25
Edad · 10/2/2001
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Sevilla1-2 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 8/11 | 73% | 19 | 0 | 0 | 6,32 |
| 20/8 | vs Deportivo Alavés1-1 | 90′ | 1 | 0 | 3 | 16/20 | 80% | 38 | 3 | 0 | 7,22 |
| 31/8 | @ FC Barcelona2-5 | 75′ | 2 | 0 | 4 | 8/20 | 40% | 35 | 3 | 1/1 | 7,62 |
| 5/9 | vs Racing Santander3-2 | 57′ | 2 | 1 | 3 | 13/15 | 87% | 27 | 3 | 1/1 | 8,93 |
| 13/9 | @ Real Madrid1-4 | 75′ | 1 | 0 | 3 | 16/20 | 80% | 38 | 2 | 1/2 | 7,91 |
| 16/9 | vs Espanyol2-1 | 76′ | 0 | 0 | 2 | 18/22 | 82% | 38 | 4 | 0 | 6,80 |
| 20/9 | @ Osasuna1-1 | 71′ | 1 | 0 | 4 | 21/22 | 95% | 42 | 3 | 1/3 | 7,67 |
| 11/10 | vs Athletic Club0-0 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 100% | 3 | 0 | 0 | 6,48 |
| 8 partidos | 495′ | 7 | 1 | 19 | 102/132 | 77% | 240 | 18 | 4/7 | 7,37 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Sevilla1-2 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/3 | 0 |
| 20/8 | vs Deportivo Alavés1-1 | 90′ | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 31/8 | @ FC Barcelona2-5 | 75′ | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0/2 | 0 |
| 5/9 | vs Racing Santander3-2 | 57′ | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0/1 | 1 |
| 13/9 | @ Real Madrid1-4 | 75′ | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 16/9 | vs Espanyol2-1 | 76′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2/2 | 0 |
| 20/9 | @ Osasuna1-1 | 71′ | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 11/10 | vs Athletic Club0-0 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 8 partidos | 495′ | 7 | 1 | 19 | 12 | 6 | 2 | 9 | 0 | 3 | 5/15 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Sevilla1-2 | 26′ | 8/11 | 73% | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 20/8 | vs Deportivo Alavés1-1 | 90′ | 16/20 | 80% | 5 | 0 | 0/2 | 1/2 | 4 |
| 31/8 | @ FC Barcelona2-5 | 75′ | 8/20 | 40% | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 |
| 5/9 | vs Racing Santander3-2 | 57′ | 13/15 | 87% | 1 | 3 | 0 | 0/1 | 4 |
| 13/9 | @ Real Madrid1-4 | 75′ | 16/20 | 80% | 4 | 3 | 0 | 0/1 | 6 |
| 16/9 | vs Espanyol2-1 | 76′ | 18/22 | 82% | 4 | 1 | 0 | 1/2 | 5 |
| 20/9 | @ Osasuna1-1 | 71′ | 21/22 | 95% | 3 | 0 | 0 | 1/1 | 6 |
| 11/10 | vs Athletic Club0-0 | 25′ | 2/2 | 100% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 495′ | 102/132 | 77% | 18 | 9 | 0/2 | 3/7 | 36 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Sevilla1-2 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 20/8 | vs Deportivo Alavés1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 |
| 31/8 | @ FC Barcelona2-5 | 75′ | 1/1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | vs Racing Santander3-2 | 57′ | 1/1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 13/9 | @ Real Madrid1-4 | 75′ | 1/2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 |
| 16/9 | vs Espanyol2-1 | 76′ | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Osasuna1-1 | 71′ | 1/3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 11/10 | vs Athletic Club0-0 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 495′ | 4/7 | 0 | 1 | 18 | 0 | 2 | 8 | 15 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Sevilla1-2 | 26′ | 3/6 | 0 | 19 | 8 | 0 | 0 |
| 20/8 | vs Deportivo Alavés1-1 | 90′ | 3/11 | 0/2 | 38 | 13 | 0 | 2 |
| 31/8 | @ FC Barcelona2-5 | 75′ | 3/13 | 2/4 | 35 | 20 | 0 | 3 |
| 5/9 | vs Racing Santander3-2 | 57′ | 3/8 | 0/1 | 27 | 7 | 0 | 3 |
| 13/9 | @ Real Madrid1-4 | 75′ | 7/12 | 0/2 | 38 | 10 | 6 | 1 |
| 16/9 | vs Espanyol2-1 | 76′ | 4/10 | 0/4 | 38 | 12 | 8 | 0 |
| 20/9 | @ Osasuna1-1 | 71′ | 6/11 | 0/1 | 42 | 8 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Athletic Club0-0 | 25′ | 0/1 | 0/1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 495′ | 29/72 | 2/15 | 240 | 78 | 14 | 10 |
| Métrica |
26/27
Rayo Vallecano
1ª
|
25/26
Rayo Vallecano
1ª
|
24/25
Rayo Vallecano
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Mirandés +1
2ª · Mirandés / Atlético de Madrid
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 495′ | 22 · 818′ | 23 · 1139′ | 31 · 1668′ | 38 · 2412′ | 36 · 2897′ |
| Goles | 1,27 7 | 0,5578 539 | 0,2448 343 | 0,1616 326 | 0,2228 653 | 0,4790 1594 |
