25
Edad · 15/1/2001
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 87′ | 0 | 1 | 1 | 47/53 | 89% | 73 | 3 | 0 | 7,77 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 54′ | 0 | 0 | 0 | 32/35 | 91% | 48 | 2 | 0/1 | 6,83 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 35/41 | 85% | 60 | 6 | 2/2 | 6,61 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 66/72 | 92% | 87 | 9 | 3/3 | 6,97 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 44′ | 0 | 0 | 1 | 16/21 | 76% | 32 | 3 | 0/1 | 6,52 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 40/46 | 87% | 67 | 3 | 1/2 | 7,56 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 79′ | 0 | 0 | 0 | 49/54 | 91% | 67 | 1 | 3/3 | 6,89 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 26/29 | 90% | 36 | 4 | 0/2 | 6,61 |
| 8 partidos | 578′ | 0 | 1 | 5 | 311/351 | 89% | 470 | 31 | 9/14 | 6,97 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 87′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1/1 | 0 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 54′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/6 | 0 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 44′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1/2 | 0 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 79′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 8 partidos | 578′ | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 2 | 0 | 5/14 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 87′ | 47/53 | 89% | 7 | 2 | 2/5 | 2/3 | 18 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 54′ | 32/35 | 91% | 3 | 1 | 1/3 | 4/4 | 10 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 35/41 | 85% | 4 | 1 | 1/5 | 1/3 | 10 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 66/72 | 92% | 9 | 1 | 1/3 | 0 | 15 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 44′ | 16/21 | 76% | 2 | 0 | 0/1 | 2/2 | 2 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 40/46 | 87% | 5 | 3 | 0 | 1/1 | 7 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 79′ | 49/54 | 91% | 6 | 0 | 0/1 | 1/1 | 7 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 44′ | 26/29 | 90% | 5 | 0 | 0/1 | 0 | 5 |
| 8 partidos | 578′ | 311/351 | 89% | 41 | 8 | 5/19 | 11/14 | 74 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 87′ | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 54′ | 0/1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 2/2 | 1 | 0 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 3/3 | 0 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 44′ | 0/1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 1/2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 79′ | 3/3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 44′ | 0/2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 8 partidos | 578′ | 9/14 | 2 | 3 | 31 | 1 | 7 | 8 | 14 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 87′ | 7/10 | 1/1 | 73 | 12 | 3 | 1 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 54′ | 5/10 | 2/3 | 48 | 8 | 0 | 1 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 6/14 | 1/1 | 60 | 14 | 5 | 1 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 6/13 | 1/2 | 87 | 13 | 5 | 1 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 44′ | 1/4 | 0 | 32 | 11 | 0 | 3 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 6/9 | 1/2 | 67 | 9 | 3 | 1 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 79′ | 5/8 | 0 | 67 | 10 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 44′ | 3/5 | 0 | 36 | 5 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 578′ | 39/73 | 6/9 | 470 | 82 | 16 | 8 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 578′ | 19 · 886′ | 28 · 871′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0012 012 | 0,1060 140 |
| Tiros | 0,78 5 | 2,2381 2245 | 3,4198 3369 |
| Tiros a puerta | 0,16 1 | 0,41 4 | 1,14 11 |
| Acierto de tiro | — — | 40%1 40%1 | 58%56 58%56 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 578′ | 19 · 886′ | 28 · 871′ |
| Pases | 54,65 351 | 47,3479 46636 | 40,7153 39421 |
| Pases completados | 89% 89% | 85%71 85%71 | 79%39 79%39 |
| Pases al último tercio | 6,38 41 | 6,4075 6339 | — — |
| Pases clave | 1,25 8 | 2,1393 2157 | 2,0791 2051 |
| Ocasiones creadas | 1,25 8 | 1,9395 1963 | — — |
| Asistencias | 0,16 1 | 0,2082 255 | 0,3197 374 |
| Centros | 2,96 19 | 3,1570 3153 | 4,1380 4060 |
| Centros acertados | 0,78 5 | 0,71 7 | 1,03 10 |
| Acierto en centros | 31% 31% | 41%52 41%52 | 50%81 50%81 |
| Balones largos | 2,18 14 | 3,7672 3737 | 2,7939 2716 |
| Balones largos ganados | 1,71 11 | 2,34 23 | 1,45 14 |
| Acierto en balones largos | 79% 79% | 72%72 72%72 | 64%61 64%61 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 578′ | 19 · 886′ | 28 · 871′ |
| Entradas | 2,18 14 | 2,0364 2024 | 2,0769 2023 |
| Entradas ganadas | 1,40 9 | 1,32 13 | — — |
| Acierto en entradas | 90% 90% | 73%59 73%59 | — — |
| Intercepciones | 0,31 2 | 0,4114 48 | 0,6239 616 |
| Despejes | 0,47 3 | 0,417 43 | 0,319 34 |
| Recuperaciones | 4,83 31 | 6,0995 6037 | — — |
| Regateado▾ | 1,09 7 | 0,7170 788 | 1,0332 1082 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 578′ | 19 · 886′ | 28 · 871′ |
| Duelos ganados | 6,07 39 | 5,69 56 | 5,89 57 |
| Acierto en duelos | 53% 53% | 51%55 51%55 | 48%31 48%31 |
| Duelos aéreos ganados | 0,93 6 | 0,20 2 | 0,52 5 |
| Regates completados | 0,78 5 | 0,91 9 | 1,03 10 |
| Acierto en regates | 46% 46% | 82%89 82%89 | 63%44 63%44 |
| Toques | 73,18 470 | 68,2689 67230 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 12,77 82 | 15,1423 14977 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,25 8 | 1,3233 1369 | 2,382 2332 |
| Faltas cometidas▾ | 1,25 8 | 1,6337 1679 | 1,7621 1773 |
| Faltas recibidas | 2,18 14 | 2,84 28 | 2,17 21 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 578′ | 19 · 886′ | 28 · 871′ |