24
Edad · 8/5/2002
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Valencia0-0 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 4/8 | 50% | 15 | 2 | 0 | 6,25 |
| 27/8 | vs Osasuna1-2 | 65′ | 0 | 0 | 0 | 17/18 | 94% | 35 | 1 | 0 | 6,50 |
| 30/8 | vs Athletic Club0-2 | 44′ | 0 | 0 | 1 | 27/33 | 82% | 49 | 4 | 1/2 | 6,98 |
| 3/9 | @ Real Sociedad0-0 | 84′ | 0 | 0 | 1 | 28/34 | 82% | 58 | 5 | 2/2 | 6,41 |
| 7/9 | @ Getafe1-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 8/9 | 89% | 17 | 0 | 1/1 | 7,12 |
| 13/9 | vs Málaga1-1 | 84′ | 0 | 0 | 0 | 20/25 | 80% | 33 | 6 | 1/1 | 7,29 |
| 20/9 | vs Racing Santander5-0 | 46′ | 0 | 0 | 1 | 17/23 | 74% | 36 | 1 | 0 | 6,30 |
| 11/10 | @ Elche0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 17/18 | 94% | 38 | 2 | 1/1 | 6,76 |
| 8 partidos | 465′ | 0 | 0 | 4 | 138/168 | 82% | 281 | 21 | 6/7 | 6,70 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Valencia0-0 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 27/8 | vs Osasuna1-2 | 65′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 30/8 | vs Athletic Club0-2 | 44′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3/9 | @ Real Sociedad0-0 | 84′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 7/9 | @ Getafe1-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Málaga1-1 | 84′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2/2 | 2 |
| 20/9 | vs Racing Santander5-0 | 46′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | @ Elche0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 8 partidos | 465′ | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5/9 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Valencia0-0 | 26′ | 4/8 | 50% | 1 | 0 | 0/1 | 0/1 | 1 |
| 27/8 | vs Osasuna1-2 | 65′ | 17/18 | 94% | 2 | 0 | 0/2 | 1/1 | 7 |
| 30/8 | vs Athletic Club0-2 | 44′ | 27/33 | 82% | 2 | 0 | 0/3 | 1/2 | 15 |
| 3/9 | @ Real Sociedad0-0 | 84′ | 28/34 | 82% | 2 | 0 | 0/2 | 1/2 | 12 |
| 7/9 | @ Getafe1-1 | 26′ | 8/9 | 89% | 0 | 2 | 1/2 | 1/1 | 5 |
| 13/9 | vs Málaga1-1 | 84′ | 20/25 | 80% | 2 | 4 | 0 | 1/1 | 10 |
| 20/9 | vs Racing Santander5-0 | 46′ | 17/23 | 74% | 2 | 0 | 0 | 0/1 | 10 |
| 11/10 | @ Elche0-0 | 90′ | 17/18 | 94% | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 5 |
| 8 partidos | 465′ | 138/168 | 82% | 11 | 6 | 1/11 | 5/9 | 65 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Valencia0-0 | 26′ | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 27/8 | vs Osasuna1-2 | 65′ | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 30/8 | vs Athletic Club0-2 | 44′ | 1/2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 3/9 | @ Real Sociedad0-0 | 84′ | 2/2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 7/9 | @ Getafe1-1 | 26′ | 1/1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Málaga1-1 | 84′ | 1/1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Racing Santander5-0 | 46′ | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 11/10 | @ Elche0-0 | 90′ | 1/1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 |
| 8 partidos | 465′ | 6/7 | 8 | 10 | 21 | 1 | 2 | 9 | 7 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Valencia0-0 | 26′ | 1/4 | 0 | 15 | 6 | 0 | 0 |
| 27/8 | vs Osasuna1-2 | 65′ | 4/8 | 1/1 | 35 | 7 | 0 | 3 |
| 30/8 | vs Athletic Club0-2 | 44′ | 5/7 | 1/3 | 49 | 11 | 0 | 0 |
| 3/9 | @ Real Sociedad0-0 | 84′ | 4/13 | 1/5 | 58 | 15 | 0 | 2 |
