19
Edad · 14/11/2006
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Espanyol2-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 10/11 | 91% | 20 | 1 | 0 | 6,61 |
| 26/8 | vs Real Sociedad4-1 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 3/6 | 50% | 11 | 1 | 0 | 6,54 |
| 30/8 | vs Málaga4-0 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 13/14 | 93% | 17 | 1 | 0 | 6,76 |
| 4/9 | @ Real Betis0-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 8/10 | 80% | 13 | 1 | 0 | 6,54 |
| 13/9 | vs Rayo Vallecano4-1 | 72′ | 0 | 0 | 1 | 24/26 | 92% | 46 | 3 | 3/3 | 7,48 |
| 16/9 | @ Elche3-2 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 20/29 | 69% | 54 | 3 | 2/2 | 7,60 |
| 20/9 | @ Atlético de Madrid1-2 | 36′ | 0 | 0 | 1 | 9/10 | 90% | 31 | 0 | 0 | 6,72 |
| 11/10 | vs Villarreal1-0 | 86′ | 1 | 0 | 2 | 24/28 | 86% | 53 | 4 | 0/3 | 7,50 |
| 8 partidos | 367′ | 1 | 1 | 5 | 111/134 | 83% | 245 | 14 | 5/8 | 6,97 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Espanyol2-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 26/8 | vs Real Sociedad4-1 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 30/8 | vs Málaga4-0 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 4/9 | @ Real Betis0-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 13/9 | vs Rayo Vallecano4-1 | 72′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3/4 | 0 |
| 16/9 | @ Elche3-2 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 7/9 | 0 |
| 20/9 | @ Atlético de Madrid1-2 | 36′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/6 | 1 |
| 11/10 | vs Villarreal1-0 | 86′ | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2/5 | 0 |
| 8 partidos | 367′ | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 1 | 1 | 20/30 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Espanyol2-1 | 26′ | 10/11 | 91% | 0 | 1 | 1/3 | 1/1 | 2 |
| 26/8 | vs Real Sociedad4-1 | 6′ | 3/6 | 50% | 0 | 0 | 0/1 | 0/1 | 0 |
| 30/8 | vs Málaga4-0 | 25′ | 13/14 | 93% | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 4/9 | @ Real Betis0-1 | 26′ | 8/10 | 80% | 0 | 0 | 1/2 | 0 | 4 |
| 13/9 | vs Rayo Vallecano4-1 | 72′ | 24/26 | 92% | 2 | 2 | 2/3 | 1/1 | 7 |
| 16/9 | @ Elche3-2 | 90′ | 20/29 | 69% | 4 | 3 | 2/3 | 0 | 3 |
| 20/9 | @ Atlético de Madrid1-2 | 36′ | 9/10 | 90% | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 4 |
| 11/10 | vs Villarreal1-0 | 86′ | 24/28 | 86% | 4 | 3 | 0/4 | 0 | 9 |
| 8 partidos | 367′ | 111/134 | 83% | 11 | 10 | 6/17 | 2/3 | 35 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Espanyol2-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26/8 | vs Real Sociedad4-1 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs Málaga4-0 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/9 | @ Real Betis0-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Rayo Vallecano4-1 | 72′ | 3/3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 16/9 | @ Elche3-2 | 90′ | 2/2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 20/9 | @ Atlético de Madrid1-2 | 36′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| 11/10 | vs Villarreal1-0 | 86′ | 0/3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 8 partidos | 367′ | 5/8 | 3 | 2 | 14 | 0 | 5 | 4 | 12 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Espanyol2-1 | 26′ | 1/3 | 0 | 20 | 7 | 0 | 0 |
| 26/8 | vs Real Sociedad4-1 | 6′ | 2/3 | 1/1 | 11 | 5 | 0 | 1 |
| 30/8 | vs Málaga4-0 | 25′ | 1/1 | 0 | 17 | 2 | 0 | 0 |
| 4/9 | @ Real Betis0-1 | 26′ | 1/3 | 0 | 13 | 3 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Rayo Vallecano4-1 | 72′ | 9/14 | 0/1 | 46 | 6 | 3 | 1 |
| 16/9 | @ Elche3-2 | 90′ | 12/19 | 0/1 | 54 | 16 | 6 | 1 |
| 20/9 | @ Atlético de Madrid1-2 | 36′ | 9/12 | 0 | 31 | 9 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Villarreal1-0 | 86′ | 6/14 | 0 | 53 | 16 | 0 | 3 |
| 8 partidos | 367′ | 41/69 | 1/3 | 245 | 64 | 9 | 7 |
| Métrica |
26/27
Real Madrid
1ª
|
24/25
Leganés
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 367′ | 10 · 552′ |
| Goles | 0,25 1 | 0,33 2 |
| Tiros | 1,23 5 | 1,79 11 |
| Tiros a puerta | 0,49 2 | 0,49 3 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,18 1 |
| Métrica |
26/27
Real Madrid
1ª
|
24/25
Leganés
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 367′ | 10 · 552′ |
| Pases | 32,86 134 | 29,02 178 |
| Pases completados | 83% 83% | 87% 87% |
| Pases al último tercio | 2,70 11 | 0,98 6 |
| Pases clave | 2,45 10 | 2,28 14 |
| Ocasiones creadas | 2,45 10 | 2,12 13 |
| Asistencias | 0,25 1 | 0,16 1 |
| Centros | 4,17 17 | 1,96 12 |
| Centros acertados | 1,47 6 | 0,33 2 |
| Acierto en centros | 55% 55% | — — |
| Balones largos | 0,74 3 | 0,49 3 |
| Balones largos ganados | 0,49 2 | 0,33 2 |
| Métrica |
26/27
Real Madrid
1ª
|
24/25
Leganés
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 367′ | 10 · 552′ |
| Entradas | 1,96 8 | 2,28 14 |
| Entradas ganadas | 1,23 5 | 1,47 9 |
| Acierto en entradas | — — | 69% 69% |
| Intercepciones | 0,74 3 | 1,30 8 |
| Despejes | 0,49 2 | 0,65 4 |
| Recuperaciones | 3,43 14 | 7,01 43 |
| Regateado▾ | 1,23 5 | 1,63 10 |
| Métrica |
26/27
Real Madrid
1ª
|
24/25
Leganés
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 367′ | 10 · 552′ |
| Duelos ganados | 10,05 41 | 9,13 56 |
| Acierto en duelos | 59% 59% | 49% 49% |
| Duelos aéreos ganados | 0,25 1 | 0,49 3 |
| Regates completados | 4,90 20 | 3,75 23 |
| Acierto en regates | 67% 67% | 62% 62% |
| Toques | 60,08 245 | 58,37 358 |
| Pérdidas de balón▾ | 15,69 64 | 15,00 92 |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,72 7 | 2,61 16 |
| Faltas cometidas▾ | 0,98 4 | 1,30 8 |
| Faltas recibidas | 2,94 12 | 2,61 16 |
| Métrica |
26/27
Real Madrid
1ª
|
24/25
Leganés
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 367′ | 10 · 552′ |