23
Edad · 7/2/2003
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 21/28 | 75% | 44 | 1 | 0/1 | 6,20 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 62′ | 0 | 1 | 2 | 23/25 | 92% | 44 | 4 | 1/3 | 6,95 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 32′ | 0 | 0 | 4 | 22/26 | 85% | 36 | 2 | 0 | 7,00 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 79′ | 0 | 0 | 2 | 12/18 | 67% | 42 | 0 | 3/3 | 6,64 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 46′ | 0 | 0 | 1 | 16/19 | 84% | 30 | 1 | 0 | 6,31 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 70′ | 0 | 0 | 1 | 8/14 | 57% | 21 | 2 | 1/1 | 6,46 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 23′ | 0 | 0 | 1 | 2/4 | 50% | 8 | 1 | 0/1 | 6,59 |
| 7 partidos | 402′ | 0 | 1 | 12 | 104/134 | 78% | 225 | 11 | 5/9 | 6,59 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0/2 | 0 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 62′ | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0/1 | 0 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 32′ | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 79′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1/3 | 1 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 46′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 70′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 23′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 402′ | 0 | 1 | 12 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2/11 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 21/28 | 75% | 1 | 2 | 0/2 | 1/2 | 7 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 62′ | 23/25 | 92% | 1 | 1 | 0/1 | 2/2 | 5 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 32′ | 22/26 | 85% | 0 | 1 | 0/1 | 1/2 | 2 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 79′ | 12/18 | 67% | 0 | 2 | 0/2 | 0 | 3 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 46′ | 16/19 | 84% | 2 | 0 | 0 | 1/1 | 5 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 70′ | 8/14 | 57% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 23′ | 2/4 | 50% | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 7 partidos | 402′ | 104/134 | 78% | 7 | 6 | 0/6 | 5/8 | 22 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 0/1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 62′ | 1/3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 32′ | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 79′ | 3/3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 70′ | 1/1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 23′ | 0/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 7 partidos | 402′ | 5/9 | 2 | 5 | 11 | 0 | 1 | 8 | 10 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 1/9 | 1/3 | 44 | 15 | 3 | 1 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 62′ | 9/13 | 3/3 | 44 | 7 | 4 | 0 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 32′ | 3/4 | 2/3 | 36 | 6 | 0 | 1 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 79′ | 6/14 | 0/2 | 42 | 15 | 7 | 4 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 46′ | 4/8 | 1/2 | 30 | 9 | 6 | 1 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 70′ | 4/11 | 3/7 | 21 | 7 | 0 | 1 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 23′ | 1/3 | 0/1 | 8 | 3 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 402′ | 28/62 | 10/21 | 225 | 62 | 20 | 8 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 402′ | 1 · 10′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros | 2,69 12 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 1,12 5 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 402′ | 1 · 10′ |
| Pases | 30,00 134 | 45,00 5 |
| Pases completados | 78% 78% | — — |
| Pases al último tercio | 1,57 7 | 9,00 1 |
| Pases clave | 1,34 6 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 1,12 5 | 0,00 0 |
| Asistencias | 0,22 1 | 0,00 0 |
| Centros | 1,34 6 | 0,00 0 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Balones largos | 1,79 8 | 0,00 0 |
| Balones largos ganados | 1,12 5 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 402′ | 1 · 10′ |
| Entradas | 2,01 9 | 0,00 0 |
| Entradas ganadas | 1,12 5 | 0,00 0 |
| Intercepciones | 0,45 2 | 0,00 0 |
| Despejes | 1,12 5 | 0,00 0 |
| Recuperaciones | 2,46 11 | 0,00 0 |
| Regateado▾ | 0,22 1 | 9,00 1 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 402′ | 1 · 10′ |
| Duelos ganados | 6,27 28 | 0,00 0 |
| Acierto en duelos | 45% 45% | — — |
| Duelos aéreos ganados | 2,24 10 | 0,00 0 |
| Acierto aéreo | 48% 48% | — — |
| Regates completados | 0,45 2 | 0,00 0 |
| Toques | 50,37 225 | 54,00 6 |
| Pérdidas de balón▾ | 13,88 62 | 9,00 1 |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,79 8 | 9,00 1 |
| Faltas cometidas▾ | 1,79 8 | 0,00 0 |
| Faltas recibidas | 2,24 10 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 402′ | 1 · 10′ |