25
Edad · 13/9/2000
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Celta Fortuna0-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 69/76 | 91% | 95 | 3 | 1/1 | 7,25 |
| 22/8 | @ Eldense2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 69/75 | 92% | 86 | 3 | 2/2 | 6,60 |
| 30/8 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 81/93 | 87% | 102 | 6 | 0 | 6,38 |
| 6/9 | @ Almería2-3 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 54/70 | 77% | 88 | 3 | 0/1 | 7,22 |
| 13/9 | vs Las Palmas0-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 62/74 | 84% | 89 | 7 | 2 | 7,14 |
| 20/9 | vs Girona1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 60/72 | 83% | 82 | 5 | 0 | 6,20 |
| 27/9 | @ Tenerife1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 66/68 | 97% | 88 | 3 | 0/1 | 7,11 |
| 4/10 | vs Leganés4-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 31/39 | 79% | 48 | 1 | 1/2 | 7,06 |
| 11/10 | vs Sporting Gijón0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 74/79 | 94% | 91 | 2 | 1/1 | 7,10 |
| 9 partidos | 810′ | 1 | 0 | 5 | 566/646 | 88% | 769 | 33 | 7/9 | 6,90 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Celta Fortuna0-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 0 |
| 22/8 | @ Eldense2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 30/8 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Almería2-3 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 13/9 | vs Las Palmas0-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 20/9 | vs Girona1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Tenerife1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 4/10 | vs Leganés4-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Sporting Gijón0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 1 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2/6 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Celta Fortuna0-0 | 90′ | 69/76 | 91% | 10 | 0 | 0 | 1/6 | 4 |
| 22/8 | @ Eldense2-2 | 90′ | 69/75 | 92% | 5 | 1 | 0 | 7/12 | 1 |
| 30/8 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 81/93 | 87% | 5 | 0 | 0 | 1/7 | 4 |
| 6/9 | @ Almería2-3 | 90′ | 54/70 | 77% | 13 | 0 | 0 | 7/18 | 3 |
| 13/9 | vs Las Palmas0-1 | 90′ | 62/74 | 84% | 8 | 0 | 0 | 6/13 | 2 |
| 20/9 | vs Girona1-2 | 90′ | 60/72 | 83% | 7 | 0 | 0 | 2/11 | 2 |
| 27/9 | @ Tenerife1-1 | 90′ | 66/68 | 97% | 3 | 0 | 0 | 7/8 | 1 |
| 4/10 | vs Leganés4-0 | 90′ | 31/39 | 79% | 5 | 1 | 0 | 1/7 | 3 |
| 11/10 | vs Sporting Gijón0-1 | 90′ | 74/79 | 94% | 8 | 0 | 0 | 3/7 | 2 |
| 9 partidos | 810′ | 566/646 | 88% | 64 | 2 | 0 | 35/89 | 22 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Celta Fortuna0-0 | 90′ | 1/1 | 1 | 7 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 22/8 | @ Eldense2-2 | 90′ | 2/2 | 1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 30/8 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 6/9 | @ Almería2-3 | 90′ | 0/1 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 13/9 | vs Las Palmas0-1 | 90′ | 2 | 2 | 3 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 20/9 | vs Girona1-2 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 27/9 | @ Tenerife1-1 | 90′ | 0/1 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 4/10 | vs Leganés4-0 | 90′ | 1/2 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 11/10 | vs Sporting Gijón0-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 7/9 | 7 | 48 | 33 | 8 | 3 | 7 | 11 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Celta Fortuna0-0 | 90′ | 8/10 | 4/4 | 95 | 10 | 0 | 0 |
| 22/8 | @ Eldense2-2 | 90′ | 6/13 | 3/4 | 86 | 7 | 1 | 0 |
| 30/8 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 0/2 | 1/3 | 102 | 12 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Almería2-3 | 90′ | 5/7 | 2/2 | 88 | 18 | 2 | 0 |
