28
Edad · 10/7/1998
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 32/45 | 71% | 58 | 14 | 0 | 7,05 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 23/34 | 68% | 49 | 19 | 0 | 6,67 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 36/49 | 73% | 57 | 13 | 0 | 6,68 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 28/30 | 93% | 47 | 14 | 0 | 7,47 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 28/32 | 88% | 44 | 10 | 0 | 7,41 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 58/75 | 77% | 85 | 11 | 0 | 7,60 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 28/42 | 67% | 53 | 5 | 0 | 7,50 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 35/36 | 97% | 47 | 13 | 0 | 6,97 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 41/51 | 80% | 67 | 17 | 0 | 7,35 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 0 | 309/394 | 78% | 507 | 116 | 0 | 7,19 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 32/45 | 71% | 5 | 0 | 0 | 3/16 | 0 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 90′ | 23/34 | 68% | 0 | 0 | 0 | 1/11 | 0 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 36/49 | 73% | 5 | 0 | 0 | 7/20 | 0 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 28/30 | 93% | 1 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 28/32 | 88% | 1 | 0 | 0 | 4/8 | 0 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 58/75 | 77% | 4 | 0 | 0 | 7/23 | 0 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 28/42 | 67% | 5 | 0 | 0 | 2/5 | 0 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 35/36 | 97% | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 0 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 41/51 | 80% | 9 | 0 | 0 | 9/19 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 309/394 | 78% | 30 | 0 | 0 | 40/110 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 0 | 0 | 4 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 13 | 116 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 1/1 | 0 | 58 | 13 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 90′ | 0 | 0 | 49 | 11 | 0 | 0 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 0 | 0 | 57 | 13 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 2/2 | 0 | 47 | 2 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 44 | 4 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 0 | 0 | 85 | 17 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 1/1 | 0 | 53 | 16 | 1 | 0 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 47 | 1 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 67 | 11 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 6/6 | 1/1 | 507 | 88 | 1 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 32/45 | 71% | 7,05 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23/34 | 68% | 6,67 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 36/49 | 73% | 6,68 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 28/30 | 93% | 7,47 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 28/32 | 88% | 7,41 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 58/75 | 77% | 7,60 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 28/42 | 67% | 7,50 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 35/36 | 97% | 6,97 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 41/51 | 80% | 7,35 |
| 9 partidos | 810′ | 24 | 19 | 4 | 4 | 8 | 0 | 309/394 | 78% | 7,19 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 40 · 3600′ |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 40 · 3600′ |
| Pases | 43,78 394 | 31,4347 1.25780 |
| Pases completados | 78% 78% | 70%65 70%65 |
| Pases al último tercio | 3,33 30 | 3,7329 14965 |
| Balones largos | 12,22 110 | 14,0326 56168 |
| Balones largos ganados | 4,44 40 | 4,78 191 |
| Acierto en balones largos | 36% 36% | 34%20 34%20 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 40 · 3600′ |
| Recuperaciones | 12,89 116 | 10,7395 42995 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 40 · 3600′ |
| Toques | 56,33 507 | 43,0065 1.72080 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 40 · 3600′ |
| Paradas | 2,67 24 | 2,5512 10267 |
| Goles encajados▾ | 0,44 4 | 1,1873 4723 |