26
Edad · 16/8/2000
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Espanyol0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 12/22 | 55% | 34 | 2 | 0/2 | 6,33 |
| 24/8 | @ Osasuna0-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 28/39 | 72% | 58 | 4 | 3/3 | 7,38 |
| 29/8 | vs Real Betis5-2 | 90′ | 1 | 1 | 2 | 26/36 | 72% | 54 | 4 | 2/2 | 8,48 |
| 6/9 | @ Málaga0-0 | 86′ | 0 | 0 | 1 | 16/28 | 57% | 50 | 4 | 2/3 | 7,17 |
| 13/9 | vs FC Barcelona2-4 | 59′ | 0 | 0 | 1 | 10/16 | 63% | 31 | 2 | 0 | 6,22 |
| 20/9 | @ Villarreal1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 22/37 | 59% | 50 | 4 | 2/4 | 5,95 |
| 11/10 | vs Sevilla0-1 | 23′ | 0 | 0 | 1 | 5/6 | 83% | 9 | 0 | 0 | 6,35 |
| 7 partidos | 528′ | 1 | 1 | 7 | 119/184 | 65% | 286 | 20 | 9/14 | 6,84 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Espanyol0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/8 | @ Osasuna0-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0/2 | 0 |
| 29/8 | vs Real Betis5-2 | 90′ | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0/1 | 0 |
| 6/9 | @ Málaga0-0 | 86′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs FC Barcelona2-4 | 59′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| 20/9 | @ Villarreal1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | vs Sevilla0-1 | 23′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 528′ | 1 | 1 | 7 | 3 | 3 | 1 | 10 | 5 | 0 | 2/6 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Espanyol0-3 | 90′ | 12/22 | 55% | 4 | 0 | 0/2 | 2/5 | 2 |
| 24/8 | @ Osasuna0-0 | 90′ | 28/39 | 72% | 10 | 3 | 1/7 | 3/8 | 6 |
| 29/8 | vs Real Betis5-2 | 90′ | 26/36 | 72% | 8 | 4 | 1/4 | 0/3 | 8 |
| 6/9 | @ Málaga0-0 | 86′ | 16/28 | 57% | 9 | 1 | 1/4 | 1/3 | 3 |
| 13/9 | vs FC Barcelona2-4 | 59′ | 10/16 | 63% | 3 | 0 | 1/5 | 1/2 | 2 |
| 20/9 | @ Villarreal1-3 | 90′ | 22/37 | 59% | 6 | 2 | 1/2 | 1/6 | 2 |
| 11/10 | vs Sevilla0-1 | 23′ | 5/6 | 83% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 7 partidos | 528′ | 119/184 | 65% | 40 | 10 | 5/24 | 8/27 | 24 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Espanyol0-3 | 90′ | 0/2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 24/8 | @ Osasuna0-0 | 90′ | 3/3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Real Betis5-2 | 90′ | 2/2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Málaga0-0 | 86′ | 2/3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 13/9 | vs FC Barcelona2-4 | 59′ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Villarreal1-3 | 90′ | 2/4 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Sevilla0-1 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 528′ | 9/14 | 5 | 4 | 20 | 1 | 5 | 5 | 6 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Espanyol0-3 | 90′ | 3/5 | 0 | 34 | 15 | 0 | 1 |
| 24/8 | @ Osasuna0-0 | 90′ | 5/9 | 2/4 | 58 | 22 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Real Betis5-2 | 90′ | 2/8 | 0/2 | 54 | 18 | 0 | 1 |
| 6/9 | @ Málaga0-0 | 86′ | 10/13 | 2/3 | 50 | 17 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs FC Barcelona2-4 | 59′ | 2/7 | 0/1 | 31 | 15 | 3 | 3 |
| 20/9 | @ Villarreal1-3 | 90′ | 4/12 | 0/2 | 50 | 20 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Sevilla0-1 | 23′ | 0/1 | 0 | 9 | 3 | 0 | 1 |
| 7 partidos | 528′ | 26/55 | 4/12 | 286 | 110 | 3 | 7 |
| Métrica |
26/27
Levante
1ª
|
25/26
Levante
1ª
|
24/25
Real Sociedad
1ª
|
23/24
Real Sociedad
1ª
|
22/23
Real Sociedad
1ª
|
21/22
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 505′ | 33 · 1728′ | 23 · 878′ | 14 · 351′ | 3 · 63′ | 33 · 2771′ |
| Goles | 0,18 1 | 0,0532 137 | 0,1051 135 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,1371 483 |
| Tiros | 1,07 6 | 1,4663 2865 | 1,3353 1324 | 2,31 9 | 4,29 3 | 0,9135 2869 |
| Tiros a puerta | 0,53 3 | 0,47 9 | 0,21 2 | 0,00 0 | 1,43 1 | 0,39 12 |
