35
Edad · 16/2/1991
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 77′ | 0 | 0 | 3 | 35/40 | 88% | 59 | 4 | 0/1 | 6,80 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 64′ | 0 | 0 | 1 | 16/20 | 80% | 24 | 2 | 0 | 6,79 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 85′ | 0 | 0 | 5 | 34/43 | 79% | 58 | 3 | 0 | 6,54 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 1 | 0 | 3 | 38/42 | 90% | 63 | 3 | 1/2 | 7,59 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 74′ | 0 | 0 | 1 | 24/30 | 80% | 52 | 9 | 3/3 | 7,15 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 43/47 | 91% | 54 | 2 | 1/1 | 5,96 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 27′ | 0 | 0 | 0 | 20/20 | 100% | 24 | 0 | 0 | 6,00 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 75′ | 0 | 0 | 4 | 28/33 | 85% | 56 | 0 | 0/1 | 6,87 |
| 8 partidos | 582′ | 1 | 0 | 17 | 238/275 | 87% | 390 | 23 | 5/8 | 6,71 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 77′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4/6 | 0 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 64′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 85′ | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 0 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 74′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 27′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 75′ | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 8 partidos | 582′ | 1 | 0 | 17 | 6 | 6 | 5 | 3 | 0 | 1 | 7/13 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 77′ | 35/40 | 88% | 6 | 0 | 0/1 | 0 | 6 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 64′ | 16/20 | 80% | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 85′ | 34/43 | 79% | 5 | 0 | 0 | 0/1 | 10 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 38/42 | 90% | 3 | 1 | 1/6 | 2/2 | 12 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 74′ | 24/30 | 80% | 3 | 1 | 1/5 | 0/1 | 5 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 90′ | 43/47 | 91% | 1 | 0 | 0 | 2/4 | 13 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 27′ | 20/20 | 100% | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 75′ | 28/33 | 85% | 4 | 1 | 0/4 | 0 | 9 |
| 8 partidos | 582′ | 238/275 | 87% | 24 | 3 | 2/16 | 4/8 | 65 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 77′ | 0/1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 64′ | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 85′ | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 1/2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 74′ | 3/3 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 90′ | 1/1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 27′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 75′ | 0/1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 8 partidos | 582′ | 5/8 | 3 | 2 | 23 | 1 | 5 | 5 | 10 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 77′ | 7/12 | 1/1 | 59 | 11 | 0 | 2 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 64′ | 1/1 | 0 | 24 | 5 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 85′ | 2/6 | 1/3 | 58 | 15 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 4/6 | 0 | 63 | 12 | 0 | 1 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 74′ | 7/11 | 0 | 52 | 16 | 5 | 1 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 90′ | 3/9 | 0/1 | 54 | 6 | 1 | 1 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 27′ | 0/3 | 0 | 24 | 2 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 75′ | 4/9 | 1/1 | 56 | 15 | 0 | 4 |
| 8 partidos | 582′ | 28/57 | 3/6 | 390 | 82 | 6 | 10 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 582′ | 31 · 2414′ | 34 · 2803′ |
| Goles | 0,15 1 | 0,1568 482 | 0,1678 589 |
| Tiros | 2,63 17 | 1,3460 3681 | 1,6182 5097 |
| Tiros a puerta | 0,93 6 | 0,41 11 | 0,80 25 |
| Acierto de tiro | 38% 38% | 50%11 50%11 | 64%58 64%58 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 582′ | 31 · 2414′ | 34 · 2803′ |
| Pases | 42,53 275 | 49,0673 1.31686 | 57,4186 1.78895 |
| Pases completados | 87% 87% | 82%45 82%45 | 85%74 85%74 |
| Pases al último tercio | 3,71 24 | — — | — — |
| Pases clave | 0,46 3 | 2,0993 5697 | 2,0994 6598 |
| Ocasiones creadas | 0,46 3 | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,1154 373 | 0,2290 796 |
| Centros | 2,47 16 | 5,0392 13593 | 2,1563 6780 |
| Centros acertados | 0,31 2 | 1,19 32 | 0,48 15 |
| Acierto en centros | 18% 18% | 31%12 31%12 | 46%74 46%74 |
| Balones largos | 1,24 8 | 2,3960 6476 | — — |
| Balones largos ganados | 0,62 4 | 1,42 38 | — — |
| Acierto en balones largos | — — | 66%43 66%43 | 79%87 79%87 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 582′ | 31 · 2414′ | 34 · 2803′ |
| Entradas | 1,24 8 | 0,939 2535 | 0,774 2435 |
| Entradas ganadas | 0,77 5 | — — | — — |
| Intercepciones | 0,46 3 | 0,5228 1456 | 0,329 1032 |
| Despejes | 0,31 2 | 0,2210 626 | 0,3510 1138 |
| Recuperaciones | 3,56 23 | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,77 5 | 0,6382 1751 | 0,8086 2535 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 582′ | 31 · 2414′ | 34 · 2803′ |
| Duelos ganados | 4,33 28 | 3,62 97 | 3,31 103 |
| Acierto en duelos | 52% 52% | 47%32 47%32 | 44%15 44%15 |
| Duelos aéreos ganados | 0,46 3 | 0,48 13 | 0,35 11 |
| Regates completados | 1,08 7 | 1,01 27 | 0,93 29 |
| Acierto en regates | 70% 70% | 71%65 71%65 | 63%22 63%22 |
| Toques | 60,31 390 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 12,68 82 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,55 10 | 1,5320 418 | 1,3232 418 |
| Faltas cometidas▾ | 0,77 5 | 0,3499 990 | 0,6194 1964 |
| Faltas recibidas | 1,55 10 | 1,19 32 | 1,25 39 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 582′ | 31 · 2414′ | 34 · 2803′ |