23
Edad · 5/4/2003
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | @ Atlético de Madrid0-2 | 80′ | 0 | 0 | 0 | 49/50 | 98% | 67 | 3 | 1/2 | 7,03 |
| 24/8 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 85′ | 0 | 0 | 0 | 67/71 | 94% | 88 | 6 | 1/2 | 7,05 |
| 6/9 | vs Levante0-0 | 67′ | 0 | 0 | 1 | 44/45 | 98% | 57 | 6 | 1/1 | 6,91 |
| 13/9 | @ Celta de Vigo1-1 | 67′ | 0 | 0 | 0 | 34/40 | 85% | 49 | 4 | 0 | 6,27 |
| 16/9 | vs Villarreal1-3 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 25/28 | 89% | 31 | 4 | 1/1 | 6,71 |
| 20/9 | @ Getafe0-1 | 67′ | 0 | 0 | 1 | 30/32 | 94% | 42 | 3 | 0 | 6,74 |
| 11/10 | vs Espanyol1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 61/69 | 88% | 85 | 2 | 3/4 | 7,32 |
| 7 partidos | 500′ | 0 | 0 | 2 | 310/335 | 93% | 419 | 28 | 7/10 | 6,86 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | @ Atlético de Madrid0-2 | 80′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 24/8 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 85′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 0 |
| 6/9 | vs Levante0-0 | 67′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3/3 | 0 |
| 13/9 | @ Celta de Vigo1-1 | 67′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 16/9 | vs Villarreal1-3 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Getafe0-1 | 67′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 11/10 | vs Espanyol1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 7 partidos | 500′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 13/18 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | @ Atlético de Madrid0-2 | 80′ | 49/50 | 98% | 2 | 1 | 0 | 2/3 | 13 |
| 24/8 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 85′ | 67/71 | 94% | 6 | 0 | 0 | 7/8 | 15 |
| 6/9 | vs Levante0-0 | 67′ | 44/45 | 98% | 2 | 1 | 0 | 0 | 13 |
| 13/9 | @ Celta de Vigo1-1 | 67′ | 34/40 | 85% | 3 | 1 | 0 | 3/4 | 11 |
| 16/9 | vs Villarreal1-3 | 44′ | 25/28 | 89% | 2 | 0 | 0 | 3/4 | 7 |
| 20/9 | @ Getafe0-1 | 67′ | 30/32 | 94% | 5 | 1 | 0/1 | 4/5 | 7 |
| 11/10 | vs Espanyol1-1 | 90′ | 61/69 | 88% | 6 | 1 | 0 | 2/3 | 14 |
| 7 partidos | 500′ | 310/335 | 93% | 26 | 5 | 0/1 | 21/27 | 80 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | @ Atlético de Madrid0-2 | 80′ | 1/2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 24/8 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 85′ | 1/2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 6/9 | vs Levante0-0 | 67′ | 1/1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 13/9 | @ Celta de Vigo1-1 | 67′ | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 16/9 | vs Villarreal1-3 | 44′ | 1/1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Getafe0-1 | 67′ | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 11/10 | vs Espanyol1-1 | 90′ | 3/4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 7 partidos | 500′ | 7/10 | 5 | 2 | 28 | 1 | 4 | 5 | 9 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | @ Atlético de Madrid0-2 | 80′ | 5/8 | 0 | 67 | 5 | 0 | 2 |
| 24/8 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 85′ | 7/12 | 0 | 88 | 10 | 0 | 2 |
| 6/9 | vs Levante0-0 | 67′ | 6/11 | 0/1 | 57 | 3 | 0 | 1 |
| 13/9 | @ Celta de Vigo1-1 | 67′ | 2/4 | 0/1 | 49 | 10 | 4 | 1 |
| 16/9 | vs Villarreal1-3 | 44′ | 1/1 | 0 | 31 | 3 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Getafe0-1 | 67′ | 4/11 | 0 | 42 | 5 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Espanyol1-1 | 90′ | 8/10 | 1/1 | 85 | 11 | 0 | 1 |
| 7 partidos | 500′ | 33/57 | 1/3 | 419 | 47 | 4 | 8 |
| Métrica |
26/27
Málaga
1ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
