23
Edad · 25/4/2003
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 57/61 | 93% | 83 | 5 | 1/1 | 7,37 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 47/55 | 85% | 63 | 4 | 1/1 | 6,62 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 82′ | 0 | 0 | 0 | 59/63 | 94% | 80 | 2 | 1/1 | 6,48 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 18/21 | 86% | 44 | 1 | 1/2 | 5,90 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 62′ | 0 | 0 | 1 | 16/25 | 64% | 34 | 2 | 0 | 6,48 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 8′ | 0 | 0 | 0 | 1/4 | 25% | 12 | 0 | 0/2 | 6,31 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 4′ | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 50% | 5 | 0 | 0 | — |
| 7 partidos | 426′ | 0 | 1 | 4 | 200/233 | 86% | 321 | 14 | 4/7 | 6,53 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 82′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 62′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 8′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 4′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 426′ | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1/2 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 57/61 | 93% | 12 | 4 | 3/10 | 4/5 | 16 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 47/55 | 85% | 3 | 1 | 0/1 | 4/10 | 8 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 82′ | 59/63 | 94% | 7 | 0 | 0/2 | 3/5 | 9 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 18/21 | 86% | 7 | 0 | 0/1 | 0/2 | 4 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 62′ | 16/25 | 64% | 8 | 0 | 0 | 2/7 | 4 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 8′ | 1/4 | 25% | 2 | 0 | 0 | 0/1 | 1 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 4′ | 2/4 | 50% | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 7 partidos | 426′ | 200/233 | 86% | 39 | 5 | 3/14 | 13/32 | 42 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 1/1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 82′ | 1/1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 1/2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 62′ | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 8′ | 0/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 4′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 7 partidos | 426′ | 4/7 | 3 | 6 | 14 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 3/6 | 1/2 | 83 | 12 | 0 | 1 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 2/5 | 0/3 | 63 | 11 | 1 | 0 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 82′ | 1/3 | 0/2 | 80 | 9 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 2/5 | 0 | 44 | 8 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 62′ | 2/4 | 2/2 | 34 | 11 | 2 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 8′ | 2/4 | 0 | 12 | 8 | 1 | 0 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 4′ | 1/1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 426′ | 13/28 | 3/9 | 321 | 61 | 4 | 1 |
| Métrica |
26/27
Valencia +1
1ª · Valencia / Girona
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
21/22
Girona
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 426′ | 35 · 2679′ | 32 · 2641′ | 21 · 1242′ | 33 · 2737′ | 39 · 3407′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0778 289 | 0,0741 253 | 0,0026 026 | 0,1089 393 | 0,0574 287 |
| Tiros | 0,85 4 | 0,6464 1985 | 0,6519 1941 | 0,071 13 | 0,4648 1476 | 0,5564 2190 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,13 4 | 0,20 6 | 0,00 0 | 0,10 3 | 0,24 9 |
| Acierto de tiro | — — | — — | 60%59 60%59 | — — | — — | 75%68 75%68 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,0451 177 | 0,0520 240 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Valencia +1
