28
Edad · 20/10/1997
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Sporting Gijón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 9/24 | 38% | 36 | 5 | 0 | 7,85 |
| 23/8 | @ Castellón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 8/25 | 32% | 30 | 11 | 0 | 6,67 |
| 29/8 | vs Almería1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 13/32 | 41% | 40 | 15 | 0 | 7,02 |
| 7/9 | vs Córdoba3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15/33 | 45% | 43 | 14 | 0 | 6,39 |
| 13/9 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 22/27 | 81% | 36 | 7 | 0 | 6,84 |
| 20/9 | vs Real Oviedo3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15/28 | 54% | 34 | 8 | 0 | 6,44 |
| 27/9 | @ Celta Fortuna1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 8/27 | 30% | 32 | 11 | 0 | 6,16 |
| 4/10 | vs FC Andorra0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 8/22 | 36% | 15 | 6 | 0 | 6,57 |
| 11/10 | @ Ceuta2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 10/32 | 31% | 40 | 9 | 0 | 6,43 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 0 | 108/250 | 43% | 306 | 86 | 0 | 6,71 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Sporting Gijón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ Castellón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Almería1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7/9 | vs Córdoba3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Oviedo3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Celta Fortuna1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs FC Andorra0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Ceuta2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Sporting Gijón0-0 | 90′ | 9/24 | 38% | 9 | 1 | 0 | 4/19 | 1 |
| 23/8 | @ Castellón0-0 | 90′ | 8/25 | 32% | 18 | 0 | 0 | 6/23 | 0 |
| 29/8 | vs Almería1-0 | 90′ | 13/32 | 41% | 16 | 0 | 0 | 10/29 | 0 |
| 7/9 | vs Córdoba3-2 | 90′ | 15/33 | 45% | 13 | 1 | 0 | 10/28 | 0 |
| 13/9 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 22/27 | 81% | 6 | 1 | 0 | 10/14 | 0 |
| 20/9 | vs Real Oviedo3-1 | 90′ | 15/28 | 54% | 12 | 0 | 0 | 7/20 | 0 |
| 27/9 | @ Celta Fortuna1-1 | 90′ | 8/27 | 30% | 17 | 0 | 0 | 5/24 | 0 |
| 4/10 | vs FC Andorra0-0 | 90′ | 8/22 | 36% | 16 | 0 | 0 | 3/10 | 0 |
| 11/10 | @ Ceuta2-1 | 90′ | 10/32 | 31% | 15 | 0 | 0 | 6/28 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 108/250 | 43% | 122 | 3 | 0 | 61/195 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Sporting Gijón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ Castellón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Almería1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7/9 | vs Córdoba3-2 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Oviedo3-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Celta Fortuna1-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs FC Andorra0-0 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Ceuta2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 12 | 86 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Sporting Gijón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 36 | 15 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ Castellón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 30 | 17 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Almería1-0 | 90′ | 0 | 0 | 40 | 20 | 0 | 0 |
| 7/9 | vs Córdoba3-2 | 90′ | 0/1 | 0 | 43 | 18 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0/1 | 0 | 36 | 5 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Oviedo3-1 | 90′ | 0 | 0 | 34 | 13 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Celta Fortuna1-1 | 90′ | 0 | 0 | 32 | 19 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs FC Andorra0-0 | 90′ | 0 | 0 | 15 | 14 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Ceuta2-1 | 90′ | 0 | 0 | 40 | 22 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 0/2 | 0 | 306 | 143 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Sporting Gijón0-0 | 90′ | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9/24 | 38% | 7,85 |
| 23/8 | @ Castellón0-0 | 90′ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/25 | 32% | 6,67 |
| 29/8 | vs Almería1-0 | 90′ | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13/32 | 41% | 7,02 |
| 7/9 | vs Córdoba3-2 | 90′ | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 15/33 | 45% | 6,39 |
| 13/9 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 22/27 | 81% | 6,84 |
| 20/9 | vs Real Oviedo3-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 15/28 | 54% | 6,44 |
| 27/9 | @ Celta Fortuna1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8/27 | 30% | 6,16 |
| 4/10 | vs FC Andorra0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/22 | 36% | 6,57 |
| 11/10 | @ Ceuta2-1 | 90′ | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10/32 | 31% | 6,43 |
| 9 partidos | 810′ | 18 | 9 | 7 | 4 | 1 | 1 | 108/250 | 43% | 6,71 |
| Métrica |
26/27
Sabadell
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ |
| Métrica |
26/27
Sabadell
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ |
| Pases | 27,78 250 |
| Pases completados | 43% 43% |
| Pases al último tercio | 13,56 122 |
| Balones largos | 21,67 195 |
| Balones largos ganados | 6,78 61 |
| Acierto en balones largos | 31% 31% |
| Métrica |
26/27
Sabadell
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ |
| Recuperaciones | 9,56 86 |
| Métrica |
26/27
Sabadell
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ |
| Toques | 34,00 306 |
| Métrica |
26/27
Sabadell
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ |
| Paradas | 2,00 18 |
| Goles encajados▾ | 0,78 7 |