27
Edad · 14/7/1999
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 60/63 | 95% | 80 | 2 | 0 | 7,19 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 45/52 | 87% | 64 | 3 | 3/4 | 6,96 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 69/78 | 88% | 103 | 2 | 2/2 | 7,50 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 56/64 | 88% | 75 | 4 | 3/5 | 7,88 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 75/84 | 89% | 111 | 3 | 3/3 | 7,38 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 47/56 | 84% | 69 | 4 | 0 | 6,93 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 69/77 | 90% | 91 | 6 | 1/1 | 6,49 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 50/58 | 86% | 75 | 2 | 0 | 6,64 |
| 8 partidos | 720′ | 1 | 0 | 4 | 471/532 | 89% | 668 | 26 | 12/15 | 7,12 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 60/63 | 95% | 7 | 1 | 0 | 1/3 | 4 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 45/52 | 87% | 4 | 0 | 0 | 1/6 | 2 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 69/78 | 88% | 13 | 0 | 0 | 2/5 | 11 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 56/64 | 88% | 7 | 2 | 0 | 3/6 | 11 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 75/84 | 89% | 4 | 0 | 0 | 4/8 | 9 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 47/56 | 84% | 7 | 0 | 0/1 | 0/1 | 9 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 69/77 | 90% | 11 | 0 | 0/1 | 3/5 | 4 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 50/58 | 86% | 9 | 0 | 0/1 | 1/5 | 7 |
| 8 partidos | 720′ | 471/532 | 89% | 62 | 3 | 0/3 | 15/39 | 57 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 0 | 0 | 9 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 3/4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 2/2 | 2 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 3/5 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 3/3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 8 partidos | 720′ | 12/15 | 7 | 38 | 26 | 3 | 13 | 2 | 7 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 4/10 | 3/6 | 80 | 5 | 1 | 0 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 5/6 | 1/2 | 64 | 8 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 12/17 | 9/12 | 103 | 9 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 7/9 | 2/3 | 75 | 8 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 8/12 | 2/2 | 111 | 13 | 0 | 1 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 1/6 | 1/5 | 69 | 11 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 4/9 | 2/2 | 91 | 12 | 0 | 1 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 5/9 | 2/5 | 75 | 11 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 46/78 | 22/37 | 668 | 77 | 1 | 2 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 26 · 1781′ |
| Goles | 0,13 1 | 0,1086 284 |
| Tiros | 0,50 4 | 0,7171 1461 |
| Tiros a puerta | 0,13 1 | 0,15 3 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 26 · 1781′ |
| Pases | 66,50 532 | 48,3173 95656 |
| Pases completados | 89% 89% | 85%63 85%63 |
| Pases al último tercio | 7,75 62 | 7,3388 14569 |
| Pases clave | 0,38 3 | 0,2020 425 |
| Ocasiones creadas | 0,38 3 | 0,1522 327 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0023 023 |
| Centros | 0,38 3 | 0,6649 1351 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,15 3 |
| Balones largos | 4,88 39 | 5,5160 10956 |
| Balones largos ganados | 1,88 15 | 1,92 38 |
| Acierto en balones largos | 40% 40% | 40%15 40%15 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 26 · 1781′ |
| Entradas | 1,88 15 | 2,1277 4264 |
| Entradas ganadas | 1,50 12 | 1,26 25 |
| Acierto en entradas | 80% 80% | 68%29 68%29 |
| Intercepciones | 0,88 7 | 1,5283 3066 |
| Despejes | 4,75 38 | 5,0068 9964 |
| Recuperaciones | 3,25 26 | 3,2839 6542 |
| Regateado▾ | 1,63 13 | 0,8621 1725 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 26 · 1781′ |
| Duelos ganados | 5,75 46 | 5,20 103 |
| Acierto en duelos | 59% 59% | 57%58 57%58 |
| Duelos aéreos ganados | 2,75 22 | 2,22 44 |
| Acierto aéreo | 60% 60% | 57%68 57%68 |
| Regates completados | 0,25 2 | 0,35 7 |
| Toques | 83,50 668 | 66,0571 1.30748 |
| Pérdidas de balón▾ | 9,63 77 | 10,1152 20055 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,25 2 | 0,3049 649 |
| Faltas cometidas▾ | 0,25 2 | 0,9668 1963 |
| Faltas recibidas | 0,88 7 | 0,56 11 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 26 · 1781′ |