25
Edad · 26/9/2000
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | @ Girona2-5 | 44′ | 1 | 0 | 3 | 14/15 | 93% | 32 | 2 | 1/1 | 7,44 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 21′ | 0 | 0 | 0 | 8/10 | 80% | 16 | 3 | 0 | 6,39 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 72′ | 0 | 0 | 5 | 15/18 | 83% | 42 | 2 | 1/1 | 6,76 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 71′ | 0 | 0 | 4 | 19/25 | 76% | 49 | 5 | 0 | 7,35 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 0 | 1 | 2 | 24/25 | 96% | 43 | 3 | 3/3 | 7,42 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 88′ | 0 | 1 | 0 | 24/29 | 83% | 66 | 3 | 1/3 | 6,42 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 15/17 | 88% | 34 | 2 | 0 | 6,63 |
| 7 partidos | 476′ | 2 | 2 | 15 | 119/139 | 86% | 282 | 20 | 6/8 | 6,92 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | @ Girona2-5 | 44′ | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 0 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 21′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 1 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 72′ | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2/7 | 1 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 71′ | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6/10 | 1 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1/1 | 0 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 88′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1/8 | 0 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/3 | 0 |
| 7 partidos | 476′ | 2 | 2 | 15 | 5 | 8 | 2 | 7 | 2 | 0 | 14/37 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | @ Girona2-5 | 44′ | 14/15 | 93% | 1 | 0 | 1/1 | 0 | 7 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 21′ | 8/10 | 80% | 4 | 0 | 2/2 | 0/2 | 2 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 72′ | 15/18 | 83% | 1 | 1 | 0/2 | 0 | 5 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 71′ | 19/25 | 76% | 5 | 2 | 0/4 | 0 | 7 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 24/25 | 96% | 0 | 1 | 1/4 | 0/1 | 6 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 88′ | 24/29 | 83% | 5 | 3 | 1/5 | 1/1 | 6 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 15/17 | 88% | 1 | 0 | 1/1 | 1/1 | 8 |
| 7 partidos | 476′ | 119/139 | 86% | 17 | 7 | 6/19 | 2/5 | 41 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | @ Girona2-5 | 44′ | 1/1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 21′ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 72′ | 1/1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 71′ | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 3/3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 88′ | 1/3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 7 partidos | 476′ | 6/8 | 5 | 1 | 20 | 0 | 2 | 8 | 11 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | @ Girona2-5 | 44′ | 7/12 | 1/2 | 32 | 5 | 3 | 1 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 21′ | 1/3 | 0 | 16 | 4 | 2 | 0 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 72′ | 5/16 | 1/2 | 42 | 13 | 2 | 2 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 71′ | 7/11 | 0 | 49 | 16 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 4/5 | 0 | 43 | 9 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 88′ | 9/27 | 0/1 | 66 | 26 | 9 | 7 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 2/9 | 0/1 | 34 | 8 | 0 | 1 |
| 7 partidos | 476′ | 35/83 | 2/6 | 282 | 81 | 16 | 11 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
24/25
Valencia
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 476′ | 9 · 292′ |
| Goles | 0,38 2 | 0,00 0 |
| Tiros | 2,84 15 | 2,47 8 |
| Tiros a puerta | 0,95 5 | 0,92 3 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,25 1 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
24/25
Valencia
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 476′ | 9 · 292′ |
| Pases | 26,28 139 | 30,21 98 |
| Pases completados | 86% 86% | 81% 81% |
| Pases al último tercio | 3,21 17 | 2,77 9 |
| Pases clave | 1,32 7 | 1,23 4 |
| Ocasiones creadas | 1,32 7 | 0,92 3 |
| Asistencias | 0,38 2 | 0,00 0 |
| Centros | 3,59 19 | 1,85 6 |
| Centros acertados | 1,13 6 | 0,31 1 |
| Acierto en centros | 46% 46% | — — |
| Balones largos | 0,95 5 | 1,54 5 |
| Balones largos ganados | 0,38 2 | 0,92 3 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
24/25
Valencia
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 476′ | 9 · 292′ |
| Entradas | 1,51 8 | 2,47 8 |
| Entradas ganadas | 1,13 6 | 1,54 5 |
| Intercepciones | 0,95 5 | 0,62 2 |
| Despejes | 0,19 1 | 0,00 0 |
| Recuperaciones | 3,78 20 | 5,86 19 |
| Regateado▾ | 0,38 2 | 0,31 1 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
24/25
Valencia
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 476′ | 9 · 292′ |
| Duelos ganados | 6,62 35 | 8,32 27 |
| Acierto en duelos | 42% 42% | 51% 51% |
| Duelos aéreos ganados | 0,38 2 | 1,23 4 |
| Regates completados | 2,65 14 | 1,54 5 |
| Acierto en regates | 41% 41% | — — |
| Toques | 53,32 282 | 52,71 171 |
| Pérdidas de balón▾ | 15,32 81 | 16,64 54 |
| Desposesiones sufridas▾ | 2,08 11 | 2,16 7 |
| Faltas cometidas▾ | 1,51 8 | 2,47 8 |
| Faltas recibidas | 2,08 11 | 3,08 10 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
24/25
Valencia
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 476′ | 9 · 292′ |