24
Edad · 17/10/2001
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 31/38 | 82% | 57 | 6 | 1/2 | 6,71 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 76′ | 0 | 0 | 0 | 28/35 | 80% | 42 | 2 | 0/1 | 6,51 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 14′ | 0 | 0 | 1 | 2/3 | 67% | 7 | 0 | 0 | 6,52 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 81′ | 0 | 0 | 0 | 10/12 | 83% | 22 | 1 | 0/1 | 6,54 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 34/36 | 94% | 45 | 2 | 0/2 | 6,79 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 13/17 | 76% | 27 | 4 | 0 | 6,22 |
| 6 partidos | 441′ | 0 | 0 | 2 | 118/141 | 84% | 200 | 15 | 1/6 | 6,55 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 76′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 14′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 81′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| 6 partidos | 441′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 31/38 | 82% | 5 | 0 | 0/5 | 2/6 | 8 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 76′ | 28/35 | 80% | 3 | 0 | 0 | 2/3 | 5 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 14′ | 2/3 | 67% | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 1 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 81′ | 10/12 | 83% | 1 | 0 | 0/2 | 1/1 | 0 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 34/36 | 94% | 10 | 0 | 0 | 5/5 | 7 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 90′ | 13/17 | 76% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 6 partidos | 441′ | 118/141 | 84% | 19 | 0 | 0/8 | 10/15 | 23 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 1/2 | 2 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 76′ | 0/1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 14′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 81′ | 0/1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 0/2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 partidos | 441′ | 1/6 | 4 | 4 | 15 | 2 | 4 | 5 | 3 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 3/7 | 0 | 57 | 15 | 0 | 1 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 76′ | 2/4 | 0 | 42 | 9 | 0 | 2 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 14′ | 0/1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 81′ | 3/6 | 0/1 | 22 | 5 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 4/7 | 2/2 | 45 | 3 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 90′ | 1/4 | 0/1 | 27 | 7 | 0 | 2 |
| 6 partidos | 441′ | 13/29 | 2/4 | 200 | 41 | 0 | 5 |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24
Real Zaragoza
2ª
|
22/23
Real Zaragoza
2ª
|
21/22
Real Zaragoza
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 441′ | 34 · 2887′ | 36 · 2501′ | 22 · 1709′ | 36 · 2488′ | 30 · 2155′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0327 136 | 0,1462 477 | 0,1677 373 | 0,0439 142 | 0,0848 262 |
| Tiros | 0,41 2 | 0,8726 2861 | 1,1246 3169 | 1,3755 2659 | 0,8036 2259 | 0,9640 2357 |
| Tiros a puerta | 0,20 1 | 0,41 13 | 0,43 12 | 0,47 9 | 0,33 9 | 0,25 6 |
| Acierto de tiro | — — | 62%65 62%65 | 69%81 69%81 | 56%51 56%51 | 75%93 75%93 | — — |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24
Real Zaragoza
2ª
|
22/23
Real Zaragoza
2ª
|
21/22
Real Zaragoza
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 441′ | 34 · 2887′ | 36 · 2501′ | 22 · 1709′ | 36 · 2488′ | 30 · 2155′ |
| Pases | 28,78 141 | 36,2947 1.16475 | 39,0162 1.08477 | 35,5540 67544 | 42,9762 1.18881 | 39,3855 94368 |
