17
Edad · 8/8/2009
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 80′ | 0 | 0 | 1 | 85/88 | 97% | 95 | 4 | 1/1 | 6,87 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 65/72 | 90% | 83 | 4 | 0/3 | 7,00 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 59/62 | 95% | 69 | 4 | 3/3 | 6,74 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 31/36 | 86% | 54 | 5 | 0 | 7,34 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 41/49 | 84% | 68 | 4 | 2/3 | 7,58 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 48/56 | 86% | 79 | 7 | 0 | 7,27 |
| 11/10 | @ Tenerife1-1 | 45′ | 0 | 0 | 1 | 32/34 | 94% | 40 | 2 | 0 | 6,41 |
| 7 partidos | 575′ | 1 | 0 | 6 | 361/397 | 91% | 488 | 30 | 6/10 | 7,03 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 80′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 0 |
| 11/10 | @ Tenerife1-1 | 45′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 575′ | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 80′ | 85/88 | 97% | 4 | 0 | 0 | 2/2 | 2 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 65/72 | 90% | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 5 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 59/62 | 95% | 2 | 0 | 0 | 2/4 | 8 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 31/36 | 86% | 2 | 0 | 0 | 1/5 | 5 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 41/49 | 84% | 2 | 0 | 0 | 3/7 | 5 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 90′ | 48/56 | 86% | 3 | 1 | 0 | 5/10 | 2 |
| 11/10 | @ Tenerife1-1 | 45′ | 32/34 | 94% | 2 | 0 | 0 | 0/1 | 2 |
| 7 partidos | 575′ | 361/397 | 91% | 16 | 1 | 0 | 13/30 | 29 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 80′ | 1/1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 0/3 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 3/3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 0 | 4 | 8 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 2/3 | 1 | 9 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 90′ | 0 | 2 | 6 | 7 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 11/10 | @ Tenerife1-1 | 45′ | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 7 partidos | 575′ | 6/10 | 10 | 29 | 30 | 8 | 5 | 7 | 8 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 80′ | 4/7 | 3/4 | 95 | 4 | 0 | 1 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 8/12 | 3/5 | 83 | 7 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 5/6 | 1/2 | 69 | 3 | 1 | 1 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 3/8 | 2/4 | 54 | 5 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 8/11 | 4/5 | 68 | 8 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 90′ | 5/10 | 0/1 | 79 | 9 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Tenerife1-1 | 45′ | 2/4 | 1/2 | 40 | 2 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 575′ | 35/58 | 14/23 | 488 | 38 | 1 | 2 |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 530′ |
| Goles | 0,17 1 |
| Tiros | 0,85 5 |
| Tiros a puerta | 0,34 2 |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 530′ |
| Pases | 61,64 363 |
| Pases completados | 91% 91% |
| Pases al último tercio | 2,38 14 |
| Pases clave | 0,17 1 |
| Ocasiones creadas | 0,00 0 |
| Asistencias | 0,00 0 |
| Centros | 0,00 0 |
| Centros acertados | 0,00 0 |
| Balones largos | 4,92 29 |
| Balones largos ganados | 2,21 13 |
| Acierto en balones largos | 46% 46% |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 530′ |
| Entradas | 1,70 10 |
| Entradas ganadas | 1,02 6 |
| Intercepciones | 1,70 10 |
| Despejes | 4,42 26 |
| Recuperaciones | 4,75 28 |
| Regateado▾ | 0,85 5 |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 530′ |
| Duelos ganados | 5,60 33 |
| Acierto en duelos | 61% 61% |
| Duelos aéreos ganados | 2,21 13 |
| Acierto aéreo | 62% 62% |
| Regates completados | 0,51 3 |
| Toques | 76,08 448 |
| Pérdidas de balón▾ | 6,11 36 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,34 2 |
| Faltas cometidas▾ | 1,02 6 |
| Faltas recibidas | 1,19 7 |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 530′ |