23
Edad · 4/2/2003
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/8 | @ Granada0-2 | 21′ | 0 | 0 | 1 | 6/7 | 86% | 21 | 1 | 0 | 6,35 |
| 30/8 | vs Ceuta3-0 | 55′ | 0 | 0 | 1 | 10/11 | 91% | 19 | 3 | 2/2 | 6,96 |
| 5/9 | @ Eldense0-0 | 62′ | 0 | 0 | 1 | 6/6 | 100% | 23 | 1 | 1/2 | 6,67 |
| 13/9 | vs Sabadell2-0 | 61′ | 0 | 0 | 1 | 10/12 | 83% | 29 | 3 | 1/1 | 6,65 |
| 20/9 | @ Real Sociedad II1-0 | 27′ | 0 | 1 | 1 | 9/9 | 100% | 17 | 2 | 1/1 | 7,15 |
| 27/9 | vs Almería0-1 | 58′ | 0 | 0 | 0 | 15/17 | 88% | 24 | 1 | 0 | 6,44 |
| 4/10 | @ Girona0-0 | 33′ | 0 | 0 | 0 | 3/7 | 43% | 6 | 0 | 0 | 6,49 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 68′ | 0 | 1 | 1 | 15/21 | 71% | 35 | 5 | 0/1 | 6,81 |
| 8 partidos | 385′ | 0 | 2 | 6 | 74/90 | 82% | 174 | 16 | 5/7 | 6,69 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/8 | @ Granada0-2 | 21′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 0 |
| 30/8 | vs Ceuta3-0 | 55′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 5/9 | @ Eldense0-0 | 62′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/3 | 0 |
| 13/9 | vs Sabadell2-0 | 61′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Real Sociedad II1-0 | 27′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Almería0-1 | 58′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Girona0-0 | 33′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 68′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2/6 | 0 |
| 8 partidos | 385′ | 0 | 2 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 7/15 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/8 | @ Granada0-2 | 21′ | 6/7 | 86% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 30/8 | vs Ceuta3-0 | 55′ | 10/11 | 91% | 2 | 0 | 0/1 | 0 | 3 |
| 5/9 | @ Eldense0-0 | 62′ | 6/6 | 100% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Sabadell2-0 | 61′ | 10/12 | 83% | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 20/9 | @ Real Sociedad II1-0 | 27′ | 9/9 | 100% | 1 | 1 | 0/1 | 0 | 3 |
| 27/9 | vs Almería0-1 | 58′ | 15/17 | 88% | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 4/10 | @ Girona0-0 | 33′ | 3/7 | 43% | 1 | 0 | 0/1 | 0 | 2 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 68′ | 15/21 | 71% | 5 | 2 | 0/1 | 0 | 5 |
| 8 partidos | 385′ | 74/90 | 82% | 10 | 3 | 0/4 | 0 | 27 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/8 | @ Granada0-2 | 21′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 30/8 | vs Ceuta3-0 | 55′ | 2/2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 5/9 | @ Eldense0-0 | 62′ | 1/2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Sabadell2-0 | 61′ | 1/1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Real Sociedad II1-0 | 27′ | 1/1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 27/9 | vs Almería0-1 | 58′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| 4/10 | @ Girona0-0 | 33′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 68′ | 0/1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 8 partidos | 385′ | 5/7 | 4 | 2 | 16 | 0 | 3 | 5 | 10 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/8 | @ Granada0-2 | 21′ | 3/7 | 0/1 | 21 | 8 | 6 | 1 |
| 30/8 | vs Ceuta3-0 | 55′ | 3/3 | 0 | 19 | 5 | 1 | 0 |
| 5/9 | @ Eldense0-0 | 62′ | 5/10 | 1/2 | 23 | 5 | 5 | 2 |
| 13/9 | vs Sabadell2-0 | 61′ | 4/9 | 1/2 | 29 | 9 | 7 | 4 |
| 20/9 | @ Real Sociedad II1-0 | 27′ | 4/5 | 1/1 | 17 | 2 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Almería0-1 | 58′ | 3/7 | 0/1 | 24 | 4 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Girona0-0 | 33′ | 1/4 | 1/2 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 68′ | 5/11 | 1/2 | 35 | 12 | 0 | 1 |
| 8 partidos | 385′ | 28/56 | 5/11 | 174 | 49 | 19 | 8 |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 385′ | 23 · 1517′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,5990 1081 |
| Tiros | 1,40 6 | 2,0829 3535 |
| Tiros a puerta | 0,23 1 | 1,01 17 |
| Acierto de tiro | — — | 74%88 74%88 |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 385′ | 23 · 1517′ |
| Pases | 21,04 90 | 20,5361 34645 |
| Pases completados | 82% 82% | 86%98 86%98 |
| Pases al último tercio | 2,34 10 | 0,836 1411 |
| Pases clave | 0,70 3 | 0,9540 1640 |
| Ocasiones creadas | 0,70 3 | 0,7139 1239 |
| Asistencias | 0,47 2 | 0,1882 372 |
| Centros | 0,94 4 | 1,2564 2167 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,18 3 |
| Balones largos | 0,00 0 | 0,4713 823 |
| Balones largos ganados | 0,00 0 | 0,18 3 |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 385′ | 23 · 1517′ |
| Entradas | 1,64 7 | 0,7135 1237 |
| Entradas ganadas | 1,17 5 | 0,30 5 |
| Intercepciones | 0,94 4 | 0,4274 766 |
| Despejes | 0,47 2 | 0,243 48 |
| Recuperaciones | 3,74 16 | 2,7352 4653 |
| Regateado▾ | 0,70 3 | 0,3079 576 |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 385′ | 23 · 1517′ |
| Duelos ganados | 6,55 28 | 5,93 100 |
| Acierto en duelos | 53% 53% | 44%37 44%37 |
| Duelos aéreos ganados | 1,17 5 | 0,83 14 |
| Acierto aéreo | 46% 46% | 32%7 32%7 |
| Regates completados | 1,64 7 | 2,20 37 |
| Acierto en regates | 50% 50% | 54%27 54%27 |
| Toques | 40,68 174 | 43,1365 72753 |
| Pérdidas de balón▾ | 11,45 49 | 12,7044 21452 |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,87 8 | 2,553 4317 |
| Faltas cometidas▾ | 1,17 5 | 0,8390 1479 |
| Faltas recibidas | 2,34 10 | 2,25 38 |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 385′ | 23 · 1517′ |