29
Edad · 28/5/1997
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Valencia0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15/22 | 68% | 30 | 7 | 0 | 7,08 |
| 27/8 | vs Osasuna1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 27/44 | 61% | 53 | 10 | 0 | 6,32 |
| 30/8 | vs Athletic Club0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 38/46 | 83% | 57 | 14 | 0 | 7,26 |
| 3/9 | @ Real Sociedad0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 20/30 | 67% | 43 | 10 | 0 | 7,89 |
| 7/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 21/24 | 88% | 37 | 12 | 0 | 6,61 |
| 13/9 | vs Málaga1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15/19 | 79% | 25 | 6 | 0 | 6,41 |
| 20/9 | vs Racing Santander5-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 25/32 | 78% | 46 | 12 | 0 | 7,94 |
| 11/10 | @ Elche0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15/22 | 68% | 32 | 9 | 1/1 | 7,06 |
| 8 partidos | 720′ | 0 | 0 | 0 | 176/239 | 74% | 323 | 80 | 1/1 | 7,07 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Valencia0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/8 | vs Osasuna1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 30/8 | vs Athletic Club0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3/9 | @ Real Sociedad0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Málaga1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Racing Santander5-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 11/10 | @ Elche0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Valencia0-0 | 90′ | 15/22 | 68% | 4 | 0 | 0 | 2/9 | 0 |
| 27/8 | vs Osasuna1-2 | 90′ | 27/44 | 61% | 12 | 0 | 0 | 6/23 | 0 |
| 30/8 | vs Athletic Club0-2 | 90′ | 38/46 | 83% | 6 | 0 | 0 | 2/10 | 0 |
| 3/9 | @ Real Sociedad0-0 | 90′ | 20/30 | 67% | 7 | 0 | 0 | 4/14 | 0 |
| 7/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 21/24 | 88% | 2 | 0 | 0 | 2/5 | 0 |
| 13/9 | vs Málaga1-1 | 90′ | 15/19 | 79% | 3 | 0 | 0 | 2/6 | 0 |
| 20/9 | vs Racing Santander5-0 | 90′ | 25/32 | 78% | 6 | 0 | 0 | 9/16 | 0 |
| 11/10 | @ Elche0-0 | 90′ | 15/22 | 68% | 5 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 176/239 | 74% | 45 | 0 | 0 | 28/86 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Valencia0-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 27/8 | vs Osasuna1-2 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs Athletic Club0-2 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3/9 | @ Real Sociedad0-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 7/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Málaga1-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Racing Santander5-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Elche0-0 | 90′ | 1/1 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 1/1 | 0 | 13 | 80 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Valencia0-0 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 30 | 7 | 0 | 0 |
| 27/8 | vs Osasuna1-2 | 90′ | 1/1 | 0 | 53 | 17 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs Athletic Club0-2 | 90′ | 0 | 0 | 57 | 8 | 0 | 0 |
| 3/9 | @ Real Sociedad0-0 | 90′ | 1/1 | 0 | 43 | 10 | 0 | 0 |
| 7/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 0 | 0 | 37 | 3 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Málaga1-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 25 | 4 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Racing Santander5-0 | 90′ | 1/1 | 0 | 46 | 7 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Elche0-0 | 90′ | 1/1 | 0 | 32 | 7 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 6/6 | 1/1 | 323 | 63 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Valencia0-0 | 90′ | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 15/22 | 68% | 7,08 |
| 27/8 | vs Osasuna1-2 | 90′ | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 27/44 | 61% | 6,32 |
| 30/8 | vs Athletic Club0-2 | 90′ | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 38/46 | 83% | 7,26 |
| 3/9 | @ Real Sociedad0-0 | 90′ | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 20/30 | 67% | 7,89 |
| 7/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 21/24 | 88% | 6,61 |
| 13/9 | vs Málaga1-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 15/19 | 79% | 6,41 |
| 20/9 | vs Racing Santander5-0 | 90′ | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25/32 | 78% | 7,94 |
| 11/10 | @ Elche0-0 | 90′ | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 15/22 | 68% | 7,06 |
| 8 partidos | 720′ | 23 | 9 | 6 | 7 | 6 | 0 | 176/239 | 74% | 7,07 |
| Métrica |
26/27
Celta de Vigo
1ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 38 · 3420′ |
| Métrica |
26/27
Celta de Vigo
1ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 38 · 3420′ |
| Pases | 29,88 239 | 25,476 96848 |
| Pases completados | 74% 74% | 69%39 69%39 |
| Pases al último tercio | 5,63 45 | 4,3750 16667 |
| Balones largos | 10,75 86 | 11,2924 42946 |
| Balones largos ganados | 3,50 28 | 3,45 131 |
| Acierto en balones largos | 33% 33% | 31%2 31%2 |
| Métrica |
26/27
Celta de Vigo
1ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 38 · 3420′ |
| Recuperaciones | 10,00 80 | 9,3283 35494 |
| Métrica |
26/27
Celta de Vigo
1ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 38 · 3420′ |
| Toques | 40,38 323 | 35,796 1.36054 |
| Métrica |
26/27
Celta de Vigo
1ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 38 · 3420′ |
| Paradas | 2,88 23 | 2,9754 11378 |
| Goles encajados▾ | 0,75 6 | 1,2665 4831 |