| Acierto de tiro | — — | 56%47 56%47 | — — | — — | — — | 63%54 63%54 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,0846 151 | 0,1462 136 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Levante
1ª
|
25/26
Levante
1ª
|
24/25
Real Sociedad
1ª
|
23/24
Real Sociedad
1ª
|
22/23
Real Sociedad
1ª
|
21/22
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 505′ | 33 · 1728′ | 23 · 878′ | 14 · 351′ | 3 · 63′ | 33 · 2771′ |
| Pases | 31,72 178 | 34,6937 66650 | 40,3953 39418 | 42,56 166 | 68,57 48 | 46,5869 1.43488 |
| Pases completados | 64% 64% | 76%9 76%9 | 79%30 79%30 | 76% 76% | 81% 81% | 79%46 79%46 |
| Pases al último tercio | 7,13 40 | 6,0467 11667 | 5,9564 5829 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 1,78 10 | 1,9888 3885 | 0,6220 67 | 1,54 6 | 0,00 0 | 0,7533 2364 |
| Ocasiones creadas | 1,78 10 | 1,5178 2978 | 0,5132 514 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,18 1 | 0,2690 585 | 0,1051 137 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,1065 377 |
| Centros | 4,28 24 | 5,6392 10890 | 1,0335 1018 | 0,26 1 | 0,00 0 | 1,4052 4367 |
| Centros acertados | 0,89 5 | 1,15 22 | 0,10 1 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,45 14 |
| Acierto en centros | 23% 23% | 28%5 28%5 | — — | — — | — — | 45%60 45%60 |
| Balones largos | 4,81 27 | 3,7573 7274 | 3,5963 3531 | 3,08 12 | 4,29 3 | — — |
| Balones largos ganados | 1,43 8 | 1,67 32 | 1,95 19 | 1,03 4 | 2,86 2 | — — |
| Acierto en balones largos | 33% 33% | 53%12 53%12 | 68%58 68%58 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Levante
1ª
|
25/26
Levante
1ª
|
24/25
Real Sociedad
1ª
|
23/24
Real Sociedad
1ª
|
22/23
Real Sociedad
1ª
|
21/22
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 505′ | 33 · 1728′ | 23 · 878′ | 14 · 351′ | 3 · 63′ | 33 · 2771′ |
| Entradas | 2,50 14 | 1,4632 2844 | 2,2677 2230 | 4,10 16 | 5,71 4 | 1,4640 4580 |
| Entradas ganadas | 1,60 9 | 0,83 16 | 0,92 9 | — — | — — | — — |
| Acierto en entradas | 75% 75% | 73%61 73%61 | 75%60 75%60 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 0,89 5 | 0,7852 1560 | 1,6496 1657 | 0,77 3 | 0,00 0 | 1,1067 3489 |
| Despejes | 0,71 4 | 1,2063 2363 | 1,1355 1130 | 1,28 5 | 1,43 1 | 1,2073 3786 |
| Recuperaciones | 3,56 20 | 4,0138 7746 | 4,2040 4113 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,89 5 | 0,9443 1834 | 0,9255 983 | 0,26 1 | 1,43 1 | 1,5317 477 |
| Métrica |
26/27
Levante
1ª
|
25/26
Levante
1ª
|
24/25
Real Sociedad
1ª
|
23/24
Real Sociedad
1ª
|
22/23
Real Sociedad
1ª
|
21/22
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 505′ | 33 · 1728′ | 23 · 878′ | 14 · 351′ | 3 · 63′ | 33 · 2771′ |
| Duelos ganados | 4,63 26 | 5,31 102 | 4,41 43 | 8,97 35 | 14,29 10 | 5,13 158 |
| Acierto en duelos | 48% 48% | 55%75 55%75 | 43%12 43%12 | 57% 57% | 83% 83% | 49%44 49%44 |
| Duelos aéreos ganados | 0,71 4 | 1,51 29 | 1,23 12 | 1,28 5 | 2,86 2 | 1,56 48 |
| Acierto aéreo | 33% 33% | 50%53 50%53 | 63%94 63%94 | — — | — — | — — |
| Regates completados | 0,36 2 | 0,68 13 | 0,31 3 | 1,79 7 | 0,00 0 | 0,55 17 |
| Acierto en regates | — — | 65%50 65%50 | — — | 70% 70% | — — | 68%40 68%40 |
| Toques | 49,37 277 | 54,2740 1.04251 | 54,4336 53113 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 19,07 107 | 15,8912 30525 | 12,2055 11987 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,07 6 | 1,0450 2042 | 0,5188 595 | 1,54 6 | 0,00 0 | 0,6866 2136 |
| Faltas cometidas▾ | 0,89 5 | 1,0469 2055 | 1,5431 1572 | 1,79 7 | 1,43 1 | 0,9179 2842 |
| Faltas recibidas | 1,07 6 | 1,72 33 | 0,72 7 | 1,79 7 | 5,71 4 | 1,62 50 |
| Métrica |
26/27
Levante
1ª
|
25/26
Levante
1ª
|
24/25
Real Sociedad
1ª
|
23/24
Real Sociedad
1ª
|
22/23
Real Sociedad
1ª
|
21/22
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 505′ | 33 · 1728′ | 23 · 878′ | 14 · 351′ | 3 · 63′ | 33 · 2771′ |