23
Edad · 12/9/2002
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21/8 | vs Girona2-1 | 65′ | 1 | 1 | 2 | 16/19 | 84% | 31 | 2 | 0 | 8,03 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 71′ | 0 | 0 | 3 | 8/13 | 62% | 32 | 2 | 2/2 | 6,84 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 74′ | 0 | 0 | 0 | 9/13 | 69% | 24 | 2 | 0 | 6,82 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 31/36 | 86% | 65 | 3 | 3/4 | 7,46 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 46′ | 0 | 0 | 1 | 9/13 | 69% | 22 | 1 | 0 | 6,44 |
| 27/9 | @ Real Valladolid1-3 | 44′ | 0 | 0 | 1 | 11/12 | 92% | 24 | 3 | 0 | 6,40 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 67′ | 0 | 1 | 1 | 16/19 | 84% | 39 | 4 | 2/3 | 7,37 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 68′ | 0 | 0 | 4 | 5/9 | 56% | 27 | 2 | 0/1 | 6,33 |
| 8 partidos | 525′ | 1 | 2 | 15 | 105/134 | 78% | 264 | 19 | 7/10 | 6,96 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21/8 | vs Girona2-1 | 65′ | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0/1 | 0 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 71′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2/5 | 0 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 74′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0/3 | 0 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 1 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 46′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Real Valladolid1-3 | 44′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 67′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1/4 | 0 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 68′ | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0/1 | 0 |
| 8 partidos | 525′ | 1 | 2 | 15 | 7 | 5 | 3 | 9 | 4 | 2 | 3/16 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21/8 | vs Girona2-1 | 65′ | 16/19 | 84% | 1 | 2 | 1/1 | 2/2 | 9 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 71′ | 8/13 | 62% | 3 | 0 | 0/2 | 0 | 1 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 74′ | 9/13 | 69% | 0 | 1 | 1/4 | 0 | 4 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 90′ | 31/36 | 86% | 1 | 1 | 1/5 | 1/1 | 6 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 46′ | 9/13 | 69% | 2 | 0 | 0/2 | 0/1 | 3 |
| 27/9 | @ Real Valladolid1-3 | 44′ | 11/12 | 92% | 3 | 1 | 0/2 | 1/1 | 1 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 67′ | 16/19 | 84% | 1 | 3 | 0/1 | 2/3 | 5 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 68′ | 5/9 | 56% | 2 | 1 | 1/1 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 525′ | 105/134 | 78% | 13 | 9 | 4/18 | 6/8 | 29 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21/8 | vs Girona2-1 | 65′ | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 71′ | 2/2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 74′ | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 90′ | 3/4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 27/9 | @ Real Valladolid1-3 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 67′ | 2/3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 68′ | 0/1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 525′ | 7/10 | 4 | 2 | 19 | 1 | 3 | 10 | 13 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21/8 | vs Girona2-1 | 65′ | 2/8 | 1/1 | 31 | 8 | 5 | 3 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 71′ | 7/15 | 1/2 | 32 | 14 | 7 | 1 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 74′ | 2/6 | 1/1 | 24 | 10 | 3 | 0 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 90′ | 9/13 | 1/1 | 65 | 17 | 6 | 2 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 46′ | 3/7 | 2/2 | 22 | 10 | 0 | 1 |
| 27/9 | @ Real Valladolid1-3 | 44′ | 2/4 | 0 | 24 | 5 | 1 | 0 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 67′ | 5/11 | 0 | 39 | 15 | 11 | 2 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 68′ | 2/6 | 1/1 | 27 | 11 | 0 | 2 |
| 8 partidos | 525′ | 32/70 | 7/8 | 264 | 90 | 33 | 11 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Córdoba
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 525′ | 28 · 1190′ |
| Goles | 0,17 1 | 0,2398 393 |
| Tiros | 2,57 15 | 1,5196 2082 |
| Tiros a puerta | 1,20 7 | 0,91 12 |
| Acierto de tiro | 54% 54% | 75%88 75%88 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Córdoba
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 525′ | 28 · 1190′ |
| Pases | 22,97 134 | 32,2218 42618 |
| Pases completados | 78% 78% | 82%46 82%46 |
| Pases al último tercio | 2,23 13 | 3,338 4410 |
| Pases clave | 1,54 9 | 1,2992 1770 |
| Ocasiones creadas | 1,54 9 | 0,9890 1370 |
| Asistencias | 0,34 2 | 0,2396 390 |
| Centros | 3,09 18 | 4,4694 5981 |
| Centros acertados | 0,69 4 | 0,91 12 |
| Acierto en centros | 36% 36% | 44%73 44%73 |
| Balones largos | 1,37 8 | 1,661 222 |
| Balones largos ganados | 1,03 6 | 0,91 12 |
| Acierto en balones largos | — — | 57%89 57%89 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Córdoba
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 525′ | 28 · 1190′ |
| Entradas | 1,71 10 | 2,1277 2838 |
| Entradas ganadas | 1,20 7 | 1,44 19 |
| Acierto en entradas | — — | 86%94 86%94 |
| Intercepciones | 0,69 4 | 0,9120 1218 |
| Despejes | 0,34 2 | 1,362 186 |
| Recuperaciones | 3,26 19 | 3,7860 5030 |
| Regateado▾ | 0,51 3 | 1,068 1436 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Córdoba
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 525′ | 28 · 1190′ |
| Duelos ganados | 5,49 32 | 6,66 88 |
| Acierto en duelos | 46% 46% | 60%81 60%81 |
| Duelos aéreos ganados | 1,20 7 | 1,21 16 |
| Regates completados | 0,51 3 | 1,44 19 |
| Acierto en regates | — — | 83%77 83%77 |
| Toques | 45,26 264 | 58,9942 78024 |
| Pérdidas de balón▾ | 15,43 90 | 14,8216 19656 |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,89 11 | 1,511 2010 |
| Faltas cometidas▾ | 1,71 10 | 1,2936 1766 |
| Faltas recibidas | 2,23 13 | 1,89 25 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Córdoba
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 525′ | 28 · 1190′ |