26
Edad · 2/2/2000
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/8 | vs Levante0-0 | 10′ | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 100% | 3 | 0 | 0 | 6,53 |
| 27/8 | @ Celta de Vigo2-1 | 58′ | 0 | 0 | 0 | 18/22 | 82% | 34 | 3 | 0/1 | 6,66 |
| 31/8 | vs Getafe1-0 | 44′ | 0 | 0 | 2 | 11/18 | 61% | 28 | 4 | 0 | 6,26 |
| 6/9 | @ Deportivo Alavés2-5 | 30′ | 0 | 0 | 0 | 13/17 | 76% | 25 | 2 | 1/2 | 6,54 |
| 13/9 | vs Espanyol0-2 | 30′ | 0 | 0 | 2 | 19/21 | 90% | 27 | 2 | 0 | 6,56 |
| 16/9 | @ Atlético de Madrid0-4 | 59′ | 0 | 0 | 0 | 22/25 | 88% | 38 | 3 | 0 | 5,87 |
| 20/9 | vs Rayo Vallecano1-1 | 21′ | 0 | 0 | 0 | 7/8 | 88% | 9 | 0 | 0 | 6,42 |
| 11/10 | @ Real Betis2-5 | 16′ | 0 | 0 | 1 | 6/7 | 86% | 18 | 0 | 0 | 6,47 |
| 8 partidos | 268′ | 0 | 0 | 5 | 97/119 | 82% | 182 | 14 | 1/3 | 6,41 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/8 | vs Levante0-0 | 10′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/8 | @ Celta de Vigo2-1 | 58′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 31/8 | vs Getafe1-0 | 44′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Deportivo Alavés2-5 | 30′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Espanyol0-2 | 30′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 0 |
| 16/9 | @ Atlético de Madrid0-4 | 59′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/3 | 0 |
| 20/9 | vs Rayo Vallecano1-1 | 21′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Betis2-5 | 16′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 8 partidos | 268′ | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2/10 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/8 | vs Levante0-0 | 10′ | 1/1 | 100% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/8 | @ Celta de Vigo2-1 | 58′ | 18/22 | 82% | 3 | 2 | 1/1 | 1/2 | 7 |
| 31/8 | vs Getafe1-0 | 44′ | 11/18 | 61% | 4 | 0 | 0 | 0/3 | 4 |
| 6/9 | @ Deportivo Alavés2-5 | 30′ | 13/17 | 76% | 2 | 1 | 0/1 | 0 | 7 |
| 13/9 | vs Espanyol0-2 | 30′ | 19/21 | 90% | 2 | 0 | 0/1 | 2/2 | 8 |
| 16/9 | @ Atlético de Madrid0-4 | 59′ | 22/25 | 88% | 4 | 0 | 0 | 0/1 | 10 |
| 20/9 | vs Rayo Vallecano1-1 | 21′ | 7/8 | 88% | 2 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| 11/10 | @ Real Betis2-5 | 16′ | 6/7 | 86% | 1 | 1 | 0/2 | 0 | 3 |
| 8 partidos | 268′ | 97/119 | 82% | 18 | 4 | 1/5 | 4/9 | 40 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/8 | vs Levante0-0 | 10′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/8 | @ Celta de Vigo2-1 | 58′ | 0/1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31/8 | vs Getafe1-0 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 6/9 | @ Deportivo Alavés2-5 | 30′ | 1/2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Espanyol0-2 | 30′ | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Atlético de Madrid0-4 | 59′ | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Rayo Vallecano1-1 | 21′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Betis2-5 | 16′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 8 partidos | 268′ | 1/3 | 4 | 2 | 14 | 1 | 4 | 5 | 3 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/8 | vs Levante0-0 | 10′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 27/8 | @ Celta de Vigo2-1 | 58′ | 3/7 | 1/1 | 34 | 8 | 0 |
| 31/8 | vs Getafe1-0 | 44′ | 2/6 | 1/3 | 28 | 9 | 1 |
| 6/9 | @ Deportivo Alavés2-5 | 30′ | 3/7 | 1/1 | 25 | 7 | 1 |
| 13/9 | vs Espanyol0-2 | 30′ | 0/1 | 0 | 27 | 4 | 0 |
| 16/9 | @ Atlético de Madrid0-4 | 59′ | 1/8 | 0 | 38 | 11 | 4 |
| 20/9 | vs Rayo Vallecano1-1 | 21′ | 0/3 | 0 | 9 | 2 | 1 |
| 11/10 | @ Real Betis2-5 | 16′ | 2/6 | 0 | 18 | 7 | 1 |
| 8 partidos | 268′ | 11/38 | 3/5 | 182 | 49 | 8 |
| Métrica |
26/27
Osasuna
1ª
|
25/26
Sporting Gijón
2ª
|
24/25
Sporting Gijón
2ª
|
23/24
Real Oviedo
