22
Edad · 15/11/2003
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7/2 | vs SD Eibar1-1 | 63′ | 0 | 0 | 0 | 31/31 | 100% | 37 | 6 | 2/2 | 6,78 |
| 14/2 | @ Cultural Leonesa0-0 | 60′ | 0 | 0 | 0 | 39/43 | 91% | 49 | 2 | 1/3 | 7,04 |
| 22/2 | @ FC Andorra1-2 | 1′ | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | — |
| 28/2 | vs Burgos0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 34/43 | 79% | 60 | 4 | 3/3 | 7,00 |
| 6/3 | @ Cádiz1-0 | 65′ | 0 | 0 | 1 | 13/14 | 93% | 24 | 2 | 0 | 6,72 |
| 14/3 | vs Almería2-0 | 24′ | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 83% | 9 | 1 | 1/2 | 6,67 |
| 21/3 | @ Deportivo A Coruña1-2 | 82′ | 0 | 0 | 2 | 52/54 | 96% | 66 | 5 | 1/2 | 7,04 |
| 29/3 | vs Racing Santander2-0 | 8′ | 0 | 0 | 0 | 7/8 | 88% | 9 | 3 | 0/1 | 6,58 |
| 2/4 | @ Leganés1-1 | 22′ | 0 | 0 | 1 | 8/9 | 89% | 12 | 1 | 0 | 6,32 |
| 5/4 | vs Mirandés1-2 | 44′ | 0 | 0 | 3 | 25/27 | 93% | 38 | 3 | 1/2 | 7,03 |
| 11/4 | @ Córdoba0-1 | 89′ | 0 | 0 | 2 | 27/31 | 87% | 47 | 7 | 1/2 | 7,08 |
| 18/4 | vs Ceuta2-2 | 47′ | 0 | 0 | 2 | 28/32 | 88% | 42 | 9 | 0/1 | 6,29 |
| 26/4 | @ Huesca0-1 | 74′ | 0 | 0 | 0 | 29/31 | 94% | 41 | 4 | 0 | 6,80 |
| 1/5 | vs Granada0-1 | 19′ | 0 | 0 | 0 | 16/17 | 94% | 19 | 2 | 1/1 | 6,61 |
| 14 partidos | 688′ | 0 | 0 | 12 | 314/346 | 91% | 453 | 49 | 11/19 | 6,77 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7/2 | vs SD Eibar1-1 | 63′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 14/2 | @ Cultural Leonesa0-0 | 60′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 22/2 | @ FC Andorra1-2 | 1′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/2 | vs Burgos0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 6/3 | @ Cádiz1-0 | 65′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 14/3 | vs Almería2-0 | 24′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21/3 | @ Deportivo A Coruña1-2 | 82′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/3 | vs Racing Santander2-0 | 8′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2/4 | @ Leganés1-1 | 22′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 5/4 | vs Mirandés1-2 | 44′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/4 | @ Córdoba0-1 | 89′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 18/4 | vs Ceuta2-2 | 47′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/2 | 0 |
| 26/4 | @ Huesca0-1 | 74′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 1/5 | vs Granada0-1 | 19′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 partidos | 688′ | 0 | 0 | 12 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 6/12 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7/2 | vs SD Eibar1-1 | 63′ | 31/31 | 100% | 2 | 0 | 0 | 2/2 | 3 |
| 14/2 | @ Cultural Leonesa0-0 | 60′ | 39/43 | 91% | 6 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| 22/2 | @ FC Andorra1-2 | 1′ | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/2 | vs Burgos0-1 | 90′ | 34/43 | 79% | 6 | 1 | 0 | 1/4 | 5 |
| 6/3 | @ Cádiz1-0 | 65′ | 13/14 | 93% | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 5 |
| 14/3 | vs Almería2-0 | 24′ | 5/6 | 83% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21/3 | @ Deportivo A Coruña1-2 | 82′ | 52/54 | 96% | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 10 |
| 29/3 | vs Racing Santander2-0 | 8′ | 7/8 | 88% | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2/4 | @ Leganés1-1 | 22′ | 8/9 | 89% | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 2 |
| 5/4 | vs Mirandés1-2 | 44′ | 25/27 | 93% | 8 | 0 | 0 | 6/7 | 3 |
| 11/4 | @ Córdoba0-1 | 89′ | 27/31 | 87% | 2 | 0 | 0 | 2/2 | 6 |
| 18/4 | vs Ceuta2-2 | 47′ | 28/32 | 88% | 7 | 0 | 0 | 0/3 | 7 |
| 26/4 | @ Huesca0-1 | 74′ | 29/31 | 94% | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 8 |
| 1/5 | vs Granada0-1 | 19′ | 16/17 | 94% | 5 | 0 | 0/1 | 0 | 2 |
