29
Edad · 1/4/1997
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Sporting Gijón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 39/48 | 81% | 61 | 3 | 1/1 | 6,97 |
| 23/8 | @ Castellón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 13/20 | 65% | 41 | 0 | 1/2 | 7,06 |
| 7/9 | vs Córdoba3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 14/20 | 70% | 30 | 4 | 0 | 6,36 |
| 13/9 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 50/58 | 86% | 67 | 3 | 2/3 | 6,53 |
| 20/9 | vs Real Oviedo3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 24/30 | 80% | 50 | 4 | 2/2 | 6,76 |
| 27/9 | @ Celta Fortuna1-1 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 41/45 | 91% | 56 | 4 | 1/1 | 7,73 |
| 4/10 | vs FC Andorra0-0 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 23/41 | 56% | 34 | 4 | 2 | 7,26 |
| 11/10 | @ Ceuta2-1 | 53′ | 0 | 0 | 0 | 14/19 | 74% | 31 | 6 | 2/2 | 5,51 |
| 8 partidos | 683′ | 1 | 0 | 7 | 218/281 | 78% | 370 | 28 | 11/12 | 6,77 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Sporting Gijón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ Castellón0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 7/9 | vs Córdoba3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Oviedo3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Celta Fortuna1-1 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs FC Andorra0-0 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 11/10 | @ Ceuta2-1 | 53′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 683′ | 1 | 0 | 7 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Sporting Gijón0-0 | 90′ | 39/48 | 81% | 5 | 0 | 0 | 2/6 | 6 |
| 23/8 | @ Castellón0-0 | 90′ | 13/20 | 65% | 4 | 0 | 0 | 1/6 | 0 |
| 7/9 | vs Córdoba3-2 | 90′ | 14/20 | 70% | 5 | 1 | 0 | 1/5 | 1 |
| 13/9 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 50/58 | 86% | 8 | 0 | 0 | 3/5 | 1 |
| 20/9 | vs Real Oviedo3-1 | 90′ | 24/30 | 80% | 6 | 0 | 0 | 2/5 | 1 |
| 27/9 | @ Celta Fortuna1-1 | 90′ | 41/45 | 91% | 6 | 0 | 0 | 6/8 | 4 |
| 4/10 | vs FC Andorra0-0 | 90′ | 23/41 | 56% | 10 | 1 | 0 | 2/7 | 3 |
| 11/10 | @ Ceuta2-1 | 53′ | 14/19 | 74% | 2 | 0 | 0 | 1/2 | 2 |
| 8 partidos | 683′ | 218/281 | 78% | 46 | 2 | 0 | 18/44 | 18 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Sporting Gijón0-0 | 90′ | 1/1 | 2 | 7 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 23/8 | @ Castellón0-0 | 90′ | 1/2 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 7/9 | vs Córdoba3-2 | 90′ | 0 | 1 | 5 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 13/9 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 2/3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Oviedo3-1 | 90′ | 2/2 | 0 | 14 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Celta Fortuna1-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 4/10 | vs FC Andorra0-0 | 90′ | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Ceuta2-1 | 53′ | 2/2 | 1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 8 partidos | 683′ | 11/12 | 14 | 50 | 28 | 4 | 8 | 12 | 4 | 5 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Sporting Gijón0-0 | 90′ | 3/10 | 2/4 | 61 | 12 | 1 | 2 |
| 23/8 | @ Castellón0-0 | 90′ | 6/11 | 3/4 | 41 | 9 | 0 | 2 |
| 7/9 | vs Córdoba3-2 | 90′ | 2/8 | 1/3 | 30 | 6 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 6/13 | 3/5 | 67 | 8 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Oviedo3-1 | 90′ | 4/13 | 2/8 | 50 | 7 | 0 | 1 |
| 27/9 | @ Celta Fortuna1-1 | 90′ | 6/10 | 4/5 | 56 | 4 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs FC Andorra0-0 | 90′ | 6/9 | 2/5 | 34 | 20 | 0 | 1 |
| 11/10 | @ Ceuta2-1 | 53′ | 8/12 | 5/6 | 31 | 6 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 683′ | 41/86 | 22/40 | 370 | 72 | 1 | 6 |
| Métrica |
26/27
Sabadell
