23
Edad · 7/2/2003
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6/12 | @ Villarreal0-2 | 10′ | 0 | 0 | 0 | 5/5 | 100% | 6 | 0 | 0 | 6,35 |
| 1 partido | 10′ | 0 | 0 | 0 | 5/5 | 100% | 6 | 0 | 0 | 6,35 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6/12 | @ Villarreal0-2 | 10′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 partido | 10′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6/12 | @ Villarreal0-2 | 10′ | 5/5 | 100% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 partido | 10′ | 5/5 | 100% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6/12 | @ Villarreal0-2 | 10′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1 partido | 10′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6/12 | @ Villarreal0-2 | 10′ | 0/2 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 |
| 1 partido | 10′ | 0/2 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 402′ | 1 · 10′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros | 2,69 12 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 1,12 5 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 402′ | 1 · 10′ |
| Pases | 30,00 134 | 45,00 5 |
| Pases completados | 78% 78% | — — |
| Pases al último tercio | 1,57 7 | 9,00 1 |
| Pases clave | 1,34 6 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 1,12 5 | 0,00 0 |
| Asistencias | 0,22 1 | 0,00 0 |
| Centros | 1,34 6 | 0,00 0 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Balones largos | 1,79 8 | 0,00 0 |
| Balones largos ganados | 1,12 5 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 402′ | 1 · 10′ |
| Entradas | 2,01 9 | 0,00 0 |
| Entradas ganadas | 1,12 5 | 0,00 0 |
| Intercepciones | 0,45 2 | 0,00 0 |
| Despejes | 1,12 5 | 0,00 0 |
| Recuperaciones | 2,46 11 | 0,00 0 |
| Regateado▾ | 0,22 1 | 9,00 1 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 402′ | 1 · 10′ |
| Duelos ganados | 6,27 28 | 0,00 0 |
| Acierto en duelos | 45% 45% | — — |
| Duelos aéreos ganados | 2,24 10 | 0,00 0 |
| Acierto aéreo | 48% 48% | — — |
| Regates completados | 0,45 2 | 0,00 0 |
| Toques | 50,37 225 | 54,00 6 |
| Pérdidas de balón▾ | 13,88 62 | 9,00 1 |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,79 8 | 9,00 1 |
| Faltas cometidas▾ | 1,79 8 | 0,00 0 |
| Faltas recibidas | 2,24 10 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 402′ | 1 · 10′ |