20
Edad · 2/8/2006
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27/1 | vs Villarreal3-5 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 31/36 | 86% | 0/1 | 6,63 |
| 3/2 | @ Deportivo Alavés3-1 | 44′ | 0 | 1 | 0 | 17/18 | 94% | 0/1 | 6,83 |
| 24/2 | vs Getafe4-0 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 7/7 | 100% | 0 | 7,04 |
| 17/3 | @ Atlético de Madrid3-0 | 82′ | 0 | 0 | 0 | 36/40 | 90% | 0/1 | 6,73 |
| 13/4 | @ Cádiz1-0 | 62′ | 0 | 0 | 0 | 42/51 | 82% | 0/2 | 6,73 |
| 16/5 | @ Almería2-0 | 73′ | 0 | 1 | 1 | 44/49 | 90% | 0/1 | 7,41 |
| 26/5 | @ Sevilla2-1 | 7′ | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 100% | 0 | 6,11 |
| 7 partidos | 320′ | 0 | 2 | 1 | 179/203 | 88% | 0/6 | 6,78 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27/1 | vs Villarreal3-5 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3/2 | @ Deportivo Alavés3-1 | 44′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 24/2 | vs Getafe4-0 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17/3 | @ Atlético de Madrid3-0 | 82′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 13/4 | @ Cádiz1-0 | 62′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 16/5 | @ Almería2-0 | 73′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26/5 | @ Sevilla2-1 | 7′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 7 partidos | 320′ | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3/7 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Clave | Centros | Largos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27/1 | vs Villarreal3-5 | 46′ | 31/36 | 86% | 0 | 0/1 | 0/2 |
| 3/2 | @ Deportivo Alavés3-1 | 44′ | 17/18 | 94% | 1 | 0 | 0 |
| 24/2 | vs Getafe4-0 | 6′ | 7/7 | 100% | 1 | 0 | 2/2 |
| 17/3 | @ Atlético de Madrid3-0 | 82′ | 36/40 | 90% | 0 | 0/1 | 1/2 |
| 13/4 | @ Cádiz1-0 | 62′ | 42/51 | 82% | 0 | 0/1 | 2/7 |
| 16/5 | @ Almería2-0 | 73′ | 44/49 | 90% | 1 | 1/3 | 1/2 |
| 26/5 | @ Sevilla2-1 | 7′ | 2/2 | 100% | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 320′ | 179/203 | 88% | 3 | 1/6 | 6/15 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27/1 | vs Villarreal3-5 | 46′ | 0/1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 3/2 | @ Deportivo Alavés3-1 | 44′ | 0/1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24/2 | vs Getafe4-0 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 17/3 | @ Atlético de Madrid3-0 | 82′ | 0/1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13/4 | @ Cádiz1-0 | 62′ | 0/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/5 | @ Almería2-0 | 73′ | 0/1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26/5 | @ Sevilla2-1 | 7′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 320′ | 0/6 | 2 | 3 | 0 | 5 | 8 | 1 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Robado |
|---|---|---|---|---|---|
| 27/1 | vs Villarreal3-5 | 46′ | 1/5 | 0 | 0 |
| 3/2 | @ Deportivo Alavés3-1 | 44′ | 1/8 | 0 | 2 |
| 24/2 | vs Getafe4-0 | 6′ | 1/1 | 0 | 0 |
| 17/3 | @ Atlético de Madrid3-0 | 82′ | 2/6 | 0 | 0 |
| 13/4 | @ Cádiz1-0 | 62′ | 4/7 | 0 | 0 |
| 16/5 | @ Almería2-0 | 73′ | 1/5 | 0 | 0 |
| 26/5 | @ Sevilla2-1 | 7′ | 0/1 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 320′ | 10/33 | 0 | 2 |
| Métrica |
25/26
Elche
1ª
|
24/25
FC Barcelona
1ª
|
23/24
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 14 · 482′ | 17 · 595′ | 7 · 320′ |
| Goles | 0,37 2 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros | 2,24 12 | 0,91 6 | 0,28 1 |
| xG (goles esperados) | 0,13 1 | 0,05 0 | — — |
| Métrica |
25/26
Elche
1ª
|
24/25
FC Barcelona
1ª
|
23/24
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 14 · 482′ | 17 · 595′ | 7 · 320′ |
| Pases | 30,25 162 | 64,29 425 | 57,09 203 |
| Pases completados | 83% 83% | 92% 92% | 88% 88% |
| Pases al último tercio | 2,61 14 | 4,99 33 | — — |
| Pases clave | 0,75 4 | 1,51 10 | 0,84 3 |
| Ocasiones creadas | 0,75 4 | 1,06 7 | — — |
| Asistencias | 0,37 2 | 0,00 0 | 0,56 2 |
| Centros | 1,68 9 | 1,82 12 | 1,69 6 |
| Balones largos | 2,80 15 | 1,51 10 | 4,22 15 |
| Balones largos ganados | 83% 83% | 80% 80% | 46% 46% |
| Métrica |
25/26
Elche
1ª
|
24/25
FC Barcelona
1ª
|
23/24
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 14 · 482′ | 17 · 595′ | 7 · 320′ |
| Entradas | 2,24 12 | 1,97 13 | 1,69 6 |
| Entradas ganadas | — — | 73% 73% | — — |
| Intercepciones | 1,12 6 | 1,36 9 | 0,56 2 |
| Despejes | 1,87 10 | 2,27 15 | 0,84 3 |
| Recuperaciones | 3,36 18 | 4,84 32 | — — |
| Regateado▾ | 0,56 3 | 0,91 6 | 1,41 5 |
| Métrica |
25/26
Elche
1ª
|
24/25
FC Barcelona
1ª
|
23/24
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 14 · 482′ | 17 · 595′ | 7 · 320′ |
| Duelos ganados | 49% 49% | 53% 53% | 31% 31% |
| Regates completados | 62% 62% | — — | — — |
| Toques | 53,96 289 | 88,94 588 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 12,51 67 | 9,68 64 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,49 8 | 0,61 4 | 0,56 2 |
| Faltas cometidas▾ | 0,93 5 | 1,21 8 | 2,25 8 |
| Métrica |
25/26
Elche
1ª
|
24/25
FC Barcelona
1ª
|
23/24
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 14 · 482′ | 17 · 595′ | 7 · 320′ |