ | 11/14 | 79% | 2 | 0 | 0/1 | 2/2 | 4 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 16′ | 4/5 | 80% | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 67′ | 15/23 | 65% | 1 | 1 | 1/2 | 0 | 7 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 59′ | 9/13 | 69% | 0 | 0 | 0/3 | 1/1 | 5 |
| 5 partidos | 207′ | 41/60 | 68% | 3 | 1 | 1/9 | 3/3 | 18 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Las Palmas1-2 | 19′ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 46′ | 0/1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 16′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 67′ | 1/1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 59′ | 1/1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 5 partidos | 207′ | 2/3 | 2 | 0 | 8 | 0 | 1 | 3 | 11 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Las Palmas1-2 | 19′ | 1/5 | 0 | 15 | 8 | 3 | 1 |
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 46′ | 4/4 | 1/1 | 22 | 8 | 4 | 0 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 16′ | 2/4 | 0 | 11 | 3 | 0 | 1 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 67′ | 7/8 | 0 | 44 | 11 | 1 | 0 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 59′ | 3/6 | 0/1 | 28 | 11 | 4 | 1 |
| 5 partidos | 207′ | 17/27 | 1/2 | 120 | 41 | 12 | 3 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
22/23
Deportivo Alavés +1
2ª · Deportivo Alavés / Real Betis
|
21/22
Las Palmas +1
2ª · Las Palmas / Real Betis
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 5 · 207′ | 15 · 1248′ | 18 · 675′ | 31 · 1215′ | 24 · 1008′ |
| Goles | 0,43 1 | 0,1463 256 | 0,0013 013 | 0,1572 260 | 0,1842 229 |
| Tiros | 2,61 6 | 1,5959 2245 | 1,2051 918 | 1,5672 2157 | 1,4318 1611 |
| Tiros a puerta | 0,43 1 | 0,58 8 | 0,13 1 | 0,52 7 | 0,98 11 |
| Acierto de tiro | — — | 53%35 53%35 | — — | 64%60 64%60 | 92%99 92%99 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
22/23
Deportivo Alavés +1
2ª · Deportivo Alavés / Real Betis
|
21/22
Las Palmas +1
2ª · Las Palmas / Real Betis
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 5 · 207′ | 15 · 1248′ | 18 · 675′ | 31 · 1215′ | 24 · 1008′ |
| Pases | 26,09 60 | 25,1014 34821 | 18,403 1381 | 23,3313 31512 | 24,5569 27527 |
| Pases completados | 68% 68% | 75%16 75%16 | 73%21 73%21 | 77%34 77%34 | 78%76 78%76 |
| Pases al último tercio | 1,30 3 | 3,6133 5029 | 2,8024 218 | — — | — — |
| Pases clave | 0,43 1 | 1,5976 2260 | 1,2062 923 | 1,1954 1634 | 0,7132 818 |
| Ocasiones creadas | 0,43 1 | 0,7238 1030 | 1,2078 937 | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0737 135 | 0,0013 013 | 0,1580 266 | 0,0011 011 |
| Centros | 3,91 9 | 8,6599 12091 | 2,9372 2247 | 1,7045 2337 | 1,2560 1445 |
| Centros acertados | 0,43 1 | 1,73 24 | 0,40 3 | 0,37 5 | 0,00 0 |
| Acierto en centros | — — | 20%1 20%1 | 25%2 25%2 | — — | — — |
| Balones largos | 1,30 3 | 2,2433 3128 | 0,530 40 | 0,8117 119 | — — |
| Balones largos ganados | 1,30 3 | 1,01 14 | 0,13 1 | 0,44 6 | — — |
| Acierto en balones largos | — — | 54%17 54%17 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
22/23
Deportivo Alavés +1
2ª · Deportivo Alavés / Real Betis
|
21/22
Las Palmas +1
2ª · Las Palmas / Real Betis
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 5 · 207′ | 15 · 1248′ | 18 · 675′ | 31 · 1215′ | 24 · 1008′ |
| Entradas | 1,30 3 | 2,5284 3556 | 1,8763 1411 | 1,7860 2431 | 1,7979 2054 |
| Entradas ganadas | 0,87 2 | 1,73 24 | 0,80 6 | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 77%74 77%74 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 0,87 2 | 0,4317 616 | 0,277 22 | 0,7446 1030 | 0,5473 651 |
| Despejes | 0,00 0 | 0,364 56 | 0,409 34 | 0,2210 38 | 0,095 14 |
| Recuperaciones | 3,48 8 | 3,3210 4620 | 3,4735 266 | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,43 1 | 1,801 2523 | 0,5380 497 | 1,2616 1755 | 0,7156 883 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
22/23
Deportivo Alavés +1
2ª · Deportivo Alavés / Real Betis
|
21/22
Las Palmas +1
2ª · Las Palmas / Real Betis
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 5 · 207′ | 15 · 1248′ | 18 · 675′ | 31 · 1215′ | 24 · 1008′ |
| Duelos ganados | 7,39 17 | 7,93 110 | 8,53 64 | 8,44 114 | 7,41 83 |
| Acierto en duelos | 63% 63% | 52%65 52%65 | 57%84 57%84 | 50%50 50%50 | 52%84 52%84 |
| Duelos aéreos ganados | 0,43 1 | 0,36 5 | 0,93 7 | 0,74 10 | 0,45 5 |
| Regates completados | 0,87 2 | 1,51 21 | 1,07 8 | 1,11 15 | 1,52 17 |
| Acierto en regates | — — | 60%33 60%33 | 47%4 47%4 | 54%12 54%12 | 58%25 58%25 |
| Toques | 52,17 120 | 54,5247 75639 | 42,1311 3162 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 17,83 41 | 20,193 28037 | 15,0711 11378 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,30 3 | 2,093 2926 | 1,6017 1269 | 1,5620 2140 | 1,0766 1289 |
| Faltas cometidas▾ | 1,30 3 | 1,3058 1874 | 1,3353 1088 | 2,0710 2846 | 1,8830 2168 |
| Faltas recibidas | 4,78 11 | 3,82 53 | 4,67 35 | 4,89 66 | 3,66 41 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
22/23
Deportivo Alavés +1
2ª · Deportivo Alavés / Real Betis
|
21/22
Las Palmas +1
2ª · Las Palmas / Real Betis
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 5 · 207′ | 15 · 1248′ | 18 · 675′ | 31 · 1215′ | 24 · 1008′ |