23
Edad · 19/7/2003
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Levante3-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 60/74 | 81% | 83 | 1 | 1/1 | 6,71 |
| 22/8 | vs Real Madrid1-2 | 66′ | 0 | 0 | 1 | 22/26 | 85% | 34 | 0 | 1/1 | 6,30 |
| 6/9 | vs Sevilla1-1 | 4′ | 0 | 0 | 0 | 10/11 | 91% | 13 | 1 | 0 | — |
| 13/9 | @ Osasuna2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 35/44 | 80% | 60 | 2 | 1/2 | 6,76 |
| 16/9 | @ Rayo Vallecano1-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 39/45 | 87% | 57 | 7 | 0 | 6,53 |
| 20/9 | vs Elche1-3 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 30/32 | 94% | 39 | 4 | 0 | 6,56 |
| 11/10 | @ Málaga1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 37/39 | 95% | 50 | 1 | 1/1 | 6,91 |
| 7 partidos | 453′ | 0 | 0 | 2 | 233/271 | 86% | 336 | 16 | 4/5 | 6,63 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Levante3-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Real Madrid1-2 | 66′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Sevilla1-1 | 4′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Osasuna2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Rayo Vallecano1-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Elche1-3 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Málaga1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 0 |
| 7 partidos | 453′ | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Levante3-0 | 90′ | 60/74 | 81% | 8 | 0 | 0 | 2/9 | 8 |
| 22/8 | vs Real Madrid1-2 | 66′ | 22/26 | 85% | 3 | 0 | 0 | 0/4 | 4 |
| 6/9 | vs Sevilla1-1 | 4′ | 10/11 | 91% | 3 | 0 | 0/1 | 1/1 | 1 |
| 13/9 | @ Osasuna2-0 | 90′ | 35/44 | 80% | 5 | 0 | 0 | 3/9 | 4 |
| 16/9 | @ Rayo Vallecano1-2 | 90′ | 39/45 | 87% | 3 | 0 | 0 | 1/5 | 5 |
| 20/9 | vs Elche1-3 | 23′ | 30/32 | 94% | 11 | 0 | 0/2 | 1/1 | 0 |
| 11/10 | @ Málaga1-1 | 90′ | 37/39 | 95% | 4 | 0 | 0 | 2/4 | 4 |
| 7 partidos | 453′ | 233/271 | 86% | 37 | 0 | 0/3 | 10/33 | 26 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Levante3-0 | 90′ | 1/1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Real Madrid1-2 | 66′ | 1/1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 6/9 | vs Sevilla1-1 | 4′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Osasuna2-0 | 90′ | 1/2 | 2 | 9 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 16/9 | @ Rayo Vallecano1-2 | 90′ | 0 | 0 | 5 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Elche1-3 | 23′ | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 11/10 | @ Málaga1-1 | 90′ | 1/1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 7 partidos | 453′ | 4/5 | 4 | 31 | 16 | 2 | 2 | 12 | 1 | 4 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Levante3-0 | 90′ | 4/9 | 3/4 | 83 | 15 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Real Madrid1-2 | 66′ | 2/7 | 1/2 | 34 | 5 | 0 | 1 |
| 6/9 | vs Sevilla1-1 | 4′ | 0 | 0 | 13 | 2 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Osasuna2-0 | 90′ | 5/10 | 3/5 | 60 | 9 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Rayo Vallecano1-2 | 90′ | 2/4 | 1/2 | 57 | 7 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Elche1-3 | 23′ | 2/4 | 2/3 | 39 | 4 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Málaga1-1 | 90′ | 6/8 | 2/3 | 50 | 2 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 453′ | 21/42 | 12/19 | 336 | 44 | 0 | 1 |
| Métrica |
26/27
Espanyol
1ª
|
25/26
Espanyol
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 453′ | 20 · 1397′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0026 026 |
| Tiros | 0,40 2 | 0,199 39 |
| Tiros a puerta | 0,40 2 | 0,06 1 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,019 07 |
| Métrica |
26/27
Espanyol
1ª
|
25/26
Espanyol
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 453′ | 20 · 1397′ |
| Pases | 53,84 271 | 52,3168 81241 |
| Pases completados | 86% 86% | 88%68 88%68 |
| Pases al último tercio | 7,35 37 | 5,1546 8032 |
| Pases clave | 0,00 0 | 0,2635 430 |
| Ocasiones creadas | 0,00 0 | 0,1933 329 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0659 158 |
| Centros | 0,60 3 | 0,1935 333 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,06 1 |
| Balones largos | 6,56 33 | 6,3878 9953 |
| Balones largos ganados | 1,99 10 | 2,96 46 |
| Acierto en balones largos | 35% 35% | 50%51 50%51 |
| Métrica |
26/27
Espanyol
1ª
|
25/26
Espanyol
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 453′ | 20 · 1397′ |
| Entradas | 0,99 5 | 1,8049 2839 |
| Entradas ganadas | 0,79 4 | 0,90 14 |
| Acierto en entradas | — — | 67%30 67%30 |
| Intercepciones | 0,79 4 | 0,7722 1227 |
| Despejes | 6,16 31 | 6,4488 10065 |
| Recuperaciones | 3,18 16 | 3,4141 5329 |
| Regateado▾ | 0,40 2 | 0,3969 678 |
| Métrica |
26/27
Espanyol
1ª
|
25/26
Espanyol
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 453′ | 20 · 1397′ |
| Duelos ganados | 4,17 21 | 4,51 70 |
| Acierto en duelos | 50% 50% | 55%39 55%39 |
| Duelos aéreos ganados | 2,38 12 | 2,25 35 |
| Acierto aéreo | 63% 63% | 49%28 49%28 |
| Regates completados | 0,60 3 | 0,06 1 |
| Toques | 66,75 336 | 66,0353 1.02531 |
| Pérdidas de balón▾ | 8,74 44 | 7,2277 11277 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,20 1 | 0,1380 282 |
| Faltas cometidas▾ | 2,38 12 | 1,4821 2347 |
| Faltas recibidas | 0,20 1 | 0,52 8 |
| Métrica |
26/27
Espanyol
1ª
|
25/26
Espanyol
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 453′ | 20 · 1397′ |