23
Edad · 17/3/2003
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Celta Fortuna0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 65/69 | 94% | 87 | 5 | 3/5 | 7,44 |
| 22/8 | @ Eldense2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 53/57 | 93% | 62 | 6 | 0/1 | 6,44 |
| 30/8 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 56/64 | 88% | 83 | 4 | 2/6 | 7,29 |
| 6/9 | @ Almería2-3 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 20/24 | 83% | 32 | 2 | 0/1 | 6,49 |
| 13/9 | vs Las Palmas0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 51/58 | 88% | 73 | 6 | 1/3 | 7,23 |
| 27/9 | @ Tenerife1-1 | 7′ | 0 | 0 | 0 | 6/7 | 86% | 8 | 0 | 0 | 6,49 |
| 4/10 | vs Leganés4-0 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 5/5 | 100% | 9 | 2 | 2/2 | 6,69 |
| 11/10 | vs Sporting Gijón0-1 | 4′ | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 100% | 4 | 0 | 0 | — |
| 8 partidos | 423′ | 0 | 0 | 0 | 259/287 | 90% | 358 | 25 | 8/18 | 6,87 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Celta Fortuna0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 22/8 | @ Eldense2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Almería2-3 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 13/9 | vs Las Palmas0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Tenerife1-1 | 7′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Leganés4-0 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Sporting Gijón0-1 | 4′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 423′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 1/2 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Celta Fortuna0-0 | 90′ | 65/69 | 94% | 12 | 1 | 0 | 2/2 | 10 |
| 22/8 | @ Eldense2-2 | 90′ | 53/57 | 93% | 5 | 1 | 0/1 | 5/8 | 10 |
| 30/8 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 56/64 | 88% | 8 | 3 | 1/1 | 3/6 | 15 |
| 6/9 | @ Almería2-3 | 46′ | 20/24 | 83% | 0 | 0 | 0/1 | 1/2 | 3 |
| 13/9 | vs Las Palmas0-1 | 90′ | 51/58 | 88% | 1 | 2 | 0 | 4/6 | 8 |
| 27/9 | @ Tenerife1-1 | 7′ | 6/7 | 86% | 4 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 4/10 | vs Leganés4-0 | 6′ | 5/5 | 100% | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 11/10 | vs Sporting Gijón0-1 | 4′ | 3/3 | 100% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 8 partidos | 423′ | 259/287 | 90% | 32 | 7 | 1/3 | 15/25 | 49 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Celta Fortuna0-0 | 90′ | 3/5 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 22/8 | @ Eldense2-2 | 90′ | 0/1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 30/8 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 2/6 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 6/9 | @ Almería2-3 | 46′ | 0/1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Las Palmas0-1 | 90′ | 1/3 | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 |
| 27/9 | @ Tenerife1-1 | 7′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Leganés4-0 | 6′ | 2/2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 11/10 | vs Sporting Gijón0-1 | 4′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 423′ | 8/18 | 6 | 8 | 25 | 2 | 5 | 7 | 9 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Celta Fortuna0-0 | 90′ | 7/10 | 0/1 | 87 | 6 | 0 | 0 |
| 22/8 | @ Eldense2-2 | 90′ | 1/5 | 1/1 | 62 | 7 | 2 | 1 |
| 30/8 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 9/13 | 0/1 | 83 | 12 | 4 | 1 |
| 6/9 | @ Almería2-3 | 46′ | 2/4 | 0 | 32 | 5 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Las Palmas0-1 | 90′ | 7/12 | 1/2 | 73 | 8 | 0 | 1 |
