19
Edad · 6/8/2007
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 41/44 | 93% | 66 | 2 | 2/2 | 6,48 |
| 23/8 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 19/26 | 73% | 41 | 1 | 0/1 | 5,10 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 84′ | 1 | 0 | 1 | 31/35 | 89% | 57 | 2 | 4/4 | 6,34 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 81′ | 0 | 0 | 0 | 23/27 | 85% | 40 | 1 | 1/2 | 6,57 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 11/15 | 73% | 34 | 0 | 2/2 | 6,70 |
| 16/9 | vs Real Madrid2-3 | 68′ | 0 | 0 | 0 | 17/21 | 81% | 33 | 1 | 1/1 | 6,18 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 37′ | 0 | 0 | 0 | 2/5 | 40% | 11 | 1 | 1/1 | 6,58 |
| 7 partidos | 540′ | 1 | 0 | 1 | 144/173 | 83% | 282 | 8 | 11/13 | 6,28 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 23/8 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/4 | 1 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 84′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/3 | 0 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 81′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Real Madrid2-3 | 68′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 37′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 540′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2/10 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 41/44 | 93% | 1 | 0 | 0/1 | 0/1 | 13 |
| 23/8 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 19/26 | 73% | 2 | 0 | 0 | 0/1 | 10 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 84′ | 31/35 | 89% | 4 | 0 | 0/1 | 0/1 | 7 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 81′ | 23/27 | 85% | 4 | 1 | 0/1 | 2/4 | 3 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 90′ | 11/15 | 73% | 3 | 0 | 0 | 0/1 | 4 |
| 16/9 | vs Real Madrid2-3 | 68′ | 17/21 | 81% | 3 | 1 | 1/4 | 0/1 | 5 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 37′ | 2/5 | 40% | 0 | 0 | 0 | 0/3 | 1 |
| 7 partidos | 540′ | 144/173 | 83% | 17 | 2 | 1/7 | 2/12 | 43 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 2/2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 0/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 84′ | 4/4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 81′ | 1/2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 90′ | 2/2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Real Madrid2-3 | 68′ | 1/1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 37′ | 1/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 7 partidos | 540′ | 11/13 | 3 | 16 | 8 | 1 | 2 | 7 | 3 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 3/8 | 1/1 | 66 | 8 | 0 | 1 |
| 23/8 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 1/9 | 0/2 | 41 | 12 | 0 | 0 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 84′ | 6/11 | 0 | 57 | 12 | 0 | 1 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 81′ | 3/5 | 0/1 | 40 | 6 | 0 | 1 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 90′ | 3/3 | 1/1 | 34 | 6 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Real Madrid2-3 | 68′ | 1/3 | 0 | 33 | 7 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 37′ | 2/2 | 0 | 11 | 5 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 540′ | 19/41 | 2/5 | 282 | 56 | 0 | 3 |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Elche
1ª
|
23/24
Levante
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 540′ | 12 · 542′ | 2 · 93′ |
| Goles | 0,17 1 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,17 1 | 0,33 2 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 0,17 1 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,04 0 | — — |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Elche
1ª
|
23/24
Levante
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 540′ | 12 · 542′ | 2 · 93′ |
| Pases | 28,83 173 | 40,68 245 | 14,52 15 |
| Pases completados | 83% 83% | 85% 85% | 73% 73% |
| Pases al último tercio | 2,83 17 | 4,32 26 | — — |
| Pases clave | 0,33 2 | 0,17 1 | 0,97 1 |
| Ocasiones creadas | 0,33 2 | 0,17 1 | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros | 1,17 7 | 1,99 12 | 0,97 1 |
| Centros acertados | 0,17 1 | 0,17 1 | 0,97 1 |
| Balones largos | 2,00 12 | 2,82 17 | 0,97 1 |
| Balones largos ganados | 0,33 2 | 1,16 7 | 0,00 0 |
| Acierto en balones largos | — — | 47% 47% | — — |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Elche
1ª
|
23/24
Levante
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 540′ | 12 · 542′ | 2 · 93′ |
| Entradas | 2,17 13 | 3,49 21 | 4,84 5 |
| Entradas ganadas | 1,83 11 | 1,99 12 | — — |
| Acierto en entradas | 92% 92% | 71% 71% | — — |
| Intercepciones | 0,50 3 | 1,33 8 | 2,90 3 |
| Despejes | 2,67 16 | 2,32 14 | 1,94 2 |
| Recuperaciones | 1,33 8 | 3,32 20 | — — |
| Regateado▾ | 0,33 2 | 0,17 1 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Elche
1ª
|
23/24
Levante
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 540′ | 12 · 542′ | 2 · 93′ |
| Duelos ganados | 3,17 19 | 6,64 40 | 8,71 9 |
| Acierto en duelos | 46% 46% | 46% 46% | 64% 64% |
| Duelos aéreos ganados | 0,33 2 | 1,83 11 | 0,00 0 |
| Acierto aéreo | — — | 50% 50% | — — |
| Regates completados | 0,33 2 | 0,66 4 | 0,97 1 |
| Toques | 47,00 282 | 67,25 405 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 9,33 56 | 13,12 79 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,50 3 | 0,66 4 | 1,94 2 |
| Faltas cometidas▾ | 1,17 7 | 3,82 23 | 0,00 0 |
| Faltas recibidas | 0,50 3 | 1,16 7 | 2,90 3 |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Elche
1ª
|
23/24
Levante
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 540′ | 12 · 542′ | 2 · 93′ |