21
Edad · 15/5/2005
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | vs Castellón0-1 | 83′ | 0 | 0 | 1 | 7/8 | 88% | 21 | 1 | 0 | 6,31 |
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 90′ | 1 | 0 | 5 | 4/6 | 67% | 32 | 2 | 0/1 | 6,80 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 10/11 | 91% | 22 | 4 | 0 | 6,53 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 55′ | 0 | 0 | 0 | 6/6 | 100% | 11 | 3 | 0 | 6,63 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 8/12 | 67% | 23 | 2 | 0 | 6,53 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 71′ | 0 | 0 | 0 | 4/6 | 67% | 12 | 1 | 0 | 6,34 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 8/11 | 73% | 24 | 1 | 0 | 7,28 |
| 7 partidos | 569′ | 2 | 0 | 9 | 47/60 | 78% | 145 | 14 | 0/1 | 6,63 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | vs Castellón0-1 | 83′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 90′ | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/4 | 1 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 55′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 4 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 71′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 7 partidos | 569′ | 2 | 0 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7/10 | 8 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | vs Castellón0-1 | 83′ | 7/8 | 88% | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 90′ | 4/6 | 67% | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 3 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 90′ | 10/11 | 91% | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 4 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 55′ | 6/6 | 100% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 90′ | 8/12 | 67% | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 71′ | 4/6 | 67% | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 1 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 90′ | 8/11 | 73% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 7 partidos | 569′ | 47/60 | 78% | 4 | 0 | 0/1 | 1/2 | 20 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | vs Castellón0-1 | 83′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 90′ | 0/1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 55′ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 71′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 7 partidos | 569′ | 0/1 | 1 | 5 | 14 | 1 | 3 | 12 | 15 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | vs Castellón0-1 | 83′ | 3/10 | 0/2 | 21 | 3 | 2 | 1 |
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 90′ | 10/20 | 1/3 | 32 | 10 | 4 | 2 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 90′ | 3/7 | 0/1 | 22 | 5 | 4 | 1 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 55′ | 2/2 | 0 | 11 | 3 | 3 | 0 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 90′ | 3/8 | 0/1 | 23 | 10 | 0 | 2 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 71′ | 0/3 | 0 | 12 | 5 | 0 | 2 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 90′ | 3/5 | 0 | 24 | 7 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 569′ | 24/55 | 1/7 | 145 | 43 | 13 | 8 |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 569′ | 41 · 3008′ |
| Goles | 0,32 2 | 0,4577 1595 |
| Tiros | 1,42 9 | 2,2748 7687 |
| Tiros a puerta | 0,47 3 | 1,20 40 |
| Acierto de tiro | — — | 60%60 60%60 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,01 0 |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 569′ | 41 · 3008′ |
| Pases | 9,49 60 | 14,3922 48171 |
| Pases completados | 78% 78% | 76%63 76%63 |
| Pases al último tercio | 0,63 4 | 0,9912 3349 |
| Pases clave | 0,00 0 | 0,6921 2365 |
| Ocasiones creadas | 0,00 0 | 0,5728 1972 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0953 372 |
| Centros | 0,16 1 | 0,186 627 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,06 2 |
| Balones largos | 0,32 2 | 0,5417 1851 |
| Balones largos ganados | 0,16 1 | 0,30 10 |
| Acierto en balones largos | — — | 91%86 91%86 |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 569′ | 41 · 3008′ |
| Entradas | 0,16 1 | 0,6933 2365 |
| Entradas ganadas | 0,00 0 | 0,30 10 |
| Acierto en entradas | — — | 77%49 77%49 |
| Intercepciones | 0,16 1 | 0,3360 1179 |
| Despejes | 0,79 5 | 0,6031 2069 |
| Recuperaciones | 2,21 14 | 2,3944 8085 |
| Regateado▾ | 0,47 3 | 0,4556 1526 |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 569′ | 41 · 3008′ |
| Duelos ganados | 3,80 24 | 3,59 120 |
| Acierto en duelos | 46% 46% | 40%11 40%11 |
| Duelos aéreos ganados | 0,16 1 | 0,87 29 |
| Acierto aéreo | — — | 45%37 45%37 |
| Regates completados | 1,11 7 | 0,63 21 |
| Acierto en regates | 70% 70% | 60%47 60%47 |
| Toques | 22,93 145 | 27,9816 93576 |
| Pérdidas de balón▾ | 6,80 43 | 8,7190 29130 |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,27 8 | 1,0865 3626 |
| Faltas cometidas▾ | 1,90 12 | 1,8825 636 |
| Faltas recibidas | 2,37 15 | 1,41 47 |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 569′ | 41 · 3008′ |