| 27/9 | @ Tenerife1-1 | 7′ | 0 | 0 | 8 | 2 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Leganés4-0 | 6′ | 3/3 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Sporting Gijón0-1 | 4′ | 0/1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 423′ | 29/48 | 2/5 | 358 | 40 | 6 | 3 |
| Métrica |
26/27
Cádiz
2ª
|
25/26
Racing Santander +1
2ª · Racing Santander / Celta de Vigo
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 423′ | 22 · 1117′ | 17 · 936′ | 5 · 258′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0012 012 | 0,0012 012 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,00 0 | 0,8920 119 | 0,385 43 | 0,35 1 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,08 1 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,00 0 | 0,011 02 | — — |
| Métrica |
26/27
Cádiz
2ª
|
25/26
Racing Santander +1
2ª · Racing Santander / Celta de Vigo
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 423′ | 22 · 1117′ | 17 · 936′ | 5 · 258′ |
| Pases | 61,06 287 | 66,5597 82655 | 71,2595 74149 | 70,81 203 |
| Pases completados | 90% 90% | 90%96 90%96 | 92%97 92%97 | 93% 93% |
| Pases al último tercio | 6,81 32 | 6,6176 8242 | 10,3895 10859 | — — |
| Pases clave | 1,49 7 | 1,2154 1529 | 1,6373 1742 | 2,09 6 |
| Ocasiones creadas | 1,49 7 | 0,6424 813 | 0,6744 722 | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0847 135 | 0,0012 012 | 0,70 2 |
| Centros | 0,64 3 | 2,1857 2749 | 2,8869 3050 | 3,14 9 |
| Centros acertados | 0,21 1 | 0,32 4 | 0,87 9 | 0,35 1 |
| Acierto en centros | — — | — — | 39%44 39%44 | — — |
| Balones largos | 5,32 25 | 3,4674 4343 | 4,4275 4645 | 2,09 6 |
| Balones largos ganados | 3,19 15 | 1,61 20 | 3,08 32 | 0,70 2 |
| Acierto en balones largos | 63% 63% | 46%5 46%5 | 73%74 73%74 | — — |
| Métrica |
26/27
Cádiz
2ª
|
25/26
Racing Santander +1
2ª · Racing Santander / Celta de Vigo
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 423′ | 22 · 1117′ | 17 · 936′ | 5 · 258′ |
| Entradas | 3,83 18 | 1,0515 138 | 1,3527 1410 | 1,74 5 |
| Entradas ganadas | 1,70 8 | 0,64 8 | 0,87 9 | — — |
| Acierto en entradas | 50% 50% | — — | 75%60 75%60 | — — |
| Intercepciones | 1,28 6 | 0,9773 1240 | 0,6746 725 | 0,35 1 |
| Despejes | 1,70 8 | 1,3761 1732 | 1,2564 1338 | 0,70 2 |
| Recuperaciones | 5,32 25 | 4,4355 5523 | 4,7162 4920 | — — |
| Regateado▾ | 1,06 5 | 0,8945 1174 | 0,8761 983 | 0,70 2 |
| Métrica |
26/27
Cádiz
2ª
|
25/26
Racing Santander +1
2ª · Racing Santander / Celta de Vigo
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 423′ | 22 · 1117′ | 17 · 936′ | 5 · 258′ |
| Duelos ganados | 6,17 29 | 2,50 31 | 2,21 23 | 2,44 7 |
| Acierto en duelos | 62% 62% | 46%21 46%21 | 47%25 47%25 | 47% 47% |
| Duelos aéreos ganados | 0,43 2 | 0,32 4 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Regates completados | 0,21 1 | 0,40 5 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Toques | 76,17 358 | 78,4896 97442 | 85,5895 89036 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 8,51 40 | 9,7574 12189 | 9,6281 10090 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,64 3 | 0,3293 496 | 0,5880 693 | 0,70 2 |
| Faltas cometidas▾ | 1,49 7 | 1,3758 1784 | 1,2549 1381 | 1,40 4 |
| Faltas recibidas | 1,91 9 | 0,81 10 | 0,87 9 | 0,35 1 |
| Métrica |
26/27
Cádiz
2ª
|
25/26
Racing Santander +1
2ª · Racing Santander / Celta de Vigo
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 423′ | 22 · 1117′ | 17 · 936′ | 5 · 258′ |