| 14 partidos | 688′ | 314/346 | 91% | 41 | 2 | 0/1 | 13/23 | 60 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7/2 | vs SD Eibar1-1 | 63′ | 2/2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14/2 | @ Cultural Leonesa0-0 | 60′ | 1/3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22/2 | @ FC Andorra1-2 | 1′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/2 | vs Burgos0-1 | 90′ | 3/3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 6/3 | @ Cádiz1-0 | 65′ | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14/3 | vs Almería2-0 | 24′ | 1/2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 21/3 | @ Deportivo A Coruña1-2 | 82′ | 1/2 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 29/3 | vs Racing Santander2-0 | 8′ | 0/1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2/4 | @ Leganés1-1 | 22′ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 5/4 | vs Mirandés1-2 | 44′ | 1/2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 11/4 | @ Córdoba0-1 | 89′ | 1/2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 18/4 | vs Ceuta2-2 | 47′ | 0/1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26/4 | @ Huesca0-1 | 74′ | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 1/5 | vs Granada0-1 | 19′ | 1/1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 14 partidos | 688′ | 11/19 | 9 | 6 | 49 | 3 | 6 | 10 | 11 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7/2 | vs SD Eibar1-1 | 63′ | 3/5 | 1/2 | 37 | 2 | 0 |
| 14/2 | @ Cultural Leonesa0-0 | 60′ | 5/7 | 1/2 | 49 | 4 | 0 |
| 22/2 | @ FC Andorra1-2 | 1′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/2 | vs Burgos0-1 | 90′ | 7/11 | 1/1 | 60 | 14 | 1 |
| 6/3 | @ Cádiz1-0 | 65′ | 1/3 | 0 | 24 | 2 | 1 |
| 14/3 | vs Almería2-0 | 24′ | 3/4 | 1/1 | 9 | 2 | 0 |
| 21/3 | @ Deportivo A Coruña1-2 | 82′ | 5/8 | 1/1 | 66 | 3 | 0 |
| 29/3 | vs Racing Santander2-0 | 8′ | 1/1 | 0 | 9 | 1 | 0 |
| 2/4 | @ Leganés1-1 | 22′ | 0/3 | 0/2 | 12 | 1 | 0 |
| 5/4 | vs Mirandés1-2 | 44′ | 3/5 | 0 | 38 | 3 | 0 |
| 11/4 | @ Córdoba0-1 | 89′ | 7/11 | 0/1 | 47 | 7 | 0 |
| 18/4 | vs Ceuta2-2 | 47′ | 1/4 | 0 | 42 | 7 | 0 |
| 26/4 | @ Huesca0-1 | 74′ | 4/5 | 1/1 | 41 | 4 | 0 |
| 1/5 | vs Granada0-1 | 19′ | 1/1 | 0 | 19 | 2 | 0 |
| 14 partidos | 688′ | 41/68 | 6/11 | 453 | 52 | 2 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Real Zaragoza +1
2ª · Real Zaragoza / Real Betis
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 2 · 127′ | 14 · 688′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0012 012 |
| Tiros | 1,42 2 | 1,5759 1219 |
| Tiros a puerta | 0,71 1 | 0,52 4 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Real Zaragoza +1
2ª · Real Zaragoza / Real Betis
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 2 · 127′ | 14 · 688′ |
| Pases | 48,90 69 | 45,2674 34620 |
| Pases completados | 88% 88% | 91%97 91%97 |
| Pases al último tercio | 1,42 2 | 5,3659 4122 |
| Pases clave | 0,00 0 | 0,263 21 |
| Ocasiones creadas | 0,00 0 | 0,001 01 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0012 012 |
| Centros | 0,00 0 | 0,134 11 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Balones largos | 4,25 6 | 3,0155 2321 |
| Balones largos ganados | 1,42 2 | 1,70 13 |
| Acierto en balones largos | — — | 72%73 72%73 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Real Zaragoza +1
2ª · Real Zaragoza / Real Betis
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 2 · 127′ | 14 · 688′ |
| Entradas | 2,83 4 | 2,4983 1920 |
| Entradas ganadas | 0,71 1 | 1,44 11 |
| Acierto en entradas | — — | 65%28 65%28 |
| Intercepciones | 1,42 2 | 1,1881 931 |
| Despejes | 0,71 1 | 0,7829 610 |
| Recuperaciones | 7,80 11 | 6,4197 4925 |
| Regateado▾ | 0,00 0 | 0,7863 693 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Real Zaragoza +1
2ª · Real Zaragoza / Real Betis
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 2 · 127′ | 14 · 688′ |
| Duelos ganados | 5,67 8 | 5,36 41 |
| Acierto en duelos | 57% 57% | 63%98 63%98 |
| Duelos aéreos ganados | 0,00 0 | 0,78 6 |
| Regates completados | 0,71 1 | 0,78 6 |
| Toques | 67,32 95 | 59,2663 4536 |
| Pérdidas de balón▾ | 12,05 17 | 6,8097 5299 |
| Desposesiones sufridas▾ | 2,13 3 | 0,2698 299 |
| Faltas cometidas▾ | 0,71 1 | 1,3157 1093 |
| Faltas recibidas | 2,13 3 | 1,44 11 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Real Zaragoza +1
2ª · Real Zaragoza / Real Betis
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 2 · 127′ | 14 · 688′ |