20
Edad · 15/3/2006
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 9′ | 0 | 0 | 0 | 8/10 | 80% | 14 | 1 | 1/1 | 6,66 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 28′ | 0 | 0 | 0 | 17/17 | 100% | 23 | 1 | 0 | 6,24 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 40/43 | 93% | 51 | 6 | 2/2 | 6,69 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 19/20 | 95% | 33 | 5 | 3/4 | 6,92 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 19/22 | 86% | 36 | 3 | 1/1 | 7,08 |
| 11/10 | vs Celta de Vigo0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 69/71 | 97% | 72 | 1 | 1/1 | 6,72 |
| 6 partidos | 397′ | 0 | 0 | 1 | 172/183 | 94% | 229 | 17 | 8/9 | 6,72 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 9′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 28′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Celta de Vigo0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 partidos | 397′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 9′ | 8/10 | 80% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 28′ | 17/17 | 100% | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 4 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 40/43 | 93% | 5 | 0 | 0 | 0/1 | 14 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 90′ | 19/20 | 95% | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 3 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 90′ | 19/22 | 86% | 1 | 1 | 0 | 3/4 | 4 |
| 11/10 | vs Celta de Vigo0-0 | 90′ | 69/71 | 97% | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 11 |
| 6 partidos | 397′ | 172/183 | 94% | 8 | 1 | 0 | 7/9 | 38 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 9′ | 1/1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 28′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 2/2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 90′ | 3/4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 90′ | 1/1 | 2 | 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Celta de Vigo0-0 | 90′ | 1/1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 6 partidos | 397′ | 8/9 | 7 | 14 | 17 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 9′ | 1/1 | 0 | 14 | 2 | 0 | 0 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 28′ | 0/3 | 0 | 23 | 3 | 0 | 1 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 3/5 | 1/2 | 51 | 3 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 90′ | 4/6 | 0 | 33 | 3 | 0 | 1 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 90′ | 2/5 | 1/2 | 36 | 4 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Celta de Vigo0-0 | 90′ | 2/3 | 1/1 | 72 | 3 | 0 | 0 |
| 6 partidos | 397′ | 12/23 | 3/5 | 229 | 18 | 0 | 2 |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 397′ | 5 · 169′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,23 1 | 1,07 2 |
| Tiros a puerta | 0,23 1 | 0,00 0 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,03 0 |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 397′ | 5 · 169′ |
| Pases | 41,49 183 | 37,28 70 |
| Pases completados | 94% 94% | 91% 91% |
| Pases al último tercio | 1,81 8 | 3,20 6 |
| Pases clave | 0,23 1 | 0,53 1 |
| Ocasiones creadas | 0,23 1 | 0,53 1 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Balones largos | 2,04 9 | 1,60 3 |
| Balones largos ganados | 1,59 7 | 0,53 1 |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 397′ | 5 · 169′ |
| Entradas | 2,04 9 | 2,66 5 |
| Entradas ganadas | 1,81 8 | 2,13 4 |
| Intercepciones | 1,59 7 | 1,60 3 |
| Despejes | 3,17 14 | 1,60 3 |
| Recuperaciones | 3,85 17 | 3,20 6 |
| Regateado▾ | 0,45 2 | 3,73 7 |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 397′ | 5 · 169′ |
| Duelos ganados | 2,72 12 | 4,79 9 |
| Acierto en duelos | 60% 60% | 47% 47% |
| Duelos aéreos ganados | 0,68 3 | 1,07 2 |
| Regates completados | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Toques | 51,91 229 | 46,33 87 |
| Pérdidas de balón▾ | 4,08 18 | 3,73 7 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,45 2 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 1,13 5 | 3,20 6 |
| Faltas recibidas | 0,00 0 | 1,07 2 |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 397′ | 5 · 169′ |