27
Edad · 14/2/1999
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 58′ | 0 | 0 | 1 | 29/31 | 94% | 42 | 1 | 0/1 | 6,62 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 19/21 | 90% | 33 | 0 | 3/5 | 7,02 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 39/43 | 91% | 57 | 3 | 1/2 | 7,01 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 52/61 | 85% | 77 | 2 | 3/6 | 6,86 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 52/60 | 87% | 79 | 0 | 2/4 | 6,91 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 84′ | 0 | 0 | 0 | 57/65 | 88% | 73 | 6 | 0/1 | 6,51 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 67/72 | 93% | 86 | 8 | 0 | 7,27 |
| 7 partidos | 546′ | 1 | 0 | 3 | 315/353 | 89% | 447 | 20 | 9/19 | 6,89 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 58′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 84′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/4 | 0 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 7 partidos | 546′ | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 1 | 0 | 7/11 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 58′ | 29/31 | 94% | 3 | 2 | 0/1 | 1/1 | 6 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 44′ | 19/21 | 90% | 2 | 0 | 0/2 | 1/1 | 4 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 39/43 | 91% | 5 | 1 | 0 | 0 | 8 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 52/61 | 85% | 8 | 0 | 0 | 1/1 | 10 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 52/60 | 87% | 9 | 1 | 0/1 | 1/1 | 10 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 84′ | 57/65 | 88% | 6 | 1 | 0 | 1/2 | 9 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 67/72 | 93% | 12 | 1 | 0 | 1/2 | 6 |
| 7 partidos | 546′ | 315/353 | 89% | 45 | 6 | 0/4 | 6/8 | 53 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 58′ | 0/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 44′ | 3/5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 1/2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 3/6 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 2/4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 84′ | 0/1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 8 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 7 partidos | 546′ | 9/19 | 1 | 8 | 20 | 1 | 1 | 9 | 4 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 58′ | 2/8 | 0/1 | 42 | 8 | 0 | 4 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 44′ | 6/6 | 0 | 33 | 8 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 4/6 | 0 | 57 | 5 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 8/12 | 1/2 | 77 | 12 | 0 | 1 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 7/14 | 0/3 | 79 | 13 | 4 | 2 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 84′ | 5/8 | 2/2 | 73 | 12 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 3/10 | 2/3 | 86 | 9 | 0 | 1 |
| 7 partidos | 546′ | 35/64 | 5/11 | 447 | 67 | 4 | 9 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander +1
1ª · Racing Santander / Girona
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
21/22
Girona +1
2ª · Girona / Deportivo Alavés
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 546′ | 35 · 2573′ | 32 · 2044′ | 36 · 2747′ | 24 · 1591′ | 24 · 1160′ |
| Goles | 0,16 1 | 0,0011 011 | 0,0428 135 | 0,1676 587 | 0,1774 371 | 0,0013 013 |
| Tiros | 0,49 3 | 0,456 1328 | 0,4810 1118 | 0,6217 1945 | 1,0243 1843 | 0,7831 1017 |
| Tiros a puerta | 0,16 1 | 0,17 5 | 0,13 3 | 0,36 11 | 0,51 9 | 0,31 4 |
| Acierto de tiro | — — | — — | — — | 69%76 69%76 | 75%85 75%85 | — — |
| xG (goles esperados) | — — | 0,0417 132 | 0,0733 241 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Racing Santander +1
1ª · Racing Santander / Girona
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
21/22
Girona +1
