35
Edad · 15/9/1990
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 21/27 | 78% | 39 | 0 | 1/1 | 5,98 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 31/34 | 91% | 47 | 1 | 0/1 | 6,81 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 35/40 | 88% | 50 | 2 | 0 | 6,13 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 24/32 | 75% | 47 | 6 | 2/4 | 6,72 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 46/51 | 90% | 69 | 4 | 2/2 | 7,26 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 11/15 | 73% | 31 | 4 | 4/5 | 7,53 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 2 | 0 | 2 | 46/54 | 85% | 64 | 2 | 0 | 8,53 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 13/13 | 100% | 24 | 2 | 0 | 6,46 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 85′ | 0 | 0 | 1 | 33/42 | 79% | 54 | 2 | 1/1 | 6,73 |
| 9 partidos | 805′ | 4 | 0 | 8 | 260/308 | 84% | 425 | 23 | 10/14 | 6,91 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 2 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 85′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 805′ | 4 | 0 | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1/3 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 90′ | 21/27 | 78% | 4 | 0 | 0 | 2/5 | 2 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 31/34 | 91% | 2 | 1 | 0 | 1/2 | 2 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 35/40 | 88% | 2 | 0 | 0 | 0/1 | 2 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 90′ | 24/32 | 75% | 3 | 0 | 0 | 0/2 | 2 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 90′ | 46/51 | 90% | 4 | 0 | 0 | 3/5 | 4 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 11/15 | 73% | 0 | 0 | 0 | 0/3 | 3 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 46/54 | 85% | 4 | 0 | 0 | 2/4 | 2 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 13/13 | 100% | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 85′ | 33/42 | 79% | 1 | 0 | 0 | 1/3 | 2 |
| 9 partidos | 805′ | 260/308 | 84% | 20 | 1 | 0 | 10/26 | 20 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 90′ | 1/1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 0/1 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 90′ | 2/4 | 2 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 90′ | 2/2 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 4/5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 0 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 85′ | 1/1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 805′ | 10/14 | 8 | 46 | 23 | 8 | 2 | 14 | 9 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 90′ | 3/4 | 1/2 | 39 | 8 | 1 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 2/5 | 1/2 | 47 | 3 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 0/5 | 0/2 | 50 | 6 | 1 | 0 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 90′ | 9/15 | 3/7 | 47 | 10 | 2 | 1 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 90′ | 8/15 | 3/7 | 69 | 8 | 2 | 0 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 7/15 | 1/5 | 31 | 6 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 8/12 | 6/9 | 64 | 9 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 1/4 | 1/1 | 24 | 1 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 85′ | 2/6 | 1/4 | 54 | 9 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 805′ | 40/81 | 17/39 | 425 | 60 | 6 | 1 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
21/22 Alcorcón 2ª |
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 805′ | 40 · 3433′ | 27 · 2236′ | 18 · 1297′ |
| Goles | 0,45 4 | 0,0569 284 | 0,0460 163 | 0,0028 028 |
| Tiros | 0,89 8 | 0,6869 2692 | 0,8185 2080 | 0,6273 952 |
| Tiros a puerta | 0,45 4 | 0,26 10 | 0,24 6 | 0,07 1 |
| Acierto de tiro | — — | 71%84 71%84 | 60%48 60%48 | — — |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
21/22 Alcorcón 2ª |
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 805′ | 40 · 3433′ | 27 · 2236′ | 18 · 1297′ |
| Pases | 34,43 308 | 30,2512 1.15470 | 31,9212 79338 | 38,3036 55226 |
| Pases completados | 84% 84% | 82%41 82%41 | 76%24 76%24 | 82%69 82%69 |
| Pases al último tercio | 2,24 20 | 2,020 7731 | — — | — — |
| Pases clave | 0,11 1 | 0,1310 533 | 0,3646 952 | 0,0711 18 |
| Ocasiones creadas | 0,11 1 | 0,1013 438 | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0352 161 | 0,0024 024 | 0,0025 025 |
| Centros | 0,00 0 | 0,039 114 | 0,004 04 | 0,006 06 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Balones largos | 2,91 26 | 2,9914 11460 | 4,6721 11640 | — — |
| Balones largos ganados | 1,12 10 | 1,00 38 | 1,73 43 | — — |
| Acierto en balones largos | 50% 50% | 51%71 51%71 | 42%29 42%29 | — — |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
21/22 Alcorcón 2ª |
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 805′ | 40 · 3433′ | 27 · 2236′ | 18 · 1297′ |
| Entradas | 1,57 14 | 1,3632 5282 | 1,9368 4870 | 1,6055 2337 |
| Entradas ganadas | 1,12 10 | 1,02 39 | — — | — — |
| Acierto en entradas | 77% 77% | 76%70 76%70 | — — | — — |
| Intercepciones | 0,89 8 | 1,3471 5194 | 0,8529 2145 | 1,3960 2034 |
| Despejes | 5,14 46 | 7,0594 26999 | 5,4796 13688 | 2,8553 4135 |
| Recuperaciones | 2,57 23 | 2,5214 9668 | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,22 2 | 0,4564 1725 | 0,2087 580 | 0,5649 865 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
21/22 Alcorcón 2ª |
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 805′ | 40 · 3433′ | 27 · 2236′ | 18 · 1297′ |
| Duelos ganados | 4,47 40 | 5,64 215 | 6,32 157 | 4,65 67 |
| Acierto en duelos | 53% 53% | 56%55 56%55 | 60%66 60%66 | 51%17 51%17 |
| Duelos aéreos ganados | 1,90 17 | 3,72 142 | 3,78 94 | 2,29 33 |
| Acierto aéreo | 44% 44% | 63%87 63%87 | — — | — — |
| Regates completados | 0,11 1 | 0,10 4 | 0,12 3 | 0,00 0 |
| Toques | 47,52 425 | 45,513 1.73670 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 6,71 60 | 6,5394 24941 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,11 1 | 0,2655 1030 | 0,0491 188 | 0,1463 270 |
| Faltas cometidas▾ | 1,57 14 | 1,1054 4213 | 1,2138 3031 | 1,7312 2543 |
| Faltas recibidas | 1,01 9 | 0,55 21 | 0,48 12 | 0,83 12 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
21/22 Alcorcón 2ª |
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 805′ | 40 · 3433′ | 27 · 2236′ | 18 · 1297′ |