| Pases completados | 84% 84% | 81%38 81%38 | 80%66 80%66 | 80%44 80%44 | 81%54 81%54 | 82%63 82%63 |
| Pases al último tercio | 3,88 19 | 5,6464 18182 | 5,7675 16084 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 0,00 0 | 1,3160 4284 | 1,0151 2874 | 1,2157 2360 | 0,6528 1853 | 1,1358 2769 |
| Ocasiones creadas | 0,00 0 | 0,9456 3083 | 1,0170 2883 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,1980 689 | 0,0744 261 | 0,0536 138 | 0,0438 144 | 0,0437 145 |
| Centros | 1,63 8 | 3,5975 11591 | 2,2360 6277 | 3,6975 7073 | 1,8151 5067 | 1,4253 3460 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,72 23 | 0,50 14 | 1,11 21 | 0,36 10 | 0,46 11 |
| Acierto en centros | — — | 30%15 30%15 | 39%46 39%46 | 42%64 42%64 | 46%75 46%75 | 65%96 65%96 |
| Balones largos | 3,06 15 | 3,1860 10284 | 4,1072 11479 | 2,7939 5343 | 3,8083 10589 | — — |
| Balones largos ganados | 2,04 10 | 1,28 41 | 2,02 56 | 1,42 27 | 1,99 55 | — — |
| Acierto en balones largos | 67% 67% | 45%3 45%3 | 57%31 57%31 | 59%40 59%40 | 62%49 62%49 | — — |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24
Real Zaragoza
2ª
|
22/23
Real Zaragoza
2ª
|
21/22
Real Zaragoza
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 441′ | 34 · 2887′ | 36 · 2501′ | 22 · 1709′ | 36 · 2488′ | 30 · 2155′ |
| Entradas | 1,22 6 | 1,0010 3251 | 1,8059 5080 | 2,0567 3960 | 1,5941 4474 | 1,4640 3562 |
| Entradas ganadas | 0,20 1 | 0,50 16 | 1,04 29 | — — | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 76%69 76%69 | 69%32 69%32 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 0,82 4 | 0,4719 1552 | 0,7648 2170 | 0,4218 824 | 0,9866 2782 | 0,7947 1962 |
| Despejes | 0,82 4 | 1,4367 4687 | 1,1255 3171 | 1,0555 2056 | 0,9864 2780 | 1,3478 3284 |
| Recuperaciones | 3,06 15 | 3,4915 11269 | 4,5069 12581 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,82 4 | 1,1822 388 | 1,0132 2813 | 0,6383 1271 | 0,9447 2621 | 1,0951 2633 |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24
Real Zaragoza
2ª
|
22/23
Real Zaragoza
2ª
|
21/22
Real Zaragoza
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 441′ | 34 · 2887′ | 36 · 2501′ | 22 · 1709′ | 36 · 2488′ | 30 · 2155′ |
| Duelos ganados | 2,65 13 | 2,74 88 | 3,92 109 | 4,95 94 | 3,69 102 | 4,22 101 |
| Acierto en duelos | 46% 46% | 47%31 47%31 | 53%65 53%65 | 57%87 57%87 | 47%31 47%31 | 56%85 56%85 |
| Duelos aéreos ganados | 0,41 2 | 0,44 14 | 0,79 22 | 1,05 20 | 0,76 21 | 1,17 28 |
| Acierto aéreo | — — | 46%38 46%38 | 44%18 44%18 | — — | — — | — — |
| Regates completados | 0,41 2 | 0,69 22 | 0,54 15 | 0,37 7 | 0,43 12 | 0,42 10 |
| Acierto en regates | — — | 56%24 56%24 | 71%71 71%71 | 54%20 54%20 | 71%66 71%66 | 83%85 83%85 |
| Toques | 40,82 200 | 54,3446 1.74378 | 54,9157 1.52675 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 8,37 41 | 14,3428 4608 | 11,0846 30823 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,02 5 | 0,3793 1274 | 0,7668 2138 | 0,6369 1262 | 0,7268 2043 | 0,5078 1263 |
| Faltas cometidas▾ | 1,02 5 | 0,5097 1679 | 0,36100 1088 | 0,26100 5100 | 0,6595 1873 | 0,5096 1288 |
| Faltas recibidas | 0,61 3 | 0,75 24 | 0,90 25 | 1,47 28 | 0,90 25 | 1,17 28 |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24
Real Zaragoza
2ª
|
22/23
Real Zaragoza
2ª
|
21/22
Real Zaragoza
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 441′ | 34 · 2887′ | 36 · 2501′ | 22 · 1709′ | 36 · 2488′ | 30 · 2155′ |