21
Edad · 23/2/2005
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 21′ | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 100% | 5 | 0 | 0 | 6,36 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 6/7 | 86% | 10 | 0 | 0/1 | 6,24 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 69′ | 3 | 0 | 5 | 5/8 | 63% | 22 | 0 | 0/1 | 9,42 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 9/13 | 69% | 26 | 0 | 2/2 | 6,51 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 74′ | 2 | 0 | 5 | 12/16 | 75% | 27 | 0 | 1/1 | 8,64 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 31′ | 1 | 0 | 2 | 5/5 | 100% | 12 | 1 | 1/1 | 7,08 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 75′ | 0 | 0 | 1 | 7/8 | 88% | 20 | 0 | 0 | 6,25 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 87′ | 1 | 0 | 3 | 4/6 | 67% | 14 | 1 | 0/1 | 7,27 |
| 8 partidos | 473′ | 7 | 0 | 17 | 51/66 | 77% | 136 | 2 | 4/7 | 7,22 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 21′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 69′ | 3 | 0 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 74′ | 2 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 31′ | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 1 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 75′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 87′ | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 8 partidos | 473′ | 7 | 0 | 17 | 11 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4/6 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 21′ | 3/3 | 100% | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 26′ | 6/7 | 86% | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 69′ | 5/8 | 63% | 2 | 1 | 0 | 1/1 | 2 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 9/13 | 69% | 0 | 1 | 0/1 | 0 | 4 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 74′ | 12/16 | 75% | 0 | 1 | 0 | 1/1 | 6 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 31′ | 5/5 | 100% | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 75′ | 7/8 | 88% | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 87′ | 4/6 | 67% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 8 partidos | 473′ | 51/66 | 77% | 4 | 3 | 0/1 | 2/2 | 26 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 21′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 26′ | 0/1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 69′ | 0/1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 2/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 74′ | 1/1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 31′ | 1/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 75′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 87′ | 0/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 473′ | 4/7 | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 | 14 | 3 | 4 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 21′ | 0/4 | 0/2 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 26′ | 1/6 | 0 | 10 | 3 | 0 | 1 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 69′ | 2/5 | 1/2 | 22 | 6 | 0 | 1 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 4/11 | 0/1 | 26 | 11 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 74′ | 2/4 | 0 | 27 | 7 | 3 | 0 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 31′ | 2/4 | 0/2 | 12 | 2 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 75′ | 3/10 | 0/1 | 20 | 7 | 0 | 3 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 87′ | 1/5 | 0/1 | 14 | 6 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 473′ | 15/49 | 1/9 | 136 | 44 | 5 | 6 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 473′ |
| Goles | 1,33 7 |
| Tiros | 3,23 17 |
| Tiros a puerta | 2,09 11 |
| Acierto de tiro | 73% 73% |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 473′ |
| Pases | 12,56 66 |
| Pases completados | 77% 77% |
| Pases al último tercio | 0,76 4 |
| Pases clave | 0,57 3 |
| Ocasiones creadas | 0,38 2 |
| Asistencias | 0,00 0 |
| Centros | 0,19 1 |
| Centros acertados | 0,00 0 |
| Balones largos | 0,38 2 |
| Balones largos ganados | 0,38 2 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 473′ |
| Entradas | 1,33 7 |
| Entradas ganadas | 0,76 4 |
| Intercepciones | 0,19 1 |
| Despejes | 0,57 3 |
| Recuperaciones | 0,38 2 |
| Regateado▾ | 1,14 6 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 473′ |
| Duelos ganados | 2,85 15 |
| Acierto en duelos | 33% 33% |
| Duelos aéreos ganados | 0,19 1 |
| Regates completados | 0,76 4 |
| Toques | 25,88 136 |
| Pérdidas de balón▾ | 8,37 44 |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,14 6 |
| Faltas cometidas▾ | 2,66 14 |
| Faltas recibidas | 0,57 3 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 473′ |