24/25
Málaga
2ª
|
22/23
Málaga
2ª
|
21/22
Málaga
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 500′ | 37 · 2817′ | 11 · 389′ | 7 · 163′ | 6 · 342′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,1360 478 | 0,23 1 | 0,55 1 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,36 2 | 1,1544 3676 | 1,16 5 | 1,66 3 | 0,53 2 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,32 10 | 0,69 3 | 0,55 1 | 0,26 1 |
| Acierto de tiro | — — | 56%44 56%44 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Málaga
1ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
24/25
Málaga
2ª
|
22/23
Málaga
2ª
|
21/22
Málaga
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 500′ | 37 · 2817′ | 11 · 389′ | 7 · 163′ | 6 · 342′ |
| Pases | 60,30 335 | 48,5682 1.52091 | 34,24 148 | 44,72 81 | 45,00 171 |
| Pases completados | 93% 93% | 90%95 90%95 | 83% 83% | 78% 78% | 89% 89% |
| Pases al último tercio | 4,68 26 | 5,2457 16478 | 1,39 6 | — — | — — |
| Pases clave | 0,90 5 | 1,4167 4486 | 0,69 3 | 0,55 1 | 0,79 3 |
| Ocasiones creadas | 0,90 5 | 1,1266 3587 | 0,00 0 | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0632 255 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros | 0,18 1 | 0,6430 2043 | 0,23 1 | 0,55 1 | 0,53 2 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,16 5 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Acierto en centros | — — | 50%80 50%80 | — — | — — | — — |
| Balones largos | 4,86 27 | 3,0457 9583 | 3,47 15 | 2,21 4 | — — |
| Balones largos ganados | 3,78 21 | 2,24 70 | 2,31 10 | 1,10 2 | — — |
| Acierto en balones largos | 78% 78% | 78%85 78%85 | 91% 91% | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Málaga
1ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
24/25
Málaga
2ª
|
22/23
Málaga
2ª
|
21/22
Málaga
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 500′ | 37 · 2817′ | 11 · 389′ | 7 · 163′ | 6 · 342′ |
| Entradas | 1,80 10 | 1,6644 5278 | 2,31 10 | 1,10 2 | 3,68 14 |
| Entradas ganadas | 1,26 7 | 1,12 35 | 0,23 1 | — — | — — |
| Acierto en entradas | 70% 70% | 75%63 75%63 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 0,90 5 | 1,0576 3388 | 0,69 3 | 1,66 3 | 0,79 3 |
| Despejes | 0,36 2 | 0,9642 3072 | 0,46 2 | 1,10 2 | 1,05 4 |
| Recuperaciones | 5,04 28 | 5,2179 16387 | 1,39 6 | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,72 4 | 0,9941 3114 | 0,69 3 | 1,10 2 | 2,11 8 |
| Métrica |
26/27
Málaga
1ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
24/25
Málaga
2ª
|
22/23
Málaga
2ª
|
21/22
Málaga
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 500′ | 37 · 2817′ | 11 · 389′ | 7 · 163′ | 6 · 342′ |
| Duelos ganados | 5,94 33 | 6,13 192 | 5,55 24 | 7,18 13 | 7,89 30 |
| Acierto en duelos | 58% 58% | 51%57 51%57 | 45% 45% | 48% 48% | 55% 55% |
| Duelos aéreos ganados | 0,18 1 | 1,02 32 | 1,16 5 | 1,10 2 | 1,58 6 |
| Acierto aéreo | — — | 44%22 44%22 | — — | — — | — — |
| Regates completados | 2,34 13 | 1,88 59 | 0,46 2 | 1,10 2 | 1,84 7 |
| Acierto en regates | 72% 72% | 68%59 68%59 | — — | — — | — — |
| Toques | 75,42 419 | 65,4084 2.04789 | 52,29 226 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 8,46 47 | 9,9078 31030 | 7,40 32 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,44 8 | 1,5320 486 | 1,62 7 | 0,55 1 | 2,37 9 |
| Faltas cometidas▾ | 0,90 5 | 1,3753 4314 | 2,31 10 | 1,66 3 | 0,79 3 |
| Faltas recibidas | 1,62 9 | 1,73 54 | 1,85 8 | 3,87 7 | 0,79 3 |
| Métrica |
26/27
Málaga
1ª
|
25/26
Málaga
2ª
|
24/25
Málaga
2ª
|
22/23
Málaga
2ª
|
21/22
Málaga
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 500′ | 37 · 2817′ | 11 · 389′ | 7 · 163′ | 6 · 342′ |