24
Edad · 10/2/2002
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 23′ | 1 | 0 | 2 | 0/2 | 0% | 7 | 0 | 0 | 6,79 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 0 | 0 | 5 | 4/5 | 80% | 21 | 0 | 1/1 | 6,78 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 7/10 | 70% | 14 | 1 | 0 | 6,29 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 60% | 9 | 0 | 0 | 6,47 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 100% | 4 | 0 | 0 | 6,49 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 26′ | 0 | 1 | 3 | 2/4 | 50% | 15 | 1 | 0 | 7,12 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 26′ | 1 | 0 | 2 | 5/6 | 83% | 11 | 1 | 0 | 7,33 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 1 | 0 | 5 | 9/18 | 50% | 47 | 0 | 0/2 | 7,30 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 1 | 0 | 3 | 11/16 | 69% | 31 | 1 | 0 | 6,80 |
| 9 partidos | 469′ | 4 | 1 | 20 | 45/70 | 64% | 159 | 4 | 1/3 | 6,82 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 23′ | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 26′ | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1/1 | 0 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 26′ | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 1 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6/10 | 1 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/1 | 0 |
| 9 partidos | 469′ | 4 | 1 | 20 | 9 | 6 | 5 | 2 | 1 | 4 | 7/13 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 23′ | 0/2 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 4/5 | 80% | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 2 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 72′ | 7/10 | 70% | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 5 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 46′ | 3/5 | 60% | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 6′ | 4/4 | 100% | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 26′ | 2/4 | 50% | 0 | 1 | 0/1 | 1/1 | 0 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 26′ | 5/6 | 83% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 9/18 | 50% | 1 | 1 | 0 | 1/1 | 4 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 11/16 | 69% | 2 | 0 | 0 | 2/2 | 7 |
| 9 partidos | 469′ | 45/70 | 64% | 6 | 2 | 0/1 | 4/7 | 20 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 1/1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 46′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 0/2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 9 partidos | 469′ | 1/3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8 | 4 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 23′ | 0/1 | 0/1 | 7 | 3 | 1 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 2/4 | 1/1 | 21 | 5 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 72′ | 0/3 | 0/2 | 14 | 6 | 3 | 1 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 46′ | 1/3 | 1/2 | 9 | 2 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 6′ | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 26′ | 1/4 | 0 | 15 | 6 | 0 | 1 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 26′ | 0/4 | 0/3 | 11 | 4 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 10/21 | 1/3 | 47 | 23 | 0 | 3 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 5/14 | 2/9 | 31 | 11 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 469′ | 19/54 | 5/21 | 159 | 60 | 4 | 5 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Huesca
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 469′ | 16 · 773′ |
| Goles | 0,77 4 | 0,4780 438 |
| Tiros | 3,84 20 | 2,2143 1912 |
| Tiros a puerta | 1,73 9 | 1,51 13 |
| Acierto de tiro | 53% 53% | 87%99 87%99 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Huesca
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 469′ | 16 · 773′ |
| Pases | 13,43 70 | 15,7235 1358 |
| Pases completados | 66% 66% | 64%10 64%10 |
| Pases al último tercio | 1,15 6 | 2,2158 1919 |
| Pases clave | 0,38 2 | 1,2876 1122 |
| Ocasiones creadas | 0,38 2 | 0,4713 47 |
| Asistencias | 0,19 1 | 0,0013 013 |
| Centros | 0,19 1 | 0,2312 24 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,12 1 |
| Balones largos | 1,34 7 | 0,9351 823 |
| Balones largos ganados | 0,77 4 | 0,58 5 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Huesca
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 469′ | 16 · 773′ |
| Entradas | 0,58 3 | 0,5822 510 |
| Entradas ganadas | 0,19 1 | 0,47 4 |
| Intercepciones | 0,38 2 | 0,1219 110 |
| Despejes | 0,19 1 | 0,5828 511 |
| Recuperaciones | 0,77 4 | 1,516 131 |
| Regateado▾ | 0,00 0 | 0,1297 198 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Huesca
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 469′ | 16 · 773′ |
| Duelos ganados | 3,65 19 | 3,96 34 |
| Acierto en duelos | 42% 42% | 42%20 42%20 |
| Duelos aéreos ganados | 0,96 5 | 1,51 13 |
| Acierto aéreo | 24% 24% | 31%5 31%5 |
| Regates completados | 1,34 7 | 0,82 7 |
| Acierto en regates | 64% 64% | 64%59 64%59 |
| Toques | 30,51 159 | 27,7115 2384 |
| Pérdidas de balón▾ | 11,51 60 | 10,2571 8892 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,96 5 | 0,8285 792 |
| Faltas cometidas▾ | 1,54 8 | 0,7098 697 |
| Faltas recibidas | 0,77 4 | 1,16 10 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Huesca
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 469′ | 16 · 773′ |