1ª · Valencia / Girona
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
21/22
Girona
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 426′ | 35 · 2679′ | 32 · 2641′ | 21 · 1242′ | 33 · 2737′ | 39 · 3407′ |
| Pases | 49,23 233 | 47,9753 1.42882 | 53,7482 1.57795 | 54,1378 74739 | 41,3744 1.25879 | 40,5244 1.53485 |
| Pases completados | 82% 82% | 85%42 85%42 | 88%85 88%85 | 90%90 90%90 | 82%53 82%53 | 79%48 79%48 |
| Pases al último tercio | 8,24 39 | 5,3451 15976 | 6,6573 19591 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 1,06 5 | 0,8174 2488 | 0,6523 1949 | 0,8073 1163 | 1,3296 4098 | 0,9079 3489 |
| Ocasiones creadas | 1,06 5 | 0,7477 2290 | 0,3718 1145 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,21 1 | 0,1078 389 | 0,0743 258 | 0,1488 279 | 0,1389 496 | 0,1390 596 |
| Centros | 2,96 14 | 1,7167 5179 | 1,9853 5874 | 0,5145 744 | 1,9765 6079 | 1,9359 7381 |
| Centros acertados | 0,63 3 | 0,27 8 | 0,27 8 | 0,36 5 | 0,62 19 | 0,50 19 |
| Acierto en centros | — — | 35%27 35%27 | 50%80 50%80 | — — | 61%96 61%96 | 43%72 43%72 |
| Balones largos | 6,76 32 | 5,1763 15482 | 3,0751 9076 | 2,617 369 | 2,6034 7962 | — — |
| Balones largos ganados | 2,75 13 | 2,25 67 | 1,40 41 | 0,94 13 | 1,18 36 | — — |
| Acierto en balones largos | 42% 42% | 49%50 49%50 | 51%10 51%10 | 42%31 42%31 | 51%51 51%51 | — — |
| Métrica |
26/27
Valencia +1
1ª · Valencia / Girona
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
21/22
Girona
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 426′ | 35 · 2679′ | 32 · 2641′ | 21 · 1242′ | 33 · 2737′ | 39 · 3407′ |
| Entradas | 1,48 7 | 2,2272 6687 | 1,7448 5179 | 1,8162 2530 | 2,2785 6993 | 2,5691 9799 |
| Entradas ganadas | 0,85 4 | 1,31 39 | 1,02 30 | — — | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 74%64 74%64 | 68%34 68%34 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 0,63 3 | 1,4184 4295 | 1,1278 3394 | 0,6523 915 | 0,8231 2571 | 0,8714 3366 |
| Despejes | 1,27 6 | 4,1751 12476 | 2,1591 6395 | 2,5443 3529 | 1,5114 4648 | 1,5817 6054 |
| Recuperaciones | 2,96 14 | 3,9365 11785 | 4,0234 11879 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 1,06 5 | 0,8126 2412 | 1,1232 339 | 1,0114 1431 | 1,483 452 | 0,8225 316 |
| Métrica |
26/27
Valencia +1
1ª · Valencia / Girona
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
21/22
Girona
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 426′ | 35 · 2679′ | 32 · 2641′ | 21 · 1242′ | 33 · 2737′ | 39 · 3407′ |
| Duelos ganados | 2,75 13 | 4,80 143 | 4,67 137 | 4,35 60 | 6,28 191 | 7,66 290 |
| Acierto en duelos | 47% 47% | 55%41 55%41 | 58%86 58%86 | 55%39 55%39 | 57%54 57%54 | 65%97 65%97 |
| Duelos aéreos ganados | 0,63 3 | 1,14 34 | 1,06 31 | 0,72 10 | 1,15 35 | 1,61 61 |
| Acierto aéreo | — — | 49%28 49%28 | 55%76 55%76 | — — | — — | — — |
| Regates completados | 0,21 1 | 0,44 13 | 0,68 20 | 0,22 3 | 0,72 22 | 1,08 41 |
| Acierto en regates | — — | 81%82 81%82 | 80%83 80%83 | — — | 67%44 67%44 | 62%29 62%29 |
| Toques | 67,82 321 | 70,1169 2.08787 | 75,4589 2.21497 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 12,89 61 | 11,0236 32815 | 9,8178 28832 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,21 1 | 0,6020 188 | 0,4891 1463 | 0,6521 931 | 0,5624 1712 | 0,778 290 |
| Faltas cometidas▾ | 0,63 3 | 0,8179 2443 | 0,6887 2057 | 1,0156 1474 | 1,1839 3614 | 0,8774 3323 |
| Faltas recibidas | 0,42 2 | 1,01 30 | 1,26 37 | 1,59 22 | 2,17 66 | 2,51 95 |
| Métrica |
26/27
Valencia +1
1ª · Valencia / Girona
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
21/22
Girona
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 426′ | 35 · 2679′ | 32 · 2641′ | 21 · 1242′ | 33 · 2737′ | 39 · 3407′ |