22
Edad · 23/8/2004
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 82′ | 0 | 0 | 0 | 18/24 | 75% | 36 | 3 | 2/3 | 6,59 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 72′ | 0 | 0 | 1 | 29/32 | 91% | 43 | 1 | 0 | 6,64 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 63′ | 0 | 0 | 0 | 7/11 | 64% | 15 | 2 | 0 | 6,51 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 6/9 | 67% | 11 | 1 | 0 | 6,25 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 12/19 | 63% | 32 | 0 | 2/5 | 6,95 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 24′ | 0 | 0 | 0 | 5/7 | 71% | 8 | 1 | 0 | 6,12 |
| 11/10 | @ Celta Fortuna1-4 | 60′ | 0 | 0 | 2 | 16/19 | 84% | 27 | 4 | 2/2 | 6,73 |
| 7 partidos | 396′ | 0 | 0 | 3 | 93/121 | 77% | 172 | 12 | 6/10 | 6,54 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 82′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 72′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 63′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 24′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Celta Fortuna1-4 | 60′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| 7 partidos | 396′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3/4 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 82′ | 18/24 | 75% | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 2 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 72′ | 29/32 | 91% | 4 | 0 | 0 | 0/1 | 8 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 63′ | 7/11 | 64% | 2 | 1 | 1/1 | 1/1 | 1 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 23′ | 6/9 | 67% | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 2 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 72′ | 12/19 | 63% | 3 | 2 | 0 | 1/1 | 1 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 24′ | 5/7 | 71% | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 3 |
| 11/10 | @ Celta Fortuna1-4 | 60′ | 16/19 | 84% | 2 | 0 | 0/1 | 2/3 | 1 |
| 7 partidos | 396′ | 93/121 | 77% | 13 | 3 | 1/2 | 6/12 | 18 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 82′ | 2/3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 72′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 63′ | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 72′ | 2/5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 24′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 11/10 | @ Celta Fortuna1-4 | 60′ | 2/2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 7 partidos | 396′ | 6/10 | 1 | 8 | 12 | 0 | 3 | 8 | 3 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 82′ | 4/7 | 0 | 36 | 8 | 2 | 0 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 72′ | 3/4 | 2/2 | 43 | 6 | 2 | 1 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 63′ | 1/4 | 0/1 | 15 | 5 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 23′ | 0/1 | 0 | 11 | 3 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 72′ | 7/8 | 2/2 | 32 | 8 | 1 | 1 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 24′ | 0/2 | 0/1 | 8 | 2 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Celta Fortuna1-4 | 60′ | 5/9 | 0/1 | 27 | 4 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 396′ | 20/35 | 4/7 | 172 | 36 | 5 | 2 |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 396′ | 12 · 523′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,17 1 |
| Tiros | 0,68 3 | 0,69 4 |
| Tiros a puerta | 0,23 1 | 0,17 1 |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 396′ | 12 · 523′ |
| Pases | 27,50 121 | 49,90 290 |
| Pases completados | 77% 77% | 81% 81% |
| Pases al último tercio | 2,95 13 | 7,23 42 |
| Pases clave | 0,68 3 | 1,55 9 |
| Ocasiones creadas | 0,68 3 | 1,55 9 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,17 1 |
| Centros | 0,45 2 | 1,38 8 |
| Centros acertados | 0,23 1 | 0,17 1 |
| Balones largos | 2,73 12 | 7,06 41 |
| Balones largos ganados | 1,36 6 | 3,79 22 |
| Acierto en balones largos | 60% 60% | 55% 55% |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 396′ | 12 · 523′ |
| Entradas | 2,27 10 | 2,41 14 |
| Entradas ganadas | 1,36 6 | 1,20 7 |
| Acierto en entradas | 60% 60% | 64% 64% |
| Intercepciones | 0,23 1 | 1,03 6 |
| Despejes | 1,82 8 | 2,41 14 |
| Recuperaciones | 2,73 12 | 4,47 26 |
| Regateado▾ | 0,68 3 | 0,69 4 |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 396′ | 12 · 523′ |
| Duelos ganados | 4,55 20 | 3,10 18 |
| Acierto en duelos | 63% 63% | 55% 55% |
| Duelos aéreos ganados | 0,91 4 | 0,34 2 |
| Regates completados | 0,68 3 | 0,00 0 |
| Toques | 39,09 172 | 63,67 370 |
| Pérdidas de balón▾ | 8,18 36 | 12,73 74 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,45 2 | 0,34 2 |
| Faltas cometidas▾ | 1,82 8 | 1,38 8 |
| Faltas recibidas | 0,68 3 | 0,34 2 |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 396′ | 12 · 523′ |