24
Edad · 27/1/2002
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Getafe3-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 49/54 | 91% | 58 | 0 | 0 | 6,72 |
| 20/8 | @ Rayo Vallecano1-1 | 80′ | 0 | 0 | 0 | 23/26 | 88% | 36 | 1 | 0/1 | 6,59 |
| 28/8 | vs Villarreal1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 5/7 | 71% | 27 | 1 | 1/1 | 7,27 |
| 6/9 | vs Osasuna5-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 34/38 | 89% | 50 | 2 | 0 | 6,16 |
| 13/9 | @ Racing Santander1-2 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 25/30 | 83% | 43 | 1 | 0 | 6,90 |
| 16/9 | vs Valencia0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 37/42 | 88% | 57 | 4 | 1/1 | 6,92 |
| 20/9 | @ Athletic Club0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 18/22 | 82% | 37 | 0 | 0/1 | 7,29 |
| 11/10 | vs Atlético de Madrid1-2 | 19′ | 0 | 0 | 0 | 9/10 | 90% | 16 | 0 | 1/1 | 6,63 |
| 8 partidos | 639′ | 1 | 0 | 2 | 200/229 | 87% | 324 | 9 | 3/5 | 6,81 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Getafe3-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 20/8 | @ Rayo Vallecano1-1 | 80′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Villarreal1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Osasuna5-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Racing Santander1-2 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Valencia0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Athletic Club0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Atlético de Madrid1-2 | 19′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 639′ | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Getafe3-0 | 90′ | 49/54 | 91% | 1 | 0 | 0 | 2/5 | 2 |
| 20/8 | @ Rayo Vallecano1-1 | 80′ | 23/26 | 88% | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 3 |
| 28/8 | vs Villarreal1-0 | 90′ | 5/7 | 71% | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 2 |
| 6/9 | vs Osasuna5-2 | 90′ | 34/38 | 89% | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 13/9 | @ Racing Santander1-2 | 90′ | 25/30 | 83% | 1 | 0 | 0 | 1/3 | 1 |
| 16/9 | vs Valencia0-1 | 90′ | 37/42 | 88% | 7 | 0 | 0 | 2/5 | 2 |
| 20/9 | @ Athletic Club0-0 | 90′ | 18/22 | 82% | 2 | 0 | 0 | 3/6 | 1 |
| 11/10 | vs Atlético de Madrid1-2 | 19′ | 9/10 | 90% | 2 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 8 partidos | 639′ | 200/229 | 87% | 15 | 0 | 0 | 9/22 | 13 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Getafe3-0 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/8 | @ Rayo Vallecano1-1 | 80′ | 0/1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Villarreal1-0 | 90′ | 1/1 | 1 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Osasuna5-2 | 90′ | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Racing Santander1-2 | 90′ | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Valencia0-1 | 90′ | 1/1 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 20/9 | @ Athletic Club0-0 | 90′ | 0/1 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Atlético de Madrid1-2 | 19′ | 1/1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 639′ | 3/5 | 8 | 50 | 9 | 7 | 1 | 9 | 1 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Getafe3-0 | 90′ | 2/4 | 1/3 | 58 | 5 | 0 | 0 |
| 20/8 | @ Rayo Vallecano1-1 | 80′ | 3/4 | 2/3 | 36 | 4 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Villarreal1-0 | 90′ | 1/2 | 0/1 | 27 | 2 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Osasuna5-2 | 90′ | 2/12 | 2/8 | 50 | 5 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Racing Santander1-2 | 90′ | 1/5 | 1/3 | 43 | 7 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Valencia0-1 | 90′ | 3/6 | 1/2 | 57 | 5 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Athletic Club0-0 | 90′ | 3/4 | 2/2 | 37 | 5 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Atlético de Madrid1-2 | 19′ | 1/1 | 0 | 16 | 1 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 639′ | 16/38 | 9/22 | 324 | 34 | 0 | 0 |
| Métrica |
26/27
Deportivo Alavés
1ª
|
25/26
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 639′ | 5 · 281′ |
| Goles | 0,14 1 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,28 2 | 0,32 1 |
| Tiros a puerta | 0,28 2 | 0,32 1 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,01 0 |
| Métrica |
26/27
Deportivo Alavés
1ª
|
25/26
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 639′ | 5 · 281′ |
| Pases | 32,25 229 | 20,50 64 |
| Pases completados | 87% 87% | 83% 83% |
| Pases al último tercio | 2,11 15 | 1,92 6 |
| Pases clave | 0,00 0 | 0,32 1 |
| Ocasiones creadas | 0,00 0 | 0,32 1 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Balones largos | 3,10 22 | 2,56 8 |
| Balones largos ganados | 1,27 9 | 1,28 4 |
| Acierto en balones largos | 45% 45% | — — |
| Métrica |
26/27
Deportivo Alavés
1ª
|
25/26
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 639′ | 5 · 281′ |
| Entradas | 0,70 5 | 1,92 6 |
| Entradas ganadas | 0,42 3 | 0,96 3 |
| Intercepciones | 1,13 8 | 1,28 4 |
| Despejes | 7,04 50 | 5,77 18 |
| Recuperaciones | 1,27 9 | 1,60 5 |
| Regateado▾ | 0,14 1 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Deportivo Alavés
1ª
|
25/26
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 639′ | 5 · 281′ |
| Duelos ganados | 2,25 16 | 4,16 13 |
| Acierto en duelos | 42% 42% | 65% 65% |
| Duelos aéreos ganados | 1,27 9 | 2,24 7 |
| Acierto aéreo | 41% 41% | 60% 60% |
| Regates completados | 0,14 1 | 0,00 0 |
| Toques | 45,63 324 | 32,99 103 |
| Pérdidas de balón▾ | 4,79 34 | 4,16 13 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 1,27 9 | 0,64 2 |
| Faltas recibidas | 0,14 1 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Deportivo Alavés
1ª
|
25/26
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 639′ | 5 · 281′ |