22
Edad · 30/1/2004
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Levante3-0 | 82′ | 0 | 1 | 2 | 19/26 | 73% | 45 | 3 | 2/3 | 7,36 |
| 22/8 | vs Real Madrid1-2 | 75′ | 0 | 1 | 0 | 15/16 | 94% | 31 | 3 | 0/1 | 6,95 |
| 29/8 | @ Real Sociedad1-2 | 70′ | 0 | 1 | 1 | 8/12 | 67% | 28 | 0 | 0/1 | 6,75 |
| 6/9 | vs Sevilla1-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 18/21 | 86% | 44 | 4 | 0 | 6,06 |
| 13/9 | @ Osasuna2-0 | 80′ | 0 | 0 | 0 | 18/22 | 82% | 50 | 6 | 3/4 | 6,46 |
| 16/9 | @ Rayo Vallecano1-2 | 74′ | 0 | 1 | 3 | 11/13 | 85% | 30 | 2 | 0 | 7,21 |
| 20/9 | vs Elche1-3 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 27/32 | 84% | 59 | 4 | 0 | 6,67 |
| 11/10 | @ Málaga1-1 | 57′ | 0 | 1 | 1 | 16/20 | 80% | 29 | 1 | 1/1 | 6,94 |
| 8 partidos | 618′ | 0 | 5 | 12 | 132/162 | 81% | 316 | 23 | 6/10 | 6,80 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Levante3-0 | 82′ | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1/3 | 0 |
| 22/8 | vs Real Madrid1-2 | 75′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1/2 | 0 |
| 29/8 | @ Real Sociedad1-2 | 70′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0/2 | 0 |
| 6/9 | vs Sevilla1-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/5 | 0 |
| 13/9 | @ Osasuna2-0 | 80′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/6 | 0 |
| 16/9 | @ Rayo Vallecano1-2 | 74′ | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0/2 | 0 |
| 20/9 | vs Elche1-3 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0/1 | 1 |
| 11/10 | @ Málaga1-1 | 57′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 8 partidos | 618′ | 0 | 5 | 12 | 4 | 4 | 4 | 15 | 5 | 0 | 7/22 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Levante3-0 | 82′ | 19/26 | 73% | 5 | 3 | 0/1 | 1/2 | 4 |
| 22/8 | vs Real Madrid1-2 | 75′ | 15/16 | 94% | 3 | 2 | 0/1 | 0 | 5 |
| 29/8 | @ Real Sociedad1-2 | 70′ | 8/12 | 67% | 2 | 2 | 0 | 1/1 | 2 |
| 6/9 | vs Sevilla1-1 | 90′ | 18/21 | 86% | 3 | 0 | 0/4 | 1/2 | 7 |
| 13/9 | @ Osasuna2-0 | 80′ | 18/22 | 82% | 3 | 0 | 1/1 | 1/4 | 2 |
| 16/9 | @ Rayo Vallecano1-2 | 74′ | 11/13 | 85% | 3 | 4 | 0/3 | 1/1 | 1 |
| 20/9 | vs Elche1-3 | 90′ | 27/32 | 84% | 4 | 2 | 1/5 | 0 | 10 |
| 11/10 | @ Málaga1-1 | 57′ | 16/20 | 80% | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 8 partidos | 618′ | 132/162 | 81% | 26 | 15 | 2/15 | 5/10 | 35 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Levante3-0 | 82′ | 2/3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 |
| 22/8 | vs Real Madrid1-2 | 75′ | 0/1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 29/8 | @ Real Sociedad1-2 | 70′ | 0/1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 6/9 | vs Sevilla1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| 13/9 | @ Osasuna2-0 | 80′ | 3/4 | 1 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Rayo Vallecano1-2 | 74′ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Elche1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 11/10 | @ Málaga1-1 | 57′ | 1/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 8 partidos | 618′ | 6/10 | 1 | 2 | 23 | 0 | 6 | 17 | 13 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Levante3-0 | 82′ | 6/16 | 0 | 45 | 16 | 0 | 4 |