| Tiros | 3,45 19 | 2,9770 2731 | 2,5366 3249 | 1,7816 3335 | 2,6561 7183 | 2,8390 9197 |
| Tiros a puerta | 2,18 12 | 1,54 14 | 0,71 9 | 0,70 13 | 0,71 19 | 1,43 46 |
| Acierto de tiro | 65% 65% | 67%79 67%79 | 47%14 47%14 | 62%79 62%79 | 45%11 45%11 | 57%37 57%37 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,3748 325 | 0,3357 452 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Rayo Vallecano
1ª
|
25/26
Rayo Vallecano
1ª
|
24/25
Rayo Vallecano
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Mirandés +1
2ª · Mirandés / Atlético de Madrid
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 495′ | 22 · 818′ | 23 · 1139′ | 31 · 1668′ | 38 · 2412′ | 36 · 2897′ |
| Pases | 24,00 132 | 23,9967 21819 | 19,4441 24635 | 20,0245 37150 | 19,1025 51264 | 22,7758 73392 |
| Pases completados | 77% 77% | 82%80 82%80 | 81%81 81%81 | 74%42 74%42 | 78%66 78%66 | 73%55 73%55 |
| Pases al último tercio | 3,27 18 | 2,9781 2735 | 1,5826 2028 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 1,64 9 | 1,8787 1755 | 1,5079 1971 | 1,0851 2062 | 1,0453 2874 | 1,3079 4296 |
| Ocasiones creadas | 1,64 9 | 1,8793 1760 | 0,7967 1057 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,18 1 | 0,1157 139 | 0,1672 253 | 0,0521 128 | 0,1971 583 | 0,1260 482 |
| Centros | 0,36 2 | 0,3325 313 | 0,4738 631 | 0,117 28 | 0,1510 418 | 0,5038 1652 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,11 1 | 0,08 1 | 0,00 0 | 0,04 1 | 0,09 3 |
| Balones largos | 1,27 7 | 0,8844 820 | 0,4013 510 | 1,0348 1958 | 0,4931 1352 | — — |
| Balones largos ganados | 0,55 3 | 0,55 5 | 0,32 4 | 0,43 8 | 0,37 10 | — — |
| Acierto en balones largos | — — | — — | — — | 73%47 73%47 | 83%71 83%71 | — — |
| Métrica |
26/27
Rayo Vallecano
1ª
|
25/26
Rayo Vallecano
1ª
|
24/25
Rayo Vallecano
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Mirandés +1
2ª · Mirandés / Atlético de Madrid
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 495′ | 22 · 818′ | 23 · 1139′ | 31 · 1668′ | 38 · 2412′ | 36 · 2897′ |
| Entradas | 1,27 7 | 1,2175 1134 | 0,9551 1247 | 0,8156 1557 | 0,6033 1661 | 0,3713 1242 |
| Entradas ganadas | 0,73 4 | 0,99 9 | 0,32 4 | — — | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 90%85 90%85 | — — | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 0,00 0 | 0,4477 447 | 0,3254 450 | 0,1635 338 | 0,0716 235 | 0,3151 1078 |
| Despejes | 0,18 1 | 0,002 02 | 1,2685 1668 | 0,8160 1565 | 0,9779 2690 | 0,6252 2083 |
| Recuperaciones | 3,27 18 | 5,3998 4956 | 2,5344 3240 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,36 2 | 0,4457 479 | 0,6338 850 | 0,4952 950 | 0,4172 1151 | 0,4081 1339 |
| Métrica |
26/27
Rayo Vallecano
1ª
|
25/26
Rayo Vallecano
1ª
|
24/25
Rayo Vallecano
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Mirandés +1
2ª · Mirandés / Atlético de Madrid
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 495′ | 22 · 818′ | 23 · 1139′ | 31 · 1668′ | 38 · 2412′ | 36 · 2897′ |
| Duelos ganados | 5,27 29 | 4,95 45 | 3,40 43 | 3,18 59 | 2,99 80 | 3,57 115 |
| Acierto en duelos | 41% 41% | 46%54 46%54 | 41%24 41%24 | 34%3 34%3 | 41%32 41%32 | 37%4 37%4 |
| Duelos aéreos ganados | 0,36 2 | 0,66 6 | 0,87 11 | 0,92 17 | 1,01 27 | 1,03 33 |
| Acierto aéreo | 13% 13% | — — | 42%30 42%30 | — — | — — | — — |
| Regates completados | 0,91 5 | 1,87 17 | 1,03 13 | 0,81 15 | 0,60 16 | 1,12 36 |
| Acierto en regates | — — | 55%28 55%28 | 77%90 77%90 | 46%9 46%9 | 62%51 62%51 | 55%14 55%14 |
| Toques | 43,64 240 | 42,8070 38920 | 35,4042 44837 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 14,18 78 | 12,4349 11385 | 10,3576 13169 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,82 10 | 2,534 2349 | 1,8223 2340 | 1,5144 2842 | 1,2760 3429 | 1,5228 493 |
| Faltas cometidas▾ | 1,45 8 | 0,8881 887 | 0,8780 1184 | 0,9768 1867 | 0,4595 1279 | 0,7191 2349 |
| Faltas recibidas | 2,73 15 | 1,54 14 | 0,79 10 | 0,59 11 | 0,71 19 | 1,06 34 |
| Métrica |
26/27
Rayo Vallecano
1ª
|
25/26
Rayo Vallecano
1ª
|
24/25
Rayo Vallecano
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Mirandés +1
2ª · Mirandés / Atlético de Madrid
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 495′ | 22 · 818′ | 23 · 1139′ | 31 · 1668′ | 38 · 2412′ | 36 · 2897′ |