25
Edad · 26/12/2000
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 16/20 | 80% | 32 | 8 | 0 | 7,25 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 14/20 | 70% | 36 | 10 | 0 | 6,53 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 14/20 | 70% | 32 | 8 | 0 | 6,96 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 16/23 | 70% | 50 | 20 | 0 | 7,30 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 17/20 | 85% | 36 | 9 | 0 | 7,99 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 17/23 | 74% | 36 | 9 | 0 | 6,40 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 14/17 | 82% | 32 | 9 | 0 | 6,35 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 16/18 | 89% | 27 | 8 | 0 | 6,17 |
| 8 partidos | 720′ | 0 | 0 | 0 | 124/161 | 77% | 281 | 81 | 0 | 6,87 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 16/20 | 80% | 2 | 0 | 0 | 4/8 | 0 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 90′ | 14/20 | 70% | 2 | 0 | 0 | 1/7 | 0 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 14/20 | 70% | 3 | 0 | 0 | 3/9 | 0 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 16/23 | 70% | 5 | 0 | 0 | 2/9 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 17/20 | 85% | 1 | 0 | 0 | 1/4 | 0 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 90′ | 17/23 | 74% | 0 | 1 | 0 | 5/11 | 0 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 90′ | 14/17 | 82% | 2 | 0 | 0 | 2/5 | 0 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 16/18 | 89% | 1 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 124/161 | 77% | 16 | 1 | 0 | 19/56 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 90′ | 0 | 0 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 0 | 0 | 13 | 81 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 0 | 0 | 32 | 4 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 90′ | 2/2 | 0 | 36 | 6 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 0 | 0 | 32 | 6 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 0 | 0 | 50 | 7 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 2/3 | 2/3 | 36 | 3 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 90′ | 0 | 0 | 36 | 6 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 32 | 3 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 0 | 0 | 27 | 2 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 5/6 | 3/4 | 281 | 37 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 16/20 | 80% | 7,25 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 14/20 | 70% | 6,53 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 14/20 | 70% | 6,96 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 16/23 | 70% | 7,30 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 17/20 | 85% | 7,99 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 90′ | 3 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 17/23 | 74% | 6,40 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 90′ | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 14/17 | 82% | 6,35 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 16/18 | 89% | 6,17 |
| 8 partidos | 720′ | 30 | 17 | 23 | 4 | 7 | 0 | 124/161 | 77% | 6,87 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
24/25
Athletic Club
1ª
|
23/24
Athletic Club
1ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
21/22
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 18 · 1620′ | 14 · 1207′ | 4 · 236′ | 8 · 674′ | 4 · 360′ |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
24/25
Athletic Club
1ª
|
23/24
Athletic Club
1ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
21/22
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 18 · 1620′ | 14 · 1207′ | 4 · 236′ | 8 · 674′ | 4 · 360′ |
| Pases | 20,13 161 | 27,4424 49420 | 26,5526 35616 | 30,13 79 | 27,7733 2085 | 17,50 70 |
| Pases completados | 77% 77% | 70%50 70%50 | 65%33 65%33 | 60% 60% | 67%58 67%58 | 71% 71% |
| Pases al último tercio | 2,00 16 | 3,7235 6728 | 3,8043 5136 | — — | — — | — — |
| Balones largos | 7,00 56 | 12,7831 23024 | 14,4743 19426 | 19,83 52 | 13,0977 9817 | — — |
| Balones largos ganados | 2,38 19 | 4,50 81 | 5,14 69 | 7,25 19 | 5,07 38 | — — |
| Acierto en balones largos | 34% 34% | 35%24 35%24 | 36%28 36%28 | 37% 37% | 39%34 39%34 | — — |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
24/25
Athletic Club
1ª
|
23/24
Athletic Club
1ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
21/22
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 18 · 1620′ | 14 · 1207′ | 4 · 236′ | 8 · 674′ | 4 · 360′ |
| Recuperaciones | 10,13 81 | 7,6724 13820 | 7,7536 10419 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
24/25
Athletic Club
1ª
|
23/24
Athletic Club
1ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
21/22
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 18 · 1620′ | 14 · 1207′ | 4 · 236′ | 8 · 674′ | 4 · 360′ |
| Toques | 35,13 281 | 37,5024 67520 | 35,2722 47316 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
24/25
Athletic Club
1ª
|
23/24
Athletic Club
1ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
21/22
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 18 · 1620′ | 14 · 1207′ | 4 · 236′ | 8 · 674′ | 4 · 360′ |
| Paradas | 3,75 30 | 3,0059 5424 | 1,867 2516 | 3,05 8 | 1,745 135 | 3,75 15 |
| Goles encajados▾ | 2,88 23 | 1,679 3059 | 0,0098 098 | 1,53 4 | 3,478 2684 | 4,50 18 |