| 7/9 | @ Getafe1-1 | 26′ | 2/2 | 1/1 | 17 | 2 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Málaga1-1 | 84′ | 3/4 | 0 | 33 | 6 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Racing Santander5-0 | 46′ | 0/3 | 0/1 | 36 | 9 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Elche0-0 | 90′ | 6/11 | 2/3 | 38 | 6 | 2 | 0 |
| 8 partidos | 465′ | 25/52 | 6/14 | 281 | 62 | 2 | 5 |
| Métrica |
26/27
Celta de Vigo
1ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 465′ | 26 · 1405′ | 31 · 2176′ | 1 · 19′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,1364 260 | 0,1795 497 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,77 4 | 0,7022 1121 | 0,9992 2489 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,19 3 | 0,45 11 | 0,00 0 |
| Acierto de tiro | — — | — — | 79%81 79%81 | — — |
| xG (goles esperados) | — — | 0,0522 122 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Celta de Vigo
1ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 465′ | 26 · 1405′ | 31 · 2176′ | 1 · 19′ |
| Pases | 32,52 168 | 34,0834 53234 | 36,1131 87356 | 56,84 12 |
| Pases completados | 82% 82% | 77%12 77%12 | 69%13 69%13 | 75% 75% |
| Pases al último tercio | 2,13 11 | 3,7835 5935 | 6,7885 16483 | — — |
| Pases clave | 1,16 6 | 0,9636 1536 | 0,9982 2484 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 1,16 6 | 0,7735 1233 | 0,5875 1478 | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,3896 692 | 0,0455 161 | 0,00 0 |
| Centros | 2,13 11 | 1,8649 2946 | 1,6560 4067 | 0,00 0 |
| Centros acertados | 0,19 1 | 0,45 7 | 0,33 8 | 0,00 0 |
| Acierto en centros | — — | 39%40 39%40 | 53%87 53%87 | — — |
| Balones largos | 1,74 9 | 3,3364 5254 | 3,9317 9542 | 4,74 1 |
| Balones largos ganados | 0,97 5 | 1,35 21 | 1,49 36 | 4,74 1 |
| Acierto en balones largos | — — | 55%16 55%16 | 42%30 42%30 | — — |
| Métrica |
26/27
Celta de Vigo
1ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 465′ | 26 · 1405′ | 31 · 2176′ | 1 · 19′ |
| Entradas | 1,35 7 | 1,2822 2026 | 2,3687 5788 | 0,00 0 |
| Entradas ganadas | 1,16 6 | 0,77 12 | 0,95 23 | — — |
| Acierto en entradas | — — | 71%47 71%47 | 72%46 72%46 | — — |
| Intercepciones | 1,55 8 | 1,3588 2176 | 1,5787 3883 | 0,00 0 |
| Despejes | 1,94 10 | 2,1188 3379 | 2,5225 6148 | 0,00 0 |
| Recuperaciones | 4,06 21 | 3,4014 5326 | 3,4362 8370 | — — |
| Regateado▾ | 0,39 2 | 0,5879 980 | 0,4553 1144 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Celta de Vigo
1ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 465′ | 26 · 1405′ | 31 · 2176′ | 1 · 19′ |
| Duelos ganados | 4,84 25 | 4,48 70 | 6,91 167 | 4,74 1 |
| Acierto en duelos | 51% 51% | 48%41 48%41 | 63%85 63%85 | — — |
| Duelos aéreos ganados | 1,16 6 | 0,58 9 | 1,78 43 | 0,00 0 |
| Acierto aéreo | 43% 43% | 39%9 39%9 | 53%39 53%39 | — — |
| Regates completados | 0,97 5 | 1,35 21 | 1,28 31 | 0,00 0 |
| Acierto en regates | — — | 68%62 68%62 | 67%50 67%50 | — — |
| Toques | 54,39 281 | 58,6852 91640 | 65,7676 1.59071 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 12,00 62 | 14,8021 23148 | 15,767 38110 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,97 5 | 0,4591 788 | 0,5823 1415 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 1,74 9 | 1,6026 2542 | 0,9564 2342 | 0,00 0 |
| Faltas recibidas | 1,35 7 | 1,35 21 | 1,57 38 | 4,74 1 |
| Métrica |
26/27
Celta de Vigo
1ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 465′ | 26 · 1405′ | 31 · 2176′ | 1 · 19′ |