| 13/9 | vs Las Palmas0-1 | 90′ | 3/6 | 0/1 | 89 | 14 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Girona1-2 | 90′ | 0/1 | 0/1 | 82 | 14 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Tenerife1-1 | 90′ | 6/10 | 2/3 | 88 | 4 | 0 | 2 |
| 4/10 | vs Leganés4-0 | 90′ | 5/6 | 1/1 | 48 | 8 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Sporting Gijón0-1 | 90′ | 5/8 | 4/7 | 91 | 5 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 38/63 | 17/25 | 769 | 92 | 4 | 2 |
| Métrica |
26/27
Cádiz
2ª
|
25/26
Racing Santander
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
23/24 Alcorcón 2ª |
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 32 · 2046′ | 39 · 2948′ | 40 · 3212′ |
| Goles | 0,11 1 | 0,0984 284 | 0,0982 393 | 0,0353 163 |
| Tiros | 0,56 5 | 0,6666 1566 | 0,6467 2187 | 0,4242 1561 |
| Tiros a puerta | 0,33 3 | 0,18 4 | 0,24 8 | 0,06 2 |
| Acierto de tiro | — — | — — | 73%73 73%73 | — — |
| Métrica |
26/27
Cádiz
2ª
|
25/26
Racing Santander
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
23/24 Alcorcón 2ª |
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 32 · 2046′ | 39 · 2948′ | 40 · 3212′ |
| Pases | 71,78 646 | 44,6062 1.01459 | 49,9880 1.63792 | 39,8736 1.42377 |
| Pases completados | 88% 88% | 87%76 87%76 | 81%72 81%72 | 76%26 76%26 |
| Pases al último tercio | 7,11 64 | 3,9613 9038 | 5,2254 17186 | — — |
| Pases clave | 0,22 2 | 0,7069 1668 | 0,2123 744 | 0,2029 743 |
| Ocasiones creadas | 0,22 2 | 0,5367 1267 | 0,1527 547 | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0460 161 | 0,0022 022 | 0,0024 024 |
| Centros | 0,00 0 | 0,3138 739 | 0,0924 334 | 0,5043 1849 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,13 3 | 0,06 2 | 0,06 2 |
| Balones largos | 9,89 89 | 4,7944 10956 | 7,2070 23688 | 9,8391 35195 |
| Balones largos ganados | 3,89 35 | 2,33 53 | 2,87 94 | 4,29 153 |
| Acierto en balones largos | 39% 39% | 51%70 51%70 | 42%29 42%29 | 44%41 44%41 |
| Métrica |
26/27
Cádiz
2ª
|
25/26
Racing Santander
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
23/24 Alcorcón 2ª |
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 32 · 2046′ | 39 · 2948′ | 40 · 3212′ |
| Entradas | 1,00 9 | 1,2322 2838 | 1,5648 5184 | 1,5747 5681 |
| Entradas ganadas | 0,78 7 | 0,75 17 | 1,13 37 | — — |
| Acierto en entradas | — — | 74%60 74%60 | 81%78 81%78 | — — |
| Intercepciones | 0,78 7 | 1,1442 2655 | 1,0442 3480 | 0,9035 3271 |
| Despejes | 5,33 48 | 5,0670 11570 | 6,3291 20797 | 4,2675 15292 |
| Recuperaciones | 3,67 33 | 2,8219 6441 | 3,3357 10990 | — — |
| Regateado▾ | 0,33 3 | 0,4466 1054 | 0,5245 1723 | 0,4257 1532 |
| Métrica |
26/27
Cádiz
2ª
|
25/26
Racing Santander
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
23/24 Alcorcón 2ª |
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 32 · 2046′ | 39 · 2948′ | 40 · 3212′ |
| Duelos ganados | 4,22 38 | 4,49 102 | 5,89 193 | 4,68 167 |
| Acierto en duelos | 63% 63% | 56%51 56%51 | 61%75 61%75 | 59%61 59%61 |
| Duelos aéreos ganados | 1,89 17 | 2,16 49 | 3,24 106 | 2,47 88 |
| Acierto aéreo | 65% 65% | 59%77 59%77 | 59%67 59%67 | — — |
| Regates completados | 0,22 2 | 0,26 6 | 0,24 8 | 0,11 4 |
| Toques | 85,44 769 | 60,7049 1.38053 | 66,1079 2.16591 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 10,22 92 | 7,7478 17660 | 8,4665 27723 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,22 2 | 0,2260 554 | 0,2755 934 | 0,1174 457 |
| Faltas cometidas▾ | 0,78 7 | 1,1054 2551 | 0,5295 1762 | 0,7382 2644 |
| Faltas recibidas | 1,22 11 | 0,92 21 | 0,98 32 | 0,67 24 |
| Métrica |
26/27
Cádiz
2ª
|
25/26
Racing Santander
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
23/24 Alcorcón 2ª |
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 32 · 2046′ | 39 · 2948′ | 40 · 3212′ |