2ª · Girona / Deportivo Alavés
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 546′ | 35 · 2573′ | 32 · 2044′ | 36 · 2747′ | 24 · 1591′ | 24 · 1160′ |
| Pases | 58,19 353 | 49,3576 1.41194 | 58,1289 1.32086 | 52,5584 1.60494 | 36,5445 64647 | 47,7278 61538 |
| Pases completados | 89% 89% | 89%88 89%88 | 91%95 91%95 | 92%98 92%98 | 85%72 85%72 | 81%56 81%56 |
| Pases al último tercio | 7,42 45 | 4,5546 13073 | 5,2455 11966 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 0,99 6 | 0,8732 2560 | 0,9742 2257 | 0,9543 2971 | 0,9642 1747 | 1,1669 1548 |
| Ocasiones creadas | 0,99 6 | 0,8443 2469 | 0,6237 1452 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0322 135 | 0,0430 137 | 0,1361 482 | 0,1779 373 | 0,0861 145 |
| Centros | 0,66 4 | 0,5218 1530 | 0,9230 2140 | 0,3314 1025 | 1,0239 1840 | 1,1642 1534 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,14 4 | 0,13 3 | 0,03 1 | 0,45 8 | 0,16 2 |
| Acierto en centros | — — | — — | — — | — — | 73%99 73%99 | — — |
| Balones largos | 1,32 8 | 3,2962 9484 | 1,9426 4442 | 1,4419 4445 | 0,9119 1623 | — — |
| Balones largos ganados | 0,99 6 | 2,38 68 | 1,41 32 | 1,08 33 | 0,79 14 | — — |
| Acierto en balones largos | — — | 74%76 74%76 | 78%84 78%84 | 79%90 79%90 | 88%95 88%95 | — — |
| Métrica |
26/27
Racing Santander +1
1ª · Racing Santander / Girona
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
21/22
Girona +1
2ª · Girona / Deportivo Alavés
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 546′ | 35 · 2573′ | 32 · 2044′ | 36 · 2747′ | 24 · 1591′ | 24 · 1160′ |
| Entradas | 3,13 19 | 2,1377 6194 | 1,4532 3356 | 1,4126 4368 | 0,512 92 | 1,0922 1412 |
| Entradas ganadas | 1,48 9 | 1,36 39 | 0,84 19 | — — | — — | — — |
| Acierto en entradas | 53% 53% | 74%65 74%65 | 79%78 79%78 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 0,16 1 | 0,6337 1868 | 0,4824 1141 | 0,7555 2379 | 0,5733 1040 | 0,6230 817 |
| Despejes | 1,32 8 | 1,0151 2976 | 0,5723 1338 | 0,4322 1346 | 0,6241 1146 | 0,5437 725 |
| Recuperaciones | 3,30 20 | 5,1180 14694 | 4,7665 10870 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,16 1 | 0,6375 1834 | 0,8860 2041 | 1,0237 3113 | 0,9655 1751 | 0,5494 796 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander +1
1ª · Racing Santander / Girona
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
21/22
Girona +1
2ª · Girona / Deportivo Alavés
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 546′ | 35 · 2573′ | 32 · 2044′ | 36 · 2747′ | 24 · 1591′ | 24 · 1160′ |
| Duelos ganados | 5,77 35 | 5,00 143 | 3,35 76 | 4,06 124 | 3,39 60 | 5,04 65 |
| Acierto en duelos | 59% 59% | 54%72 54%72 | 45%16 45%16 | 48%38 48%38 | 38%0 38%0 | 55%80 55%80 |
| Duelos aéreos ganados | 0,82 5 | 0,77 22 | 0,18 4 | 0,29 9 | 0,68 12 | 0,78 10 |
| Acierto aéreo | 50% 50% | 54%70 54%70 | — — | — — | — — | — — |
| Regates completados | 1,15 7 | 1,05 30 | 1,14 26 | 1,28 39 | 1,53 27 | 2,09 27 |
| Acierto en regates | 60% 60% | 73%75 73%75 | 74%69 74%69 | 70%66 70%66 | 66%51 66%51 | 79%73 79%73 |
| Toques | 73,68 447 | 63,2868 1.80991 | 72,4885 1.64682 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 11,04 67 | 9,5181 27233 | 9,4782 21554 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,48 9 | 1,1543 3316 | 1,1930 2723 | 1,4127 4311 | 2,097 3710 | 1,7124 2247 |
| Faltas cometidas▾ | 1,48 9 | 1,0568 3031 | 0,9771 2251 | 0,8881 2743 | 1,0275 1866 | 0,8585 1193 |
| Faltas recibidas | 0,66 4 | 1,08 31 | 0,62 14 | 1,11 34 | 0,74 13 | 1,16 15 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander +1
1ª · Racing Santander / Girona
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
21/22
Girona +1
2ª · Girona / Deportivo Alavés
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 546′ | 35 · 2573′ | 32 · 2044′ | 36 · 2747′ | 24 · 1591′ | 24 · 1160′ |