30
Edad · 11/8/1996
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Getafe3-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15/21 | 71% | 37 | 14 | 0 | 7,16 |
| 20/8 | @ Rayo Vallecano1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 13/24 | 54% | 34 | 6 | 0 | 6,57 |
| 28/8 | vs Villarreal1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15/25 | 60% | 40 | 9 | 0 | 8,26 |
| 6/9 | vs Osasuna5-2 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 19/29 | 66% | 34 | 4 | 0 | 7,07 |
| 13/9 | @ Racing Santander1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15/26 | 58% | 34 | 6 | 0 | 6,52 |
| 16/9 | vs Valencia0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 18/25 | 72% | 39 | 9 | 1/1 | 6,85 |
| 20/9 | @ Athletic Club0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 13/27 | 48% | 42 | 14 | 0 | 8,44 |
| 11/10 | vs Atlético de Madrid1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 13/28 | 46% | 43 | 14 | 0 | 7,32 |
| 8 partidos | 720′ | 0 | 1 | 0 | 121/205 | 59% | 303 | 76 | 1/1 | 7,27 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Getafe3-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/8 | @ Rayo Vallecano1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Villarreal1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Osasuna5-2 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Racing Santander1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Valencia0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Athletic Club0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Atlético de Madrid1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Getafe3-0 | 90′ | 15/21 | 71% | 4 | 0 | 0 | 3/9 | 0 |
| 20/8 | @ Rayo Vallecano1-1 | 90′ | 13/24 | 54% | 3 | 0 | 0 | 7/18 | 0 |
| 28/8 | vs Villarreal1-0 | 90′ | 15/25 | 60% | 8 | 0 | 0 | 12/22 | 0 |
| 6/9 | vs Osasuna5-2 | 90′ | 19/29 | 66% | 13 | 1 | 0 | 13/23 | 0 |
| 13/9 | @ Racing Santander1-2 | 90′ | 15/26 | 58% | 6 | 0 | 0 | 10/20 | 0 |
| 16/9 | vs Valencia0-1 | 90′ | 18/25 | 72% | 5 | 0 | 0 | 8/15 | 0 |
| 20/9 | @ Athletic Club0-0 | 90′ | 13/27 | 48% | 7 | 0 | 0 | 10/24 | 0 |
| 11/10 | vs Atlético de Madrid1-2 | 90′ | 13/28 | 46% | 5 | 0 | 0 | 8/23 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 121/205 | 59% | 51 | 1 | 0 | 71/154 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Getafe3-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/8 | @ Rayo Vallecano1-1 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Villarreal1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 6/9 | vs Osasuna5-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Racing Santander1-2 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Valencia0-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Athletic Club0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Atlético de Madrid1-2 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 1/1 | 1 | 13 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Getafe3-0 | 90′ | 0 | 0 | 37 | 6 | 0 | 0 |
| 20/8 | @ Rayo Vallecano1-1 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 34 | 11 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Villarreal1-0 | 90′ | 0 | 0 | 40 | 12 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Osasuna5-2 | 90′ | 0 | 0 | 34 | 10 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Racing Santander1-2 | 90′ | 0 | 0 | 34 | 12 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Valencia0-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 39 | 7 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Athletic Club0-0 | 90′ | 0 | 0 | 42 | 14 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Atlético de Madrid1-2 | 90′ | 2/2 | 2/2 | 43 | 15 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 4/4 | 3/3 | 303 | 87 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Getafe3-0 | 90′ | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 15/21 | 71% | 7,16 |
| 20/8 | @ Rayo Vallecano1-1 | 90′ | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 13/24 | 54% | 6,57 |
| 28/8 | vs Villarreal1-0 | 90′ | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15/25 | 60% | 8,26 |
| 6/9 | vs Osasuna5-2 | 90′ | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 19/29 | 66% | 7,07 |
| 13/9 | @ Racing Santander1-2 | 90′ | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 15/26 | 58% | 6,52 |
| 16/9 | vs Valencia0-1 | 90′ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 18/25 | 72% | 6,85 |
| 20/9 | @ Athletic Club0-0 | 90′ | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13/27 | 48% | 8,44 |
| 11/10 | vs Atlético de Madrid1-2 | 90′ | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 13/28 | 46% | 7,32 |
| 8 partidos | 720′ | 28 | 11 | 8 | 5 | 6 | 0 | 121/205 | 59% | 7,27 |
| Métrica |
26/27
Deportivo Alavés
1ª
|
25/26
Deportivo Alavés
1ª
|
24/25
Deportivo Alavés
1ª
|
23/24
Deportivo Alavés
1ª
|
22/23
Deportivo Alavés
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 38 · 3420′ | 32 · 2812′ | 34 · 3060′ | 44 · 3960′ | 4 · 276′ |
| Métrica |
26/27
Deportivo Alavés
1ª
|
25/26
Deportivo Alavés
1ª
|
24/25
Deportivo Alavés
1ª
|
23/24
Deportivo Alavés
1ª
|
22/23
Deportivo Alavés
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 38 · 3420′ | 32 · 2812′ | 34 · 3060′ | 44 · 3960′ | 4 · 276′ |
| Pases | 25,63 205 | 27,2420 1.03561 | 28,0743 87760 | 28,9444 98456 | 29,1179 1.28196 | 31,96 98 |
| Pases completados | 59% 59% | 50%6 50%6 | 51%9 51%9 | 55%17 55%17 | 66%54 66%54 | 58% 58% |
| Pases al último tercio | 6,38 51 | 7,8776 29987 | 10,3795 32495 | — — | — — | — — |
| Balones largos | 19,25 154 | 22,3791 85094 | 23,9195 74791 | 21,6579 73687 | 10,7060 47182 | — — |
| Balones largos ganados | 8,88 71 | 8,89 338 | 9,92 310 | 8,65 294 | 4,25 187 | — — |
| Acierto en balones largos | 46% 46% | 40%50 40%50 | 42%64 42%64 | 40%52 40%52 | 40%49 40%49 | — — |
| Métrica |
26/27
Deportivo Alavés
1ª
|
25/26
Deportivo Alavés
1ª
|
24/25
Deportivo Alavés
1ª
|
23/24
Deportivo Alavés
1ª
|
22/23
Deportivo Alavés
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 38 · 3420′ | 32 · 2812′ | 34 · 3060′ | 44 · 3960′ | 4 · 276′ |
| Recuperaciones | 9,50 76 | 7,8231 29767 | 7,6529 23962 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Deportivo Alavés
1ª
|
25/26
Deportivo Alavés
1ª
|
24/25
Deportivo Alavés
1ª
|
23/24
Deportivo Alavés
1ª
|
22/23
Deportivo Alavés
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 38 · 3420′ | 32 · 2812′ | 34 · 3060′ | 44 · 3960′ | 4 · 276′ |
| Toques | 37,88 303 | 35,849 1.36257 | 35,9729 1.12450 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Deportivo Alavés
1ª
|
25/26
Deportivo Alavés
1ª
|
24/25
Deportivo Alavés
1ª
|
23/24
Deportivo Alavés
1ª
|
22/23
Deportivo Alavés
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 38 · 3420′ | 32 · 2812′ | 34 · 3060′ | 44 · 3960′ | 4 · 276′ |
| Paradas | 3,50 28 | 2,5517 9761 | 2,3029 7250 | 2,5621 8750 | 2,1821 9679 | 3,91 12 |
| Goles encajados▾ | 1,00 8 | 1,4739 569 | 0,3891 1269 | 1,1275 3848 | 0,7593 3350 | 18,91 58 |