34
Edad · 19/4/2002
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27/9 | vs Almería0-1 | 16′ | 0 | 0 | 0 | 13/14 | 93% | 24 | 3 | 0/1 | 6,82 |
| 4/10 | @ Girona0-0 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 19/20 | 95% | 35 | 3 | 1/1 | 7,00 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 68′ | 0 | 0 | 0 | 55/60 | 92% | 75 | 3 | 2/2 | 6,78 |
| 3 partidos | 130′ | 0 | 0 | 0 | 87/94 | 93% | 134 | 9 | 3/4 | 6,87 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27/9 | vs Almería0-1 | 16′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Girona0-0 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 68′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 3 partidos | 130′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27/9 | vs Almería0-1 | 16′ | 13/14 | 93% | 6 | 0 | 0/2 | 2/2 | 2 |
| 4/10 | @ Girona0-0 | 46′ | 19/20 | 95% | 4 | 1 | 0/1 | 3/4 | 4 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 68′ | 55/60 | 92% | 9 | 0 | 0/2 | 0/3 | 7 |
| 3 partidos | 130′ | 87/94 | 93% | 19 | 1 | 0/5 | 5/9 | 13 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27/9 | vs Almería0-1 | 16′ | 0/1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 4/10 | @ Girona0-0 | 46′ | 1/1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 68′ | 2/2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 3 partidos | 130′ | 3/4 | 4 | 2 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27/9 | vs Almería0-1 | 16′ | 2/2 | 0 | 24 | 4 | 0 |
| 4/10 | @ Girona0-0 | 46′ | 4/5 | 2/2 | 35 | 7 | 0 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 68′ | 3/6 | 0 | 75 | 11 | 2 |
| 3 partidos | 130′ | 9/13 | 2/2 | 134 | 22 | 2 |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
23/24
Villarreal
1ª
|
22/23
Villarreal
1ª
|
21/22
Villarreal
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 130′ | 27 · 1489′ | 24 · 1298′ | 24 · 1222′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,1289 287 | 0,0028 028 | 0,22100 393 |
| Tiros | 0,00 0 | 1,0393 1780 | 1,1196 1682 | 1,55100 2191 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,30 5 | 0,28 4 | 0,74 10 |
| Acierto de tiro | — — | — — | — — | 67%44 67%44 |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
23/24
Villarreal
1ª
|
22/23
Villarreal
1ª
|
21/22
Villarreal
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 130′ | 27 · 1489′ | 24 · 1298′ | 24 · 1222′ |
| Pases | 65,08 94 | 35,7220 59127 | 41,7446 60221 | 39,2640 53317 |
| Pases completados | 93% 93% | 84%60 84%60 | 85%67 85%67 | 86%78 86%78 |
| Pases al último tercio | 13,15 19 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 0,69 1 | 0,9781 1674 | 0,8375 1262 | 1,1891 1675 |
| Ocasiones creadas | 0,69 1 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,1282 279 | 0,0772 163 | 0,1589 281 |
| Centros | 3,46 5 | 2,9680 4976 | 2,5070 3668 | 3,4682 4772 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,73 12 | 0,69 10 | 1,03 14 |
| Acierto en centros | — — | 36%42 36%42 | 37%48 37%48 | 58%98 58%98 |
| Balones largos | 6,23 9 | 4,9042 8141 | 2,2922 3323 | — — |
| Balones largos ganados | 3,46 5 | 2,66 44 | 1,04 15 | — — |
| Acierto en balones largos | — — | 61%93 61%93 | 68%93 68%93 | — — |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
23/24
Villarreal
1ª
|
22/23
Villarreal
1ª
|
21/22
Villarreal
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 130′ | 27 · 1489′ | 24 · 1298′ | 24 · 1222′ |
| Entradas | 2,77 4 | 1,9368 3249 | 1,6656 2433 | 0,9619 1311 |
| Entradas ganadas | 2,08 3 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 2,77 4 | 1,2783 2165 | 1,5992 2365 | 1,9995 2762 |
| Despejes | 1,38 2 | 1,6914 2822 | 1,5919 2315 | 0,813 111 |
| Recuperaciones | 6,23 9 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,00 0 | 1,218 2013 | 0,9021 1335 | 0,9619 1338 |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
23/24
Villarreal
1ª
|
22/23
Villarreal
1ª
|
21/22
Villarreal
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 130′ | 27 · 1489′ | 24 · 1298′ | 24 · 1222′ |
| Duelos ganados | 6,23 9 | 3,63 60 | 3,54 51 | 3,76 51 |
| Acierto en duelos | 69% 69% | 51%17 51%17 | 46%4 46%4 | 46%3 46%3 |
| Duelos aéreos ganados | 1,38 2 | 0,60 10 | 0,83 12 | 0,52 7 |
| Regates completados | 0,69 1 | 0,30 5 | 0,42 6 | 0,74 10 |
| Acierto en regates | — — | — — | — — | 91%93 91%93 |
| Toques | 92,77 134 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 15,23 22 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,38 2 | 0,1862 371 | 0,4930 743 | 0,967 1317 |
| Faltas cometidas▾ | 1,38 2 | 1,4516 2436 | 1,8011 2633 | 1,4722 2056 |
| Faltas recibidas | 1,38 2 | 0,85 14 | 0,62 9 | 1,55 21 |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
23/24
Villarreal
1ª
|
22/23
Villarreal
1ª
|
21/22
Villarreal
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 3 · 130′ | 27 · 1489′ | 24 · 1298′ | 24 · 1222′ |