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Almería
2ª
|
23/24
Almería
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 683′ | 3 · 270′ | 41 · 3452′ | 31 · 2528′ | 25 · 1778′ | 21 · 1457′ |
| Goles | 0,13 1 | 0,00 0 | 0,0565 282 | 0,0746 261 | 0,0028 028 | 0,0648 146 |
| Tiros | 0,92 7 | 1,00 3 | 0,5253 2085 | 0,467 1324 | 0,4041 842 | 0,318 510 |
| Tiros a puerta | 0,13 1 | 0,00 0 | 0,13 5 | 0,11 3 | 0,15 3 | 0,06 1 |
| Métrica |
26/27
Sabadell
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Almería
2ª
|
23/24
Almería
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 683′ | 3 · 270′ | 41 · 3452′ | 31 · 2528′ | 25 · 1778′ | 21 · 1457′ |
| Pases | 37,03 281 | 91,33 274 | 56,9493 2.18497 | 47,7472 1.34186 | 45,0558 89055 | 55,7284 90269 |
| Pases completados | 78% 78% | 92% 92% | 90%98 90%98 | 86%75 86%75 | 89%88 89%88 | 88%90 88%90 |
| Pases al último tercio | 6,06 46 | 9,00 27 | 4,6739 17990 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 0,26 2 | 0,00 0 | 0,3946 1569 | 0,254 79 | 0,1013 215 | 0,194 37 |
| Ocasiones creadas | 0,26 2 | 0,00 0 | 0,2948 1171 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,0022 022 | 0,0012 012 | 0,0024 024 | 0,0640 144 |
| Centros | 0,00 0 | 0,33 1 | 0,1026 438 | 0,072 23 | 0,006 06 | 0,066 17 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,04 1 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Balones largos | 5,80 44 | 6,00 18 | 5,4541 20984 | 4,9583 13991 | 1,577 3118 | — — |
| Balones largos ganados | 2,37 18 | 3,33 10 | 2,69 103 | 2,21 62 | 0,61 12 | — — |
| Acierto en balones largos | 41% 41% | 56% 56% | 50%72 50%72 | 48%5 48%5 | 67%90 67%90 | — — |
| Métrica |
26/27
Sabadell
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Almería
2ª
|
23/24
Almería
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 683′ | 3 · 270′ | 41 · 3452′ | 31 · 2528′ | 25 · 1778′ | 21 · 1457′ |
| Entradas | 1,58 12 | 0,67 2 | 1,8866 7296 | 1,5335 4368 | 1,4238 2844 | 1,5434 2538 |
| Entradas ganadas | 1,45 11 | 0,00 0 | 0,89 34 | — — | — — | — — |
| Acierto en entradas | 82% 82% | — — | 69%31 69%31 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 1,84 14 | 1,00 3 | 0,9128 3581 | 1,3989 3997 | 1,0660 2158 | 1,4286 2374 |
| Despejes | 6,59 50 | 4,33 13 | 4,8871 18795 | 4,31100 121100 | 6,02100 11990 | 5,00100 8199 |
| Recuperaciones | 3,69 28 | 5,67 17 | 2,6125 10087 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 1,05 8 | 0,33 1 | 0,3960 1528 | 0,8263 2329 | 0,5645 1146 | 0,4396 795 |
| Métrica |
26/27
Sabadell
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Almería
2ª
|
23/24
Almería
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 683′ | 3 · 270′ | 41 · 3452′ | 31 · 2528′ | 25 · 1778′ | 21 · 1457′ |
| Duelos ganados | 5,40 41 | 5,67 17 | 4,88 187 | 4,52 127 | 4,61 91 | 4,26 69 |
| Acierto en duelos | 48% 48% | 65% 65% | 65%90 65%90 | 52%56 52%56 | 58%59 58%59 | 54%70 54%70 |
| Duelos aéreos ganados | 2,90 22 | 4,00 12 | 2,53 97 | 2,46 69 | 2,48 49 | 1,98 32 |
| Acierto aéreo | 55% 55% | 75% 75% | 67%98 67%98 | — — | — — | — — |
| Regates completados | 0,13 1 | 0,00 0 | 0,23 9 | 0,25 7 | 0,10 2 | 0,25 4 |
| Toques | 48,76 370 | 102,33 307 | 69,0487 2.64897 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 9,49 72 | 8,33 25 | 6,0792 23340 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,79 6 | 0,00 0 | 0,1372 553 | 0,2197 691 | 0,0588 188 | 0,0699 199 |
| Faltas cometidas▾ | 1,58 12 | 1,33 4 | 0,8969 3419 | 1,0371 2938 | 1,1642 2341 | 1,3059 2156 |
| Faltas recibidas | 0,53 4 | 1,00 3 | 0,37 14 | 0,25 7 | 0,66 13 | 0,49 8 |
| Métrica |
26/27
Sabadell
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Almería
2ª
|
23/24
Almería
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 683′ | 3 · 270′ | 41 · 3452′ | 31 · 2528′ | 25 · 1778′ | 21 · 1457′ |