| 22/8 | vs Real Madrid1-2 | 75′ | 4/13 | 0/1 | 31 | 9 | 0 | 5 |
| 29/8 | @ Real Sociedad1-2 | 70′ | 4/11 | 0 | 28 | 13 | 0 | 2 |
| 6/9 | vs Sevilla1-1 | 90′ | 2/14 | 0 | 44 | 19 | 0 | 2 |
| 13/9 | @ Osasuna2-0 | 80′ | 7/16 | 0/1 | 50 | 17 | 0 | 2 |
| 16/9 | @ Rayo Vallecano1-2 | 74′ | 1/8 | 1/2 | 30 | 12 | 7 | 4 |
| 20/9 | vs Elche1-3 | 90′ | 3/12 | 0/1 | 59 | 23 | 11 | 4 |
| 11/10 | @ Málaga1-1 | 57′ | 5/10 | 1/1 | 29 | 8 | 0 | 2 |
| 8 partidos | 618′ | 32/100 | 2/6 | 316 | 117 | 18 | 25 |
| Métrica |
26/27
Espanyol
1ª
|
25/26
Mirandés +1
2ª · Mirandés / Espanyol
|
24/25
Huesca
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 618′ | 21 · 1861′ | 26 · 1370′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,3492 791 | 0,0738 136 |
| Tiros | 1,75 12 | 2,9093 6091 | 1,9178 2965 |
| Tiros a puerta | 0,58 4 | 1,11 23 | 0,53 8 |
| Acierto de tiro | 40% 40% | 51%26 51%26 | 57%43 57%43 |
| Métrica |
26/27
Espanyol
1ª
|
25/26
Mirandés +1
2ª · Mirandés / Espanyol
|
24/25
Huesca
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 618′ | 21 · 1861′ | 26 · 1370′ |
| Pases | 23,59 162 | 18,573 38426 | 21,7410 33120 |
| Pases completados | 82% 82% | 78%26 78%26 | 79%59 79%59 |
| Pases al último tercio | 3,79 26 | 3,5332 7344 | 2,6318 4027 |
| Pases clave | 2,18 15 | 1,9390 4082 | 0,9947 1545 |
| Ocasiones creadas | 2,18 15 | 1,2675 2676 | 0,8559 1352 |
| Asistencias | 0,73 5 | 0,1574 370 | 0,0744 140 |
| Centros | 2,18 15 | 4,7987 9989 | 1,2541 1942 |
| Centros acertados | 0,29 2 | 1,21 25 | 0,07 1 |
| Acierto en centros | — — | 32%21 32%21 | — — |
| Balones largos | 1,46 10 | 1,6920 3533 | 2,3031 3536 |
| Balones largos ganados | 0,73 5 | 0,73 15 | 1,97 30 |
| Acierto en balones largos | 50% 50% | 60%35 60%35 | 88%97 88%97 |
| Métrica |
26/27
Espanyol
1ª
|
25/26
Mirandés +1
2ª · Mirandés / Espanyol
|
24/25
Huesca
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 618′ | 21 · 1861′ | 26 · 1370′ |
| Entradas | 1,46 10 | 0,775 1614 | 1,5138 2336 |
| Entradas ganadas | 0,87 6 | 0,44 9 | 0,92 14 |
| Acierto en entradas | — — | 69%41 69%41 | 100%99 100%99 |
| Intercepciones | 0,15 1 | 0,297 616 | 0,4624 723 |
| Despejes | 0,29 2 | 0,7325 1536 | 1,1255 1748 |
| Recuperaciones | 3,35 23 | 4,1643 8655 | 3,9449 6046 |
| Regateado▾ | 0,87 6 | 0,9246 1938 | 1,1222 1741 |
| Métrica |
26/27
Espanyol
1ª
|
25/26
Mirandés +1
2ª · Mirandés / Espanyol
|
24/25
Huesca
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 618′ | 21 · 1861′ | 26 · 1370′ |
| Duelos ganados | 4,66 32 | 5,42 112 | 5,52 84 |
| Acierto en duelos | 32% 32% | 44%13 44%13 | 42%9 42%9 |
| Duelos aéreos ganados | 0,29 2 | 0,00 0 | 0,13 2 |
| Regates completados | 1,02 7 | 2,22 46 | 1,71 26 |
| Acierto en regates | 41% 41% | 55%21 55%21 | 71%71 71%71 |
| Toques | 46,02 316 | 43,4811 89947 | 42,7013 65032 |
| Pérdidas de balón▾ | 17,04 117 | 15,0924 31229 | 12,4828 19050 |
| Desposesiones sufridas▾ | 3,64 25 | 2,083 4311 | 2,890 448 |
| Faltas cometidas▾ | 2,48 17 | 1,9820 4119 | 2,434 3725 |
| Faltas recibidas | 1,89 13 | 2,42 50 | 2,30 35 |
| Métrica |
26/27
Espanyol
1ª
|
25/26
Mirandés +1
2ª · Mirandés / Espanyol
|
24/25
Huesca
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 618′ | 21 · 1861′ | 26 · 1370′ |