21
Edad · 9/11/2004
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | @ Atlético de Madrid0-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 34/39 | 87% | 71 | 3 | 0 | 7,01 |
| 24/8 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 38/43 | 88% | 57 | 2 | 2/2 | 7,13 |
| 30/8 | @ Real Madrid0-4 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 52/56 | 93% | 73 | 9 | 1/1 | 6,44 |
| 6/9 | vs Levante0-0 | 67′ | 0 | 0 | 0 | 26/27 | 96% | 44 | 2 | 0 | 6,56 |
| 13/9 | @ Celta de Vigo1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 50/53 | 94% | 65 | 3 | 1/1 | 6,74 |
| 16/9 | vs Villarreal1-3 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 17/19 | 89% | 35 | 2 | 2/2 | 6,86 |
| 20/9 | @ Getafe0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 38/45 | 84% | 77 | 7 | 0/3 | 7,15 |
| 11/10 | vs Espanyol1-1 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 42/43 | 98% | 69 | 6 | 2/2 | 7,47 |
| 8 partidos | 651′ | 0 | 1 | 1 | 297/325 | 91% | 491 | 34 | 8/11 | 6,92 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | @ Atlético de Madrid0-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| 24/8 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 30/8 | @ Real Madrid0-4 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 0 |
| 6/9 | vs Levante0-0 | 67′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 1 |
| 13/9 | @ Celta de Vigo1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Villarreal1-3 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 20/9 | @ Getafe0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 11/10 | vs Espanyol1-1 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 8 partidos | 651′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8/13 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | @ Atlético de Madrid0-2 | 90′ | 34/39 | 87% | 1 | 0 | 0/1 | 2/3 | 12 |
| 24/8 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 38/43 | 88% | 3 | 0 | 0/1 | 1/2 | 8 |
| 30/8 | @ Real Madrid0-4 | 90′ | 52/56 | 93% | 6 | 0 | 0 | 0 | 10 |
| 6/9 | vs Levante0-0 | 67′ | 26/27 | 96% | 1 | 0 | 0/3 | 0 | 10 |
| 13/9 | @ Celta de Vigo1-1 | 90′ | 50/53 | 94% | 7 | 0 | 0 | 0 | 10 |
| 16/9 | vs Villarreal1-3 | 44′ | 17/19 | 89% | 3 | 0 | 0/1 | 1/1 | 2 |
| 20/9 | @ Getafe0-1 | 90′ | 38/45 | 84% | 2 | 1 | 0/3 | 1/4 | 8 |
| 11/10 | vs Espanyol1-1 | 90′ | 42/43 | 98% | 0 | 2 | 1/5 | 2/2 | 15 |
| 8 partidos | 651′ | 297/325 | 91% | 23 | 3 | 1/14 | 7/12 | 75 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | @ Atlético de Madrid0-2 | 90′ | 0 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 |
| 24/8 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 2/2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 30/8 | @ Real Madrid0-4 | 90′ | 1/1 | 2 | 1 | 9 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Levante0-0 | 67′ | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 13/9 | @ Celta de Vigo1-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 16/9 | vs Villarreal1-3 | 44′ | 2/2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Getafe0-1 | 90′ | 0/3 | 1 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 11/10 | vs Espanyol1-1 | 90′ | 2/2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 8 partidos | 651′ | 8/11 | 9 | 19 | 34 | 6 | 3 | 7 | 14 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | @ Atlético de Madrid0-2 | 90′ | 8/10 | 3/4 | 71 | 7 | 0 | 0 |
| 24/8 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 90′ | 4/8 | 0/3 | 57 | 7 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Real Madrid0-4 | 90′ | 4/9 | 0 | 73 | 8 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Levante0-0 | 67′ | 3/7 | 0/1 | 44 | 5 | 0 | 1 |
| 13/9 | @ Celta de Vigo1-1 | 90′ | 2/3 | 0 | 65 | 4 | 1 | 0 |
| 16/9 | vs Villarreal1-3 | 44′ | 4/6 | 0 | 35 | 5 | 1 | 0 |
| 20/9 | @ Getafe0-1 | 90′ | 7/9 | 0/1 | 77 | 16 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Espanyol1-1 | 90′ | 4/7 | 0/1 | 69 | 7 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 651′ | 36/59 | 3/10 | 491 | 59 | 2 | 1 |
| Métrica |
26/27
Málaga
1ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 651′ | 32 · 2719′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0028 028 |
| Tiros | 0,14 1 | 0,3019 940 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,13 4 |
| Métrica |
26/27
Málaga
1ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 651′ | 32 · 2719′ |
| Pases | 44,93 325 | 38,8646 1.17472 |
| Pases completados | 91% 91% | 88%84 88%84 |
| Pases al último tercio | 3,18 23 | 4,8035 14569 |
| Pases clave | 0,41 3 | 0,7973 2485 |
| Ocasiones creadas | 0,41 3 | 0,5671 1777 |
| Asistencias | 0,14 1 | 0,0352 161 |
| Centros | 1,94 14 | 1,3260 4070 |
| Centros acertados | 0,14 1 | 0,33 10 |
| Acierto en centros | — — | 50%84 50%84 |
| Balones largos | 1,66 12 | 2,7110 8240 |
| Balones largos ganados | 0,97 7 | 1,29 39 |
| Acierto en balones largos | 58% 58% | 54%77 54%77 |
| Métrica |
26/27
Málaga
1ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 651′ | 32 · 2719′ |
| Entradas | 1,52 11 | 1,7962 5485 |
| Entradas ganadas | 1,11 8 | 1,26 38 |
| Acierto en entradas | — — | 74%60 74%60 |
| Intercepciones | 1,24 9 | 0,8617 2655 |
| Despejes | 2,63 19 | 2,4825 7547 |
| Recuperaciones | 4,70 34 | 4,0172 12183 |
| Regateado▾ | 0,41 3 | 0,9613 296 |
| Métrica |
26/27
Málaga
1ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 651′ | 32 · 2719′ |
| Duelos ganados | 4,98 36 | 4,70 142 |
| Acierto en duelos | 61% 61% | 57%59 57%59 |
| Duelos aéreos ganados | 0,41 3 | 0,63 19 |
| Acierto aéreo | 30% 30% | 56%66 56%66 |
| Regates completados | 1,11 8 | 0,60 18 |
| Acierto en regates | 80% 80% | 75%62 75%62 |
| Toques | 67,88 491 | 61,9354 1.87180 |
| Pérdidas de balón▾ | 8,16 59 | 10,0653 30430 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,14 1 | 0,7911 246 |
| Faltas cometidas▾ | 0,97 7 | 0,7389 2256 |
| Faltas recibidas | 1,94 14 | 1,79 54 |
| Métrica |
26/27
Málaga
1ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 651′ | 32 · 2719′ |