34
Edad · 8/4/1992
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Espanyol0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 28/36 | 78% | 51 | 7 | 0/1 | 6,37 |
| 24/8 | @ Osasuna0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 22/24 | 92% | 47 | 15 | 0 | 8,86 |
| 29/8 | vs Real Betis5-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 32/39 | 82% | 57 | 14 | 0 | 7,37 |
| 6/9 | @ Málaga0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 27/34 | 79% | 45 | 7 | 0 | 7,67 |
| 13/9 | vs FC Barcelona2-4 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 9/22 | 41% | 29 | 6 | 0 | 5,63 |
| 20/9 | @ Villarreal1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 38/45 | 84% | 55 | 9 | 0 | 6,62 |
| 11/10 | vs Sevilla0-1 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 10/13 | 77% | 13 | 0 | 0 | 6,22 |
| 7 partidos | 563′ | 0 | 0 | 0 | 166/213 | 78% | 297 | 58 | 0/1 | 6,96 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Espanyol0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/8 | @ Osasuna0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Real Betis5-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Málaga0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs FC Barcelona2-4 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Villarreal1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Sevilla0-1 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 563′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Espanyol0-3 | 90′ | 28/36 | 78% | 2 | 0 | 0 | 3/10 | 0 |
| 24/8 | @ Osasuna0-0 | 90′ | 22/24 | 92% | 0 | 0 | 0 | 6/8 | 0 |
| 29/8 | vs Real Betis5-2 | 90′ | 32/39 | 82% | 6 | 0 | 0 | 9/16 | 0 |
| 6/9 | @ Málaga0-0 | 90′ | 27/34 | 79% | 3 | 0 | 0 | 4/11 | 0 |
| 13/9 | vs FC Barcelona2-4 | 90′ | 9/22 | 41% | 6 | 0 | 0 | 2/15 | 0 |
| 20/9 | @ Villarreal1-3 | 90′ | 38/45 | 84% | 1 | 0 | 0 | 10/17 | 0 |
| 11/10 | vs Sevilla0-1 | 23′ | 10/13 | 77% | 1 | 0 | 0 | 4/7 | 0 |
| 7 partidos | 563′ | 166/213 | 78% | 19 | 0 | 0 | 38/84 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Espanyol0-3 | 90′ | 0/1 | 0 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/8 | @ Osasuna0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 15 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Real Betis5-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 6/9 | @ Málaga0-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs FC Barcelona2-4 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Villarreal1-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Sevilla0-1 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 563′ | 0/1 | 0 | 9 | 58 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Espanyol0-3 | 90′ | 1/1 | 0 | 51 | 8 | 0 | 0 |
| 24/8 | @ Osasuna0-0 | 90′ | 0/1 | 0 | 47 | 2 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Real Betis5-2 | 90′ | 1/1 | 0 | 57 | 7 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Málaga0-0 | 90′ | 0 | 0 | 45 | 7 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs FC Barcelona2-4 | 90′ | 0/1 | 0 | 29 | 14 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Villarreal1-3 | 90′ | 0 | 0 | 55 | 7 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Sevilla0-1 | 23′ | 0/1 | 0 | 13 | 3 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 563′ | 2/5 | 0 | 297 | 48 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Espanyol0-3 | 90′ | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 28/36 | 78% | 6,37 |
| 24/8 | @ Osasuna0-0 | 90′ | 7 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 22/24 | 92% | 8,86 |
| 29/8 | vs Real Betis5-2 | 90′ | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 32/39 | 82% | 7,37 |
| 6/9 | @ Málaga0-0 | 90′ | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27/34 | 79% | 7,67 |
| 13/9 | vs FC Barcelona2-4 | 90′ | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 9/22 | 41% | 5,63 |
| 20/9 | @ Villarreal1-3 | 90′ | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 38/45 | 84% | 6,62 |
| 11/10 | vs Sevilla0-1 | 23′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10/13 | 77% | 6,22 |
| 7 partidos | 563′ | 22 | 15 | 13 | 4 | 6 | 1 | 166/213 | 78% | 6,96 |
| Métrica |
26/27
Levante
1ª
|
25/26
Levante
1ª
|
21/22
Real Sociedad
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 540′ | 36 · 3240′ | 3 · 270′ |
| Métrica |
26/27
Levante
1ª
|
25/26
Levante
1ª
|
21/22
Real Sociedad
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 540′ | 36 · 3240′ | 3 · 270′ |
| Pases | 33,33 200 | 31,6969 1.14180 | 31,00 93 |
| Pases completados | 78% 78% | 71%54 71%54 | 57% 57% |
| Pases al último tercio | 3,00 18 | 4,7857 17272 | — — |
| Balones largos | 12,83 77 | 16,6757 60072 | — — |
| Balones largos ganados | 5,67 34 | 7,69 277 | — — |
| Acierto en balones largos | 44% 44% | 46%80 46%80 | — — |
| Métrica |
26/27
Levante
1ª
|
25/26
Levante
1ª
|
21/22
Real Sociedad
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 540′ | 36 · 3240′ | 3 · 270′ |
| Recuperaciones | 9,67 58 | 8,3950 30283 | — — |
| Métrica |
26/27
Levante
1ª
|
25/26
Levante
1ª
|
21/22
Real Sociedad
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 540′ | 36 · 3240′ | 3 · 270′ |
| Toques | 47,33 284 | 43,3176 1.55991 | — — |
| Métrica |
26/27
Levante
1ª
|
25/26
Levante
1ª
|
21/22
Real Sociedad
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 540′ | 36 · 3240′ | 3 · 270′ |
| Paradas | 3,67 22 | 3,5091 12691 | 3,33 10 |
| Goles encajados▾ | 2,00 12 | 1,5630 569 | 11,00 33 |