2ª
|
22/23
Albacete
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 268′ | 37 · 2935′ | 37 · 3098′ | 23 · 991′ | 41 · 2795′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,4997 1698 | 0,2037 772 | 0,0012 012 | 0,3296 10100 |
| Tiros | 1,68 5 | 1,9071 6293 | 1,9836 6888 | 2,0077 2250 | 1,8781 5891 |
| Tiros a puerta | 0,67 2 | 0,80 26 | 0,84 29 | 0,54 6 | 0,87 27 |
| Acierto de tiro | — — | 53%33 53%33 | 48%13 48%13 | 55%39 55%39 | 57%39 57%39 |
| Métrica |
26/27
Osasuna
1ª
|
25/26
Sporting Gijón
2ª
|
24/25
Sporting Gijón
2ª
|
23/24
Real Oviedo
2ª
|
22/23
Albacete
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 268′ | 37 · 2935′ | 37 · 3098′ | 23 · 991′ | 41 · 2795′ |
| Pases | 39,96 119 | 29,1630 95170 | 31,5591 1.08696 | 36,6942 40422 | 23,4116 72754 |
| Pases completados | 82% 82% | 81%41 81%41 | 73%59 73%59 | 76%23 76%23 | 71%10 71%10 |
| Pases al último tercio | 6,04 18 | 3,0422 9958 | 3,1783 10994 | — — | — — |
| Pases clave | 1,34 4 | 0,8635 2870 | 1,4283 4992 | 1,5475 1745 | 1,2668 3987 |
| Ocasiones creadas | 1,01 3 | 0,5522 1860 | 0,8775 3091 | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,1259 480 | 0,2688 998 | 0,0955 138 | 0,1682 593 |
| Centros | 1,68 5 | 1,5347 5067 | 1,3169 4584 | 1,6345 1835 | 1,1640 3659 |
| Centros acertados | 0,34 1 | 0,25 8 | 0,15 5 | 0,36 4 | 0,13 4 |
| Acierto en centros | — — | 44%66 44%66 | 46%62 46%62 | — — | — — |
| Balones largos | 3,02 9 | 1,4417 4747 | 1,6079 5591 | 2,2729 2514 | 0,589 1825 |
| Balones largos ganados | 1,34 4 | 1,04 34 | 0,81 28 | 1,18 13 | 0,23 7 |
| Acierto en balones largos | — — | 79%89 79%89 | 67%23 67%23 | 65%66 65%66 | 58%37 58%37 |
| Métrica |
26/27
Osasuna
1ª
|
25/26
Sporting Gijón
2ª
|
24/25
Sporting Gijón
2ª
|
23/24
Real Oviedo
2ª
|
22/23
Albacete
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 268′ | 37 · 2935′ | 37 · 3098′ | 23 · 991′ | 41 · 2795′ |
| Entradas | 1,01 3 | 1,3224 4367 | 0,6428 2274 | 1,3624 1511 | 0,845 2637 |
| Entradas ganadas | 0,34 1 | 0,83 27 | 0,29 10 | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 73%58 73%58 | 83%65 83%65 | — — | — — |
| Intercepciones | 1,34 4 | 0,4012 1345 | 0,4672 1694 | 0,7348 824 | 0,3513 1140 |
| Despejes | 0,67 2 | 1,4167 4687 | 0,7049 2483 | 0,5425 616 | 0,8758 2780 |
| Recuperaciones | 4,70 14 | 4,6961 15384 | 4,1092 14197 | — — | — — |
| Regateado▾ | 1,34 4 | 0,3798 1263 | 0,3273 1126 | 0,4594 596 | 0,3998 1273 |
| Métrica |
26/27
Osasuna
1ª
|
25/26
Sporting Gijón
2ª
|
24/25
Sporting Gijón
2ª
|
23/24
Real Oviedo
2ª
|
22/23
Albacete
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 268′ | 37 · 2935′ | 37 · 3098′ | 23 · 991′ | 41 · 2795′ |
| Duelos ganados | 3,69 11 | 5,00 163 | 4,10 141 | 4,90 54 | 6,28 195 |
| Acierto en duelos | 32% 32% | 51%59 51%59 | 40%21 40%21 | 51%54 51%54 | 47%30 47%30 |
| Duelos aéreos ganados | 1,01 3 | 1,26 41 | 0,99 34 | 1,27 14 | 2,16 67 |
| Acierto aéreo | — — | 39%4 39%4 | 48%60 48%60 | — — | — — |
| Regates completados | 0,67 2 | 1,10 36 | 1,13 39 | 1,27 14 | 1,55 48 |
| Acierto en regates | — — | 72%68 72%68 | 53%21 53%21 | 70%64 70%64 | 62%42 62%42 |
| Toques | 61,12 182 | 47,0118 1.53372 | 48,6089 1.67397 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 16,46 49 | 12,0554 39314 | 13,0718 4504 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 2,69 8 | 1,3532 4410 | 1,6826 585 | 1,1829 1357 | 1,2235 3813 |
| Faltas cometidas▾ | 1,68 5 | 0,9284 3039 | 1,4252 4910 | 1,0073 1188 | 1,7725 555 |
| Faltas recibidas | 1,01 3 | 1,35 44 | 1,42 49 | 1,00 11 | 1,80 56 |
| Métrica |
26/27
Osasuna
1ª
|
25/26
Sporting Gijón
2ª
|
24/25
Sporting Gijón
2ª
|
23/24
Real Oviedo
2ª
|
22/23
Albacete
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 268′ | 37 · 2935′ | 37 · 3098′ | 23 · 991′ | 41 · 2795′ |