34
Edad · 21/8/1992
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 18/29 | 62% | 67 | 7 | 1/1 | 6,94 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 32/44 | 73% | 84 | 4 | 0/1 | 6,74 |
| 7/9 | vs Celta de Vigo1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 12/15 | 80% | 46 | 1 | 1/2 | 6,91 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 16/27 | 59% | 66 | 3 | 1/1 | 6,46 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 11/13 | 85% | 29 | 6 | 1/1 | 6,65 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 27/37 | 73% | 89 | 3 | 2/2 | 7,69 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 65′ | 0 | 0 | 1 | 4/9 | 44% | 18 | 1 | 0 | 5,70 |
| 7 partidos | 559′ | 0 | 0 | 6 | 120/174 | 69% | 399 | 25 | 6/8 | 6,73 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1/5 | 0 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 7/9 | vs Celta de Vigo1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 65′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 7 partidos | 559′ | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0 | 8 | 0 | 0 | 3/15 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 18/29 | 62% | 5 | 2 | 3/11 | 1/2 | 3 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 90′ | 32/44 | 73% | 7 | 1 | 1/9 | 3/10 | 5 |
| 7/9 | vs Celta de Vigo1-1 | 90′ | 12/15 | 80% | 1 | 1 | 1/5 | 1/2 | 4 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 16/27 | 59% | 12 | 2 | 2/7 | 4/11 | 4 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 44′ | 11/13 | 85% | 7 | 0 | 0/4 | 4/4 | 3 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 27/37 | 73% | 7 | 2 | 4/14 | 3/9 | 8 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 65′ | 4/9 | 44% | 1 | 0 | 0/2 | 0/2 | 0 |
| 7 partidos | 559′ | 120/174 | 69% | 40 | 8 | 11/52 | 16/40 | 27 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 1/1 | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 90′ | 0/1 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 |
| 7/9 | vs Celta de Vigo1-1 | 90′ | 1/2 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 44′ | 1/1 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 2/2 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 65′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 7 partidos | 559′ | 6/8 | 3 | 22 | 25 | 2 | 0 | 4 | 13 | 4 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 4/8 | 0 | 67 | 26 | 0 | 0 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 90′ | 8/15 | 3/6 | 84 | 28 | 0 | 1 |
| 7/9 | vs Celta de Vigo1-1 | 90′ | 5/8 | 0/1 | 46 | 12 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 4/7 | 1/2 | 66 | 22 | 5 | 1 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 44′ | 2/4 | 1/1 | 29 | 10 | 0 | 1 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 5/7 | 0 | 89 | 25 | 0 | 1 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 65′ | 0/3 | 0 | 18 | 9 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 559′ | 28/52 | 5/10 | 399 | 132 | 5 | 4 |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Mallorca
1ª
|
24/25
Mallorca
1ª
|
23/24
Osasuna
1ª
|
22/23
Villarreal +1
1ª · Villarreal / Elche
|
21/22
Elche
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 559′ | 35 · 2726′ | 36 · 2753′ | 30 · 2040′ | 21 · 907′ | 33 · 2857′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0026 026 | 0,0358 166 | 0,0026 026 | 0,0028 028 | 0,0673 284 |
| Tiros | 0,97 6 | 0,5655 1780 | 0,5664 1781 | 0,7577 1780 | 0,4044 412 | 0,5055 1675 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,07 2 | 0,10 3 | 0,04 1 | 0,10 1 | 0,09 3 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,0222 138 | 0,0347 161 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Mallorca
1ª
|
24/25
Mallorca
1ª
|
23/24
Osasuna
1ª
|
22/23
Villarreal +1
1ª · Villarreal / Elche
|
21/22
Elche
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 559′ | 35 · 2726′ | 36 · 2753′ | 30 · 2040′ | 21 · 907′ | 33 · 2857′ |
| Pases | 28,01 174 | 39,9528 1.21071 | 38,7132 1.18470 | 39,7933 90252 | 42,9748 4336 | 43,5753 1.38387 |
| Pases completados | 69% 69% | 79%11 79%11 | 78%17 78%17 | 77%21 77%21 | 87%79 87%79 | 77%30 77%30 |
| Pases al último tercio | 6,44 40 | 7,1380 21687 | 5,9264 18184 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 1,29 8 | 1,1991 3698 | 1,3196 4098 | 1,0686 2490 | 1,1994 1255 | 0,9183 2993 |
| Ocasiones creadas | 1,29 8 | 1,0290 3198 | 0,7291 2296 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,1388 496 | 0,0773 281 | 0,1385 390 | 0,0024 024 | 0,1691 598 |
| Centros | 8,37 52 | 4,3995 13399 | 4,6796 14398 | 5,1298 11698 | 5,3697 5471 | 4,9895 15897 |
| Centros acertados | 1,77 11 | 1,25 38 | 1,50 46 | 1,37 31 | 0,79 8 | 1,39 44 |
| Acierto en centros | 24% 24% | 34%23 34%23 | 37%38 37%38 | 34%30 34%30 | 27%6 27%6 | 33%28 33%28 |
| Balones largos | 6,44 40 | 5,9874 18190 | 6,7378 20690 | 5,7457 13068 | 2,3845 247 | — — |
| Balones largos ganados | 2,58 16 | 2,18 66 | 2,97 91 | 2,21 50 | 1,39 14 | — — |
| Acierto en balones largos | 42% 42% | 40%13 40%13 | 46%39 46%39 | 43%37 43%37 | 65%88 65%88 | 43%39 43%39 |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Mallorca
1ª
|
24/25
Mallorca
1ª
|
23/24
Osasuna
1ª
|
22/23
Villarreal +1
1ª · Villarreal / Elche
|
21/22
Elche
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 559′ | 35 · 2726′ | 36 · 2753′ | 30 · 2040′ | 21 · 907′ | 33 · 2857′ |
| Entradas | 1,29 8 | 1,7242 5279 | 1,1821 3656 | 1,3229 3046 | 1,8966 199 | 1,4551 4684 |
| Entradas ganadas | 0,97 6 | 0,99 30 | 0,72 22 | — — | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 70%50 70%50 | 79%70 79%70 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 0,48 3 | 0,8325 2559 | 0,9538 2974 | 0,8844 2063 | 0,8917 92 | 0,7910 2555 |
| Despejes | 3,54 22 | 2,7725 8454 | 2,2617 6951 | 1,377 3124 | 1,5917 162 | 1,5416 4944 |
| Recuperaciones | 4,03 25 | 5,8199 176100 | 5,9298 18199 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,00 0 | 0,3378 1054 | 0,5943 1826 | 0,4463 1051 | 0,5044 588 | 0,2591 867 |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Mallorca
1ª
|
24/25
Mallorca
1ª
|
23/24
Osasuna
1ª
|
22/23
Villarreal +1
1ª · Villarreal / Elche
|
21/22
Elche
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 559′ | 35 · 2726′ | 36 · 2753′ | 30 · 2040′ | 21 · 907′ | 33 · 2857′ |
| Duelos ganados | 4,51 28 | 3,90 118 | 3,33 102 | 3,57 81 | 5,66 57 | 4,88 155 |
| Acierto en duelos | 57% 57% | 53%26 53%26 | 44%4 44%4 | 54%36 54%36 | 69%99 69%99 | 56%53 56%53 |
| Duelos aéreos ganados | 0,81 5 | 0,76 23 | 0,29 9 | 0,66 15 | 1,09 11 | 0,88 28 |
| Acierto aéreo | 50% 50% | 58%71 58%71 | — — | — — | — — | — — |
| Regates completados | 0,48 3 | 0,50 15 | 1,14 35 | 0,71 16 | 0,89 9 | 0,98 31 |
| Acierto en regates | 30% 30% | 63%15 63%15 | 58%15 58%15 | 62%47 62%47 | — — | 49%1 49%1 |
| Toques | 64,24 399 | 67,7160 2.05185 | 67,1860 2.05587 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 21,25 132 | 16,017 4852 | 18,182 5562 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,64 4 | 1,023 311 | 0,929 283 | 0,4431 1028 | 0,8917 955 | 0,6618 215 |
| Faltas cometidas▾ | 0,64 4 | 0,9664 2931 | 0,5986 1857 | 0,9762 2246 | 0,6997 799 | 1,0160 3222 |
| Faltas recibidas | 2,09 13 | 0,99 30 | 0,78 24 | 0,84 19 | 1,69 17 | 1,58 50 |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Mallorca
1ª
|
24/25
Mallorca
1ª
|
23/24
Osasuna
1ª
|
22/23
Villarreal +1
1ª · Villarreal / Elche
|
21/22
Elche
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 559′ | 35 · 2726′ | 36 · 2753′ | 30 · 2040′ | 21 · 907′ | 33 · 2857′ |