26
Edad · 19/2/2000
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 24/30 | 80% | 60 | 2 | 0 | 6,39 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 25/29 | 86% | 55 | 5 | 1/1 | 6,11 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 28/36 | 78% | 55 | 5 | 0/1 | 6,81 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 26/32 | 81% | 49 | 5 | 0 | 6,57 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 22/36 | 61% | 56 | 5 | 0/1 | 6,82 |
| 16/9 | vs Sevilla0-1 | 29′ | 0 | 0 | 0 | 9/14 | 64% | 28 | 5 | 1/1 | 6,74 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 22/30 | 73% | 61 | 5 | 1/1 | 7,22 |
| 11/10 | @ Real Sociedad2-3 | 79′ | 0 | 0 | 0 | 25/30 | 83% | 42 | 2 | 0 | 6,12 |
| 8 partidos | 648′ | 0 | 0 | 5 | 181/237 | 76% | 406 | 34 | 3/5 | 6,60 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/2 | 1 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Sevilla0-1 | 29′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Sociedad2-3 | 79′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 8 partidos | 648′ | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 7 | 1 | 1 | 6/11 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 90′ | 24/30 | 80% | 9 | 1 | 1/3 | 1/4 | 7 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 25/29 | 86% | 4 | 1 | 0/1 | 0/1 | 17 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 90′ | 28/36 | 78% | 4 | 2 | 2/3 | 3/6 | 11 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 26/32 | 81% | 2 | 0 | 1/3 | 2/5 | 12 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 22/36 | 61% | 8 | 1 | 1/4 | 1/6 | 9 |
| 16/9 | vs Sevilla0-1 | 29′ | 9/14 | 64% | 5 | 0 | 0/1 | 2/4 | 2 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 90′ | 22/30 | 73% | 7 | 1 | 2/8 | 0/5 | 12 |
| 11/10 | @ Real Sociedad2-3 | 79′ | 25/30 | 83% | 2 | 1 | 0/2 | 0/1 | 12 |
| 8 partidos | 648′ | 181/237 | 76% | 41 | 7 | 7/25 | 9/32 | 82 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 1/1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 90′ | 0/1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 0 | 3 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 0/1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 16/9 | vs Sevilla0-1 | 29′ | 1/1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 90′ | 1/1 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 11/10 | @ Real Sociedad2-3 | 79′ | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| 8 partidos | 648′ | 3/5 | 12 | 12 | 34 | 2 | 3 | 9 | 11 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 90′ | 2/8 | 0/1 | 60 | 15 | 0 | 1 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 6/15 | 1/2 | 55 | 13 | 0 | 1 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 90′ | 2/4 | 0/1 | 55 | 16 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 2/4 | 0 | 49 | 9 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 4/6 | 0/2 | 56 | 19 | 1 | 0 |
| 16/9 | vs Sevilla0-1 | 29′ | 2/4 | 0/1 | 28 | 8 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 90′ | 3/4 | 0/1 | 61 | 17 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Sociedad2-3 | 79′ | 3/7 | 1/2 | 42 | 7 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 648′ | 24/52 | 2/10 | 406 | 104 | 2 | 2 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 648′ | 38 · 2875′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0675 284 |
| Tiros | 0,69 5 | 0,9788 3195 |
| Tiros a puerta | 0,14 1 | 0,31 10 |
| Acierto de tiro | — — | 67%66 67%66 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 648′ | 38 · 2875′ |
| Pases | 32,92 237 | 28,368 90653 |
| Pases completados | 76% 76% | 83%52 83%52 |
| Pases al último tercio | 5,69 41 | 3,044 9742 |
| Pases clave | 0,97 7 | 0,9180 2990 |
| Ocasiones creadas | 0,97 7 | 0,6980 2290 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0352 161 |
| Centros | 3,47 25 | 4,1692 13397 |
| Centros acertados | 0,97 7 | 0,88 28 |
| Acierto en centros | 33% 33% | 36%40 36%40 |
| Balones largos | 4,44 32 | 2,476 7938 |
| Balones largos ganados | 1,25 9 | 0,94 30 |
| Acierto en balones largos | 36% 36% | 60%92 60%92 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 648′ | 38 · 2875′ |
| Entradas | 0,69 5 | 1,3833 4469 |
| Entradas ganadas | 0,42 3 | 0,59 19 |
| Acierto en entradas | — — | 70%39 70%39 |
| Intercepciones | 1,67 12 | 1,0633 3472 |
| Despejes | 1,67 12 | 2,1613 6945 |
| Recuperaciones | 4,72 34 | 3,6351 11680 |
| Regateado▾ | 0,42 3 | 0,3872 1245 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 648′ | 38 · 2875′ |
| Duelos ganados | 3,33 24 | 3,94 126 |
| Acierto en duelos | 46% 46% | 58%66 58%66 |
| Duelos aéreos ganados | 0,28 2 | 0,66 21 |
| Acierto aéreo | 20% 20% | 45%13 45%13 |
| Regates completados | 0,83 6 | 0,63 20 |
| Acierto en regates | — — | 61%21 61%21 |
| Toques | 56,39 406 | 51,5613 1.64767 |
| Pérdidas de balón▾ | 14,44 104 | 12,2735 39216 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,28 2 | 0,3445 1126 |
| Faltas cometidas▾ | 1,25 9 | 1,1054 3521 |
| Faltas recibidas | 1,53 11 | 1,38 44 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 648′